Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ланочка*

Родила Двойню. Дочь Забрала, От Сына Отказалась...

Рекомендуемые сообщения

Девочки я в ужасе!
Случайно нарвалась сегодня на статью о том что женщина родила однояйцовых близняшек, дочку забрала, а от мальчика отказалась. Обьяснила тем что у нее уже есть три сына, и она так мечтала о дочке. У нее два месяца назад погив муж в автокатастрофе, и двоих новорожденных малышей (а в общей сложности пятерых) она одна не поднимет.

 

С одной стороны я живу по принципу "Не суди, да не судима будешь", но тут просто.... я даже слова подобрать не могу. Я конечно понимаю, у меня пока один ребенок, и муж есть, мне легко рассуждать. НО КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ??? Как выбрать из своих детей, и одну забрать, а второго выбросить...

 

И понять ее наверное можно... но просто сердце разрывается... Не могу! Не понимаю!

 

Я специально завела эту тему в разделе для многодетных мам. У вас есть опыт. Скажите что вы думаете. Разве можно ТАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то подобное год назад читала.
Наверное, такое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, наверное. А как люди зачинают ребенка, чтобы из зародыша сделать лекарство для больного живого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, как однояйцевые близнецы могут быть разного пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще такая штука... Но тем не менее все хотят жить..
И человек такая сволочь, что привыкает ко всему.
Вот недавно в амрике женина убила 4х своих детей. (младшему было неск мес! А старшему 10 лет!)Потому что у неё какие то проблемы с платёжеспособностью у неё вознкили.
Есть вещи которые осмыслить очень трудно, но он тем не менее происходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я наверное сейчас гадость скажу , но правду :(
когда ЭКО делают, один эмбрион оставляют, а другой убивают - это ли не то же самое?
когда мать идет на аборт - убивать очередного ребенка, "чтобы не плодить нищету" или "чтобы дать достойное будущее имеющимся детям" - это не то же самое?
Почему тогда здесь такая буря негодования :( по крайней мере она его РОДИЛА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мать идет на аборт - убивать очередного ребенка, "чтобы не плодить нищету" или "чтобы дать достойное будущее имеющимся детям" - это не то же самое

3232461[/snapback]


нет не то же самое. Родила молодец, только теперь ему такая жизнь выпадет, что лучше б она их вообще не рожала.

 

foxy84*, это вообще шок :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить тут и правда тяжело! Мне вот кажется, что она потом одумается... надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не то же самое. Родила молодец, только теперь ему такая жизнь выпадет, что лучше б она их вообще не рожала.

 

3232487[/snapback]


не согласна.Никто не знает какая жизнь ему выпадет но это жизнь.Может его усыновят очень богатые люди или он вырастет и станет станет известным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо после гибели мужа, что-то в голове у тетушки сместилось. Мне кажется, она одумается, тем более двойняшки- это одно целое.

 

родила однояйцовых близняшек, дочку забрала, а от мальчика отказалась

однояйцевые не бывают разнополые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однояйцевые не бывают разнополые
Ну так просто в статье написано было, я в этом не очень то разбираюсь :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему очень даже можно понять
ну представьте, у вас 3-е мальчишек в доме (это же дом вверх дном), у вас погибает во время беременности муж, аборт делать поздно, этих бы троих одной поднять, а тут еще двойня, да ей паятник надо ставить, что она вообще одного забрала,
мы же всех обстоятельств не знаем, может она одна, ни бабушек, ни других родственнков нет, может у кого то из уже родившихся сыовей плохое здоровье, и он требует большего внимания к себе, чем другие дети
ну и как она не работая, пока сидит с малышами будет их всех кормить? один младенец с трудом предотавлет время для работы, а когда их двое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не судите...
У неё же муж погиб.
Она же ребёночка не убила. Могла ведь и на позднем сроке аборт сделать.
Представьте себя на её месте...что ей с голода умирать с детьми???
Хоть одного взяла... Можно только посочувствовать этой женщине.
Маленького и здоровенького сразу усыновят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ей паятник надо ставить, что она вообще одного забрала,

Ну это уж, по-моему, слишком... Забрать собственного ребёнка с собой домой из роддома - подвиг? Я пока не многодетная мама, не мне судить насколько трудно растить троих\четверых\пятерых детей, но добровольный отказ матери от своего ребёнка не могу понять и принять как НОРМУ. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×