Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smi1: Точно то как! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ!!! :isterica: А-ха-ха! :isterica:

 

 

 

А моя доча нам сегодня выдала монолог.

 


Сидим значит, утром. Папа меня спрашивает - "Чай,кофе?"
Я-"Кофе"
Доча - "мне тоже кофе!"
Я- "Маленькая еще, кофе можно будет пить, когда взрослой станешь, детям он вредный."
Доча - "А когда я врослая стану?"
Я- "Ну когда паспорт получишь"
Доча-"И замуж тогда можно будет выйти?"
Я- "да, только выходи за умного и богатого"
Доча - "А ты вышла за богатого?" :unsure:
Я- "нет, я вышла за нашего бедного папу!"
Доча - "Папа умный?"
Я - "Конечно!"
Доча задумчиво - " И где таких искать, умных и богатых...?"

 


А еще хитрюга наша вот как нас отбрила.
Сидит и ложкой кашу развозит за завтраком. Мы с мужем "Доченька, ешь кашу !"
Она отодвигает молча тарелку и хватает чай. Муж "А что с кашей?"
Кульминационный момент:
Смотрит взглядом таким усталым как на малое дитя (на папу) и нотками уходящего терпения заявляет "Когда я ем, то никого не слушаю, даже тебя папа!"
Вот как перевернула известную пословицу "Когда я ем - то глух и нем!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про меня.
Но очень смешно
Вылезла я ночью из постели, чтобы закрыть окно в нашей спальне. Босичком мелкими шажками мимо спящего мужа просеменила к окну и вдруг слышу вскрик :"О-о-й!" Крик был не очень громнкий, но поскольку ночью я ничего такого не ожидала, немного испугалась и вскрикнула в ответ. После чего практически спящий муж заорал так, что мало не показалось. Замолчал только после того, как я подбежала к нему и, стараясь перекричать, попросила прекратить. Что это было??? Оказалось, что он ,услышав во сне мои семенящие шлепающие шажочки по полу, слегка испугался и в полусне вскрикнул. Когда услышал мой ответный вскрик, понял своим дремлющим сознанием, что раз жена орет - значит дело правда труба(значит правда есть чего бояться) и тут уж заорал откровенно. Утром соседка спрашивала, что у нас случилось. "Да ничего, -говорю, - муж просто меня ночью увидел без косметики."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, правда несколько неприлично, но смешно :
Тоже не про меня, просто читаю сейчас, плачу от смеха:
Тоже про интим,значит..:)) Однажды вечером,сильно устав на работе,слегка выпив пива перед сном занимались любовью в презервативе..:)И вот,на последнем шаге мой дорогой засыпает..То есть заканчивает всё и тут же вырубается..Ну и я тоже..:) Презерватив остался на нем..:)А пиво через часик где-то дает о себе знать..Он на автопилоте встает и идет в туалет..Приходит-сна ни в одном глазу,ржет,как ненормальный...Будит меня и рассказывает..Что практически не открывая глаз пристроился,значит,и процесс пошел..Чует,чего-то не так всё идет-ни тебе журчания,ни чего другого...Приоткрывает глаза-сон как рукой сняло-висит на причинном месте этакий шар..:))Пока сообразил что к чему-испытал неслабый шок..:))Так что вот так наполнили мы презерватив..:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз о мужской сообразительности.
Муж пришел навестить в роддом перед родами. Естественно этаж и номер палаты забыл. Пошел а приемное отделение по списку искать. Раз список просмотрел, два, три - нет меня в списке. Поднял на уши все отделение, мол жену потерял. Стали вместе с врачом искать, а она и спрашивает:"А у жены как фамилия?" Ну тут до мужа и дошло, что он меня под девичьей фамилией ищет. А ведь уже почти как год женаты были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про себя расскажу... Дело в том, что моя бабушка на КАЖДЫЙ!!!! мой день рождения, начиная лет с 9, дарила мне ночнушки. Ну вот то ли у нее впечатление, что я их изнашиваю за год до дыр, то ли просто ничего другого в магазинах не продается... Но факт в том, что ночнушки эти... Гм... Ну, в общем, в 15 лет их уже было стыдно одевать - а-ля девственница для первой брачной ночи, до пят, с кружевом на груди и ленточками на плечах... Улет... :uxaxa::wacko: И так каждый год... :crank: Но!!!! О, чудо! В прошлом году она мне просто подарила деньги в конверте. Мы с мамой моей шутили, что, наверное, она все ночнушки в городе скупила и ничего не осталось... Внимание... Мой день рождения в этом году!!!! (Надо сказать, что муж тоже был в курсе этой эпопеи..) Приходит бабушка, протягивает мне сверток... А там... Ну ни за что не угадаете!!!! Даю 15 попыток!!! Все равно никогда никто не угадает!!!!! Итак... я достала из свертка...НОЧНУШКУ!!!!!!! Муж ухватился за живот и тихо сполз со стула в истерике... Через секунду все были в полном шоке, внимательно расмотрев подарок. :confus: Это была легкая, короткая шелковая ночная рубашка темно-фиолетового цвета на лямочках, безумно красивая! К ней - шелковый халатик, тоже коротенький, прямо-таки комплект для соблазнения!!!! Бабуля, кажется, перестаралась... Мы теперь в семье шутим, что бабушка в 70 лет наконец поняла, что в Советском Союзе секс все-таки есть! интересно, что заставило ее так думать? ;):smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детства...
Мама мне один случай рассказала из моей младенческой жизни. Они с папой, уходя в гости, оставили меня на попечение бабушки - маминой мамы (не той, кот. ночнушки дарила... :smi1: ). Мне тогда было месяца 3. Погуляв в гостях, родители возвращаются в 11 часов вечера и видят такую картину: бабушка держит меня, довольную на руках, пританцовывает и поет: "Тан-цы - тан-цы, тАнцуют засран-цы!!!" Я ржу в голос. Весело у нас, в общем... :):sischag::zelschag: мама, отойдя от шока, грозно спрашивает: "Почему ребенок до сих пор не спит?????" :ranting: . На что бабушка отвечает, невинно так, спокойно :devaha: (замечу сразу, что бабушка по образованию - медсестра): "Ну... Алинка не засыпала никак... Ну я ей дала чайную ложечку шампанского. :coctail: Но она так и не заснула, поэтому вот и веселимся!" И дальше продолжает со мной, заливающейся хохотом: тан-цы, тан-цы......... :sischag::zelschag:
Занавес. :confus::smi1:

 

З.Ы. Замечу, что сама бабушка ни капли алкоголя не принимала вообще! Она всегда славилась своей трезвенностью и моралью... оставляйте, девочки, детей с бабушками.. ;):smi1::smi1::smi1: Они плохому не научат... Мы до сих пор хохочем насчет того, что мне еще повезло, что бабушка не принимала более жесткие меры для моего усыпления. :skalk::isterica:
И еще: как видите, шампанское не помогает детям уснуть. Может, чего покрепче надо было? :???::vodka:
:p::p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из раннего детства :rolleyes: Правда, не сколько смешно, сколько поучительно :)

 

Каждым летом 2 месяца мы отдыхали в деревне: один месяц с нами (мной и братом) были бабушка с дедушкой, второй месяц родители (родителям отпуск давался только на месяц). Случай произошел во время отдыха с бабушкой. Мне тогда было годика 3-4, брату 2 :dance: Неподалеку от дома протекала речка, куда дети часто ходили купаться. Т.к. мы были ещё маленькие, то нас без взрослых не отпускали. Вот однажды все соседи собрались на речку, и нас с братом бабушка отпустила на попечение соседских родителей. Все купаются в речке, и взрослые и дети. И вдруг братик подходит ко мне и сообщает, что он обкакался :unsure: Ему было так стыдно, что он из речки не выходил. Конечно, говорить чужим взрослым было бы совсем стыдно, потому я решила ситуацию следующим путем: тихонько промыла братика, надела на него свои шортики, а сама осталась в одних трусиках (его трусики там же в речке постирала) :devaha: Мы с братом довольные, что все обошлось, никто не заметил, вернулись домой вместе со всеми :dance: А вечером слышим, как одна из соседок восхищалась нами перед бабушкой: как такая маленькая за своим братиком ухаживала, поменяла-постирала :) Выходит, все это видели, но никто не подошел, чтобы нам помочь <_< Наверно, стояли ошарашеные и восхищались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё история из деревни, на этот раз смешная :D

 

На пару недель к нам в деревню приезжала родственница из Еревана со своей внучкой (моей троюродной сестрой). Внучку звали Соня. Бабушка отличалась ужасным спокойствием, которое я ещё ни у кого не встречала. Соня могла орать, кричать, реветь от истерики, а бабушка в это время ей спокойным таким голосом отвечала: "Сонечка, успокойся, внученька" :red-tsch: Спокойствие бабушки ещё хуже заводило Сонечку и она могла орать до тех пор, пока ей самой это не надоедало :D

 

Однажды мы втроем (я, Соня и её бабушка, нам с Соней по 8-9 лет) пошли в лес :dance: Надо заметить, что деревня наша находилась в чудесном месте и леса там просто сказочные :rolleyes: Я тогда всегда мечтала самолично собрать грибы в лесу. Поэтому, после того, как мы помогли бабушке собрать какую-то лечебную траву, и бабушка села заплетать косички из этой травки, я предложила Соне собрать грибочки :) Соня радостная согласилась, и бабушка спокойно дала свое согласие ;) Мы взяли корзинки и пошли по лесу :dance: Шаг за шагом, гриб за грибом, дерево за деревом, оказались мы далеко от бабушки :unsure: Стали её звать, кричали, что есть мОчи, но ответа на наши крики не последовало :???: Соня ужасно перепугалась и стала реветь :pcrying: Я её успокаиваю, а самой и весело и страшно - а вдруг мы действительно заблудились? :confus: В лесу волки, змеи, медведи :eek: От одних этих мыслей Соня ревела ещё пущще, а на меня нападал истерический смех :smi1: Но в то же время, я понимала, что далеко уйти мы не могли, ведь всего минут 20-30 прошло, как мы отошли от бабушки. На Соню полагаться не было толку, поэтому я стала вести нас по обратному пути, который должен был привести к бабушке. В процессе мы продолжали кричать и звать бабушку :p: И вот, самый прикольный момент, который я не забуду никогда :D Идем мы с Соней, разрываем глотки, зовём бабушку, и перед нами картина: сидит бабушка, тихо-мирно заплетает в косички свою травку и что-то себе напевает :confus::uxaxa: Мы с Соней так и застыли на месте :crank: Потом Соня кинулась на бабку с воплями, чего она молчала, разве не слышала, как мы её звали?! :ranting: А бабка спокойно отвечает: "Слышала, и тоже вам отвечала". И тут я поняла, КАК она нам отвечала - так же тихо-спокойно, как и всегда :D Чего, естественно, мы не услышали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэсси, Диана..какие у вас бабушки :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежачок.
Вчера муж говорит:
"Зима приходит, надо другой КОШЕЛЕК доставать"
Я думала, мож оговорился и ехидно так спрашиваю:
"А что, зимний - на меху?"
Оказалось, что это действительно 2 разных кошелька.
Зимний - БОЛЬШЕ. :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с бабушкой мужа, она вообще ходячий цирк... <_< вот из последнего:
купили мы дочери зимние боты котофеевские, за 610 рублей, приходим домой и хвастаемся :dance:
Бабуся: Ах, ох, да какая красота, да тепленькие, да уси-пуси и все в этом роде.... поди сотни две стоят? :uxaxa:
мы ей: 600....
она (брезгливо отбрасывая от себя ботинок): ну и дураки.... :crank:
занавес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я именно поэтому бабуле реальные цены на приобретения не называю и ценники сразу отрываю во избежание поучений типа: "Деньги не считаешь, купила бы ситца/шерсти/шелка (по ситуации) я б тебе еще лучше сшила!". При том, что шьет бабуля на уровне чуть ниже среднего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...на эту тему, наверное, каждой есть что вспомнить ;) Я когда подушку д/кормления купила (950р :confus: ), мужа предупредила: будут спрашитвать сколько стоила эта фигня - скажи 400.. :P Но мама неожиданно одобрила, сказала "какая полезная штука"..поэтому я "честно" сказала ей -600 :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, как туплю я сама.Вчера читаю старшему книжку про Москву. Книжка старая, и там встретился факт, что в здании Петровского дворца находится Военно-воздушная академия им. Жуковского. Владик спрашивает:
"А сейчас там тоже она находится?"
"Не знаю...Книга издана через год после моего рождения, давно...", - напряженно считаю, видя год издания - 1977, и выдаю, - "Представляешь, почти 40 (СОРОК) лет назад!"
Хорошо, что у моего сына с логикой все в порядке:
"Мама, тебе же не сорок лет!!!".
И тут я начинаю считать: мне 28 лет,и я насчитала, что книга издана 40 лет назад? :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×