Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

- Чего-то он мне не нравится, мам. Доставай ремень
:histeric::histeric:
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Чего-то он мне не нравится, мам. Доставай ремень

:histeric::histeric::histeric::histeric:
Моему племяннику было года 3-4, муж сестры в рейсе был, я временно жила у них :devaha: , так вот, спим значит ночью...и вдруг вой сирены пожарной, проснулись смотрим в окно, корочь у соседей горит балкон ребенок естественно с вопросами ЧТО КАК ПОЧЕМУ? Мы ему обьяснили :umn: что кто то играл со спичками вот и пожар, а пожарные приехали тушить...вроде все понял уснул! :tz:
Утром я бегу в институт сестра в малым дома!
Вечером прихожу и не могу понять почему в квартире воняет гарью.. :badd:
Далее расказ сестры...
Пошла я стирать, дверь в ванную как обычно оставила открытой. Малый в комнате в машинки играл :det-mas: , ну вот, стираю и понимаю что подозрительно тихо в доме, поворачиваю голову, а дверь в ванную закрыта :???: , вылетаю и вижу ПОЛНАЯ КУХНЯ ДЫМА! :confus: я в ужасе влетаю туда ищу что горит....Вообщем ребенок поджег листок бумаги кинул его в мусоное ведро, накрыл это все веником, совком а потом аккуратненько полотеничком! потушила сестра пожар и ищет ребенка. В кухне - НЕТ :fieee: , в комнате -Нет :fieee: , в корридоре и в ванной тож - НЕТ :fieee: . оказалось сидит на поддоконнике в комнате за шторой и смотрит в окно...
Сестра: Сережа что ты сделал я же не разрешала спички брать.....и тд и тп :drratsh:
Сережа: ........ (тишина)
Сестра: Бла, бла, бла....Сережа повернись что с тобой? :dwaft:
Сережа: Уйди мама не мешай!
Сестра: ??????????? :confus:
Сережа: Ну ты что не видишь ? я занят! я жду пожарных! :bkeh:

 

ребенку ведь сказали, что когда пожар - приежают пожарные, а ему очень машина их красная понравилась... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему очень машина их красная понравилась

:rzatch:
ох детки-умооооооооора :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол из нашей жизни...

 

я болею, кашель, горло болит и прочие неприятности... мед не люблю ни я, ни муж. но поскольк болезнь проходит достаточно тяжело, приходится его есть мне... в очередной раз набрала чуть ли не полный рот меда, подхожу к мужу и говорю:"не хочешь поцеловать меня в мои медовые уста?! :D "
...
он отказался... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня свекровь одно время пользовалась сотовым. Ну пользовалась - это громко сказано, мало того, что толком в нем ничего не понимала, еще и забывала его вечно дома. Но суть не в этом... Вот приезжает она как-то, я у нее спрашиваю: "Анна Алексевна, что ж вы трубку не берете, я Вам вчера звонила..." А она мне и отвечает: "Ой, правда? Так это ты звонила? А я то испугалась, из ванной вышла, смотрю, а на телефоне написано "НЕПРИЯТНЫЕ ЗВОНКИ - 2" 

 

ой, у меня доча на днях тоже прочитала: 1 неприятный вызов!
я еще у себя в журнале написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась в клуб"Родим и вырастим", первый раз просидела до 3х ночи!Пошла спать,вырубилась сразу!Сон,как на яву.Сижу,пялюсь в монитор,сзади подходит муж,хватает под грудью,тащит изо всех сил и орет "вылезай моя очередь!"Сначала держалась за стол,потом начала брыкать ногами,руками.Сквозь сон чувствую,что бью,и не понимаю сон,или явь!Сама во наяриваю по мужу левой рукой.Слышу уже муж бубнит "че делаешь,ты че?"Разбудил,рассказал,как била.я-сон,лежали смеялись.Наверно вирус поймала! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое, но слышала по радио девушка рассказывала:

 

приспичило ей (девушке) в туалет рядом с метро, да так сильно, что в час пик ломанулась в биокабинку туалета. Торопливо срывала многослойную одежду... со спущенными штанами поскользнулась, вышибла дверь и с голой пятой точкой выкатилась на асфальт у метро. Час пик. Занавес. :eek::histeric:

 

думаю мимо этой станции даже не ходит теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер. Лежим с мужем в постели. Муж книжку читает. Я говорю:
- Помассажируй мне ножки.
- Что-то не хочется, я книжку читаю...
- ну пожааааалуйста....
- А ты три их одну об другую и они помассажируются. :D
Я сразу представила, что я муха, которая лапки потирает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу прикол про дедушку.
Мы решили на Новый год сделать бабушке и деду подарок - по мобильному телефону. Купили самые примитивные модели, с огромными кнопками и экраном, чтоб видно лучше было.
Однажды сижу я на паре, слышу звонок, а у нас как на зло контрольная, не могу выйти и на минутку. Ну я раз сбросила, дальше звонит. Второй сбросила, третий. Уже злиться начинаю, типа неужели нельзя догадаться, что если я не беру трубку, значит ЗАНЯТА, и надо перезвонить попозже.
Короче, звонка после седьмого телефон замолкает. На перемене я кидаюсь звонить, меня уже посещают мысли, что что-то случилось. На мой вопрос: "Что стрялось?" дедушка меня просто убил :blink: : "Верочка, извини :aiaiai: , я думал это ПУЛЬТ!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне вчера проорал из комнаты - дорогая, СОСИ ВАРИСКИ!!! :eek::olen4:

 

оказалось надо было - вари сосиски :P:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple_Mix :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×