Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как же мне лошадь понравилась!!!!! :super:
А из весны верба очень приглянулась :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - лес такой мрачный, но видно что весна его мрачность одолевать начинает)))
6 - бабочи такие лапочки получились)))
и 8 понравилась, такой молчаливый разговор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая верба понравилась, а весна2 - просто класс! такое чувство - что ты подглядываешь, за приходящей в лес весной! Восхищаюсь как обычно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень все понравилось!!!

 

и у меня как всегда вопросик))

 

за счет чего достигается такая резхкость (особенно жанровых кадров). это ФШ? или изначально параметры съемки?

 

и может уже где-то писалось, а какой оптикой ты снимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно не было возможности побродит по альбомам посмореть - а у тебя столько новой красоты!!! :clap: Супер фотографии!!!
Лошадь великолепна!!! И весна!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,
Ань, супер весна!!!
Ветки, деревья, лес, люди, все такое жизненно ествественное, и я оболдеваю как ты все это точно передаешь нам :crank:
А вот по первой фотке у меня вопрос: Там вдали как буд то туманность, это ты сделала в ФШ или на самом деле он там был? :crank:
Забыла написать про бабочек, они самые восхитительные тут!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ходила молчаливым почитателем, но решила все-таки высказаться :aiaiai:
От натюрмортов вообще обалдела, для меня это самое сложное :olen4: И, честно говоря, я их и не люблю, но тут... КРАСОТА!

 

А из весеннего леса мне больше всего первый и третий почему-то понравились :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, тушите свет, у меня очередной эстетический шок... :super: Ань, я от фотографий леса в неописуемом восторге. Особенно от первой фотографии! Может чуть не в кассу, но прямо вот в голове цитата из Нашей Раши "И мааааанит, мааааааанит меня!" (с) :D Ну реально прямо хочется там оказаться! Я эти снимки твои посмотрела, такая игра света и цвета на самом деле! Пошла гулять и все глазами выискивала подобное сочетание цветов молодой зелени и земли... нашла :D Но сфотать и таааааааааак преподнести это не смогу :D
Безумно понравилась гуляющая пожилая пара. Обожаю подобные снимки. Жизнь простых людей.
В общем я в очередном восторге :bkeh: Ты у меня вообще вдохновитель, прихожу к тебе и потом все пытаюсь и пытаюсь что-то сотворить, но большинство фотографий остаются в компе, ибо не то :D Но это только пока! Я человек старательный :histeric: И спасибо тебе за такой замечательный пример к чему стремиться! :flowers:

 

Вот какую оду написала. Но прямо вот на одном дыхании, ибо душа поет у тебя здесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют все кадры конечно обалденные - но по мне особенно хороши 1й и 8й - первый получился у тебя прямо картинный какойто - не хватает там волка или аленушки у ручейка :)

 

а настроение это нормалек - у тебя к весне еще и гормоны твои беремчатые :))) пройдет! :)) скоро как завалишь нас ваще красотищей пуще прежнего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отвечу всем завтра
а сейчас еще немного мрачного леса подкину :P

 


4002.jpg

 

хоть меня чета раздражать уже начинают фотки птычек и прочей живности но все-таки выложу
это не фш, птичка синей получилась изза интересной игры света и тени :parrdon:
будем считать что это птица счастья :D
4001.jpg

 

4006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился самый первый лес и первая верба! Из самых последний - опять-таки же первый лес. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного мрачного леса подкину

класс!
Почему то лес напомнил фильм Властелин колец
Как достигается такая резкость?

 

птица счастья
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, мне первый лес ТАК нравится!! даже описать не могу почему и как (ну да мы ж с тобой договорились, что критерия "а мне нравицца :new-russ: " достаточно :smi1: ).. это удивительно при моем общем равнодушии к пейзажем..

 

первая верба страшщно нравицца, и бабочки, конечно, изумительные... (вообще мне ВСЕ нравится, я просто выделаю то что особенно порадовало :))

 

а первый лес.. прям ах, он какой-то "картинный" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем же секрет первого леса :dumka: Анют, ты не в ХДР его? :tormoz: а то он прям анриал какой-то :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, интересный лес у тебя получается... очень мне нравится.... ты обрабатываешь как то или это из-за освещения такая картинка выходит? и птица Щастья прикольная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×