Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ларусик***

 

мама ТРОИХ деток
бизне-вумен
отличный кулинар
гостеприимная хозяйка

 

и вообще
суперположительная женщина!!!...

3202604[/snapback]

 

Полностью поддерживаю кандидатуру Ларусик***
Потому, что:
Большая умница воспитывающая троих детей при этом успевающая заряжать энергией многих людей, гостеприимная (я бы даже сказала смелая) хозяйка. Какую тусню конфушниц с малолетними детьми она собрала у себя дома под новый год... отважный шаг :D
Деловая женщина с огромной фантазией ( вот за это качество её надо особо отметить!)
Добродушная, милая, обоятельная
И просто большой молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новых ещё не предложенных кандидатур хочу выдвинуть Аню- Fora за житейскую мудрость, понимание, на неё хочется равняться. Всегда даст дельный совет в воспитании детей (и мужа :D ). Начитанная и образованная девушка. Очень приятная в общении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдвигаю Милеся***. Если бы таких людей было больше на свете - этот мир был бы намного добрее и светлее и в нем было бы гораздо больше счастливых детей и детей, которые смеются и улыбаются. Может быть Милеся сейчас и не самый активный участник нашей конфы, но это и не удивительно - зайдите на ее страницу и почитайте ее отчет о прошедшем годе - столько не под силу одолеть и целой благотворительной организации!!! А она все это делает сама, при этом растит трех чудесных ребятишек, пишет статьи о развитии детей, фотографирует, шьет костюмы, да чего она только не делает. Скольким малышам она помогла найти семьи, сколько добрых акций и праздников организовала. А главное - это же так не просто, это - отдать каждому малышу, жизни которого ты касаешься, кусочек своей души, и переживать за него, и вдохновлять других на помощь. Вобщем я выдвигаю Милеся*** за ее огромное доброе и не равнодушное сердце, ее энергию и все те добрые дела, которые она делает!

 

Пы.Сы. За то же самое я бы выдвинула Риша**, и многих других бы выдвинула за многое хорошее и доброе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я номинирую Радужную Мышь*
За ее жизнелюбие, оптимизм, потрясающее чувство юмора, писательский талант, удивительное умение подмечать необычное каждый день(например в развитии сына). А самое главное за неравнодушие ко всему происходящему жизни Конфы, людей, страны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй новенького предложу: Ivga*
Она замечательная , веселая, с тааааааааааааким чувством юмора, что я до сих пор балдю от него! А вы читали ее дневник??????? нет!?дык, вперед! Господи, как она божествено пишет!я уверена, прочитав однажды , вы будете постоянными посетителями ее дневника или журнала! От Марьяны так и веет позитивом, жизнелюбием, она вселяет заряд бодрости и настроения!Вообщем, супер-мама-хозяйка и друХ! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*
Потому что, несмотря на собственные дела и проблемы, она находит время заниматься сбором вещей для детских домов. Никогда не забуду, как она приехала ко мне за вещами и повезла пакеты в начале 12 ночи, на другой конец Москвы, без машины - на метро. И так она делает регулярно - по всему городу объезжает людей, чтобы собрать детишкам необходимые вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я её выдвигаю даже потому или ,несмотря на то, что она трижды меня вычеркивала из списка друзей и дважды возвращала…

3206953[/snapback]


Фсё, умыла! :isterica: Пошла жур открывать :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**, я за Вику! Она - материнская любовь, забота и сострадание в одном лице!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу предложить кандидатуру ИРЕН
за ее неиссякаемый оптимизм, за то, что не смотря на все трудности, которые встречаются на ее пути она не опускает руки, а все неприятности всегда встречает с улыбкой, чем и дает им отпор... :D за ее невероятно интересные и смешные истории в теме про свекровей... и за многое-многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему никто не написал про пузико*

 

Жизнерадостная, общительная, у нее одна Иришка что стоит!!! :clap: Я выдвгаю Гулину кандидатуру!!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу выдвинуть Марину_Яр!
Она воплощение оптимизма, дружелюбия и как бы это сказать.. мастер семьеустройства. Я когда читаю ее посты про отношение к семье, детям, мужу, да и вообще к жизни - всегда восхищаюсь силой духа и цельностью.
Конечно, она не тусовочный человек (в реале), но ведь далеко не все москвичи..
А что для меня главное - она никогда не прячется, ее журнал всегда открыт, и там ждут всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдвигаю Таша***
Жизненной мудрости этой мамы троих детишек можно многим поучится.
Всегда даст дельный совет, поддержит в трудную минуту, найдет очень точные и нужные слова и просто искренне порадуется за других....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу предложить кандидатуру Самая Довольная***.
Почему? Сильная, красивая женщина, оптимист, очень деловая (о чем мы все прекрасно осведомлены :D ). Мама двух красавиц - дочек и очаровательного сыночка.
Однозначно, что Оля очень заметный и неординарный человек на нашей конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя в квадрате - обоятельная, жизнерадостная, мудрая, с немалой долей юмора мамочка пятерых (5!) деток.. я поражаюсь ее силе духа, Женя на все жизненные ситуации смотрит с улыбкой.. я не помню не одной писсимистично настроенной записи в ее журнале, она с улыбкой и с сарказмом переносит все свои трудности.. очень сильная женщина :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×