Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

zАrielka**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zАrielka**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Информация

  • Город
    Сургутский р-н
  1. Августяшки-2013

    Олечка! Поздравляю тебя! Сыночка и правда крупнячок, как ты и предполагала) Давай отлёживай свои 7 часов и поскорее восстанавливайся! Здоровья вам с Санькой)
  2. Августяшки-2013

    Олечка, давай, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И легкого тебе послеоперационного периода!!!
  3. Августяшки-2013

    Маш, надо же) я думала 13-го, вместе с Женей) У меня у мамы моей 12августа день рождения, золотой человек) как назвать решили? Жень, по идее вертикальные роды д.б.легче: сила тяжести работает на тебя)
  4. Августяшки-2013

    Женечка, Машенька! Поздравляю вас с малышами! Всего вам самого только хорошего, легкого восстановления! Спокойных ночек без колик! Красивую дату выбрали ваши малыши, зеркальную) Маша, молодчинка, такой крупнячок и без единого разрыва, супер! Женя, и как тебе вертикальные роды? Сложнее/легче обычных? У нас сейчас практикуют роды на боку) Остается только удивляться нашим августятам- таких торопыжек еще поискать надо! Открыли сезон аж в середине июля и за месяц стройными рядами почти все отстрелялись) ______ Маш, мы по тихому выписывались, с мужем вдвоем, но у нас ситуация такая: роддом в другом городе, все дома нас встречали) Моя мама у нас дома устроила небольшое застолье, пришел дв.брат мужа- вот и все родственники)
  5. Августяшки-2013

    о, увидела табличку! Прикольно, я там в двойном экземпляре даже)) Кстати, про Катю-Китти. Она родила в мой ПДР 7.08, девчушек назвала Алёнушкой и Настенькой Люб, бедненькие! До температуры главное не доведите!
  6. Августяшки-2013

    Женя, Оля, удачи! Легких родов и восстановительного периода еще легче! @@@@@@@@@@@@ Люба, когда вас обещают выписать? я знала что Борисом назовете))) Кать, табличку не вижу из-за своих настроек, но уверенна, табличка суперская должна получиться) потом на компе посмотрю, я сейчас на телефоне) Юль, нет правил без исключения) на самом деле мне кажется у нее просто ужасная ревность была.. Не верю я чтобы девочка в таком нежном возрасте ненавидела младенцев.. У сестер твоих малышей же она наверняка любит) Так что не вини себя, солнц, всё образумится, я уверенна! Девочки а почему в ровесниках не кажетесь? Тут спрошу: А КВАС МОЖНО ПРИ ГВ?
  7. Августяшки-2013

    Алис, где ты раньше была?))) штука)) По поводу бессонной ночи первой. Помню, со старшей мы промучились первую ночь без сна и молока, всю ночь жевали сиську, зато на вторую ночь я залилась))) докармливала других малышей) так что не торопись с выводами)
  8. Августяшки-2013

    Герда, поздравляю от души! Растите крепкими и здоровыми! Поскорее восстанавливайтесь и привыкайте друг к другу!!! Анют, с выпиской вас! Мои тоже налетели на малышню)) девочки- есть девочки, у нас это в крови быть мамой) Глеб- очень красивое имя! Любочка наша и правда потерялась- не до нас ей сейчас, бедненькой.. Я вообще многих почитала про роды мне стыдно стало: у меня-то все хорошо прошло по сравнению с некоторыми.. а я еще жаловалась( Самое хреновое у меня было- это отходняк после наркоза. Или правда все так быстро забывается? ))))))
  9. Августяшки-2013

    ого! Алиса, ты шустрая) поздравляю! Как здорово легко и быстро) остается только пожелать всем таких же родов! Ты умничка, размеры у малыша отличные! Здоровья вам, привыкайте друг другу поскорее) П.с. Я тоже в 37,6 недель отстрелялась
  10. Августяшки-2013

    Любочка, солнышко, поздравляю тебя! всё позади, ты молодчинка, такого крупнячка родить! Всё плохое потом забудется, наслаждайтесь друг другом! Надеюсь, с малышом всё в порядке сейчас? Восстанавливайтесь! Здоровья вам, спокойных ночек и побольше вкусного молочка! Долгой и счастливой жизни малышу! Любочка, чем старше мы, тем труднее, наверное, нам даются наши дети.
  11. Августяшки-2013

    Любочка! Удачи! Легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@
  12. Августяшки-2013

    Анечка! очень рада за тебя!!! поскорее восстанавливайтесь! как малыша назовёте?
  13. Августяшки-2013

    давай, Машуль, удачки! держи кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у тебя сегодня ровно 39, поздравляю Оксан, меняй линейку!
  14. Августяшки-2013

    Анюта!!! Поздравляю от всей души! Умничка! Давай приходи скорее в себя и рассказывай как всё произошло!тебя ж вчера развернули?! а вы решили без боя не сдаваться?))) молодцы!!! п.с. Получила от тебя смс в 3ч ночи, только увидела, побежала скорее сюда, а тут уже поздравления во всю)) вот она, разница во времени, будь она неладна!) Я так рада за тебя, солнышко! Спокойных вам ночек и вкусного молочка в достаточном количестве! Долгой и счастливой жизни малышу!!!
  15. Августяшки-2013

    Simplem*, как говорится, для бешеной собаки десять вёрст не крюк
×