Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем добрую традицию...

В прошлые годы мы уже проводили подобный конкурс. Победили в нем Риша и Горькая*! Пришла пора передать "корону победителя" другим учасникам Конфы (впрочем возможно она опять останется у Горькой* или вернется к Рише :morgalik: , ведь победа в прошлом не запрещает номинировать вновь)

 

Думаю и в этом году достойных звания "Человек года", из тех кто был и есть с нами , будет не мало. Но наверняка, для каждого из Вас есть кто-то, кто возможно стал для Вас не просто приятным собеседником, а чем-то большим...

 

Итак кто же на нашей Конфе - САМЫЙ-САМЫЙ

 

ответ уже известен
ПОБЕДИТЕЛЬ - СТАДО ВЯЛОТЕКУЩИХ ТЮЛЕНЕЙ *
post-2-1202770918.jpg

 

Я намеренно не буду выделять никаких номинаций (типа самый пищущий, самый веселый и т.д.) это будет на День рождения сайта в марте 2008 года - для тех, кто сомневается будут ли номинациии - поясняю - БУДУТ! Готовьтесь :morgalik: . Сейчас я прошу Вас назвать и потом выбрать самого-самого по всем пунктам (важным именно для Вас).
Этот человек и станет "Человеком года" :clap: или "самым-самым на нашей Конфе 2007!" :super:

 


Правила проведения Конкурса.

 

1. С пятницы 4 января 2008г.Вы вписываете свои кандидатуры в данный топик. Каждый может предложить (номинировать) ТОЛЬКО ОДНОГО пользователя на этот конкурс. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УСЛОВИЕМ номинирования является обоснование причины, по которой Вы делаете Ваш выбор. Причина - типа "да она клевая девчонка" или "у нее самые прикольные фотки в журнале" и пр.. НЕ ПРОКАТЯТ! Человек года должен быть объективно лучшим и это "должно быть заметно" окружающим! Номинировать самого себя нельзя! :shuffle: ОБСУЖДАТЬ КАНДИДАТОВ В ТОПИКЕ КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, особенно если Вы не хотите написать ничего хорошего о предложенном кандидате!

 

2. Период, в который Вы можете предлагать кандидатов с 4 по 18 января. При номинировании кандидата, вы должны ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЕГО НИК, так как это написано в его профиле (вольные интерпретации ников не допускаются)

 

3. 19 января Ники всех кандидатов будут перенесены в отдельную тему - опрос, где Вы сможете проголосовать.

 

4. 20-30 января- голосование!

 

5. ПО итогам голосования-31 января- мы объявим победителя!

 

ДОБАВЛЕНО:

 

И еще не большое разъяснение... в принципе не понимаю почему вы это упускаете. Мы выбираем человека года НА КОНФЕ, следовательно, помимо того, что у него было что-то яркое, неординарное или достойное восхищения в личной жизни, он должен быть известен своей общественной жизнью на Конфе Этот человек должен быть известен многим, его КОНФО_ЖИЗНЬ должна быть на виду. Я стараюсь понятно объяснить, не знаю, правда, удается ли мне это. Конкурс "Человек года" даже в реале- это за общественную жизнь, а не за личную.

 

Вот в марте, конда будут "Самые-самые... Номинанты и номинации"- там как раз таки чаще именно личные качества имеют решающее значение. Вот посмотрите, кто не помнит или не знает, какие номинации были в прошлом году Самые-самые На Конфе 2006
Это два принципиально разных по сути своей конкурса - давайте не будем их путать.

 

Я никоим образом не хочу сказать, что кто-то из названных участников не достоин быть Человеком года, но я хочу, чтобы называя того или иного кандидата, Вы понимали в КАКОЙ конкурс Вы его выдвигаете и какие здесь критерия и требования.

Изменено пользователем Santa-Triniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего молчим, кого ждем! ? :pod-tches:
Уже 4 число можно начинать писать кандидатов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenk@**
Не буду распространяться, думаю, многие и так знают, что на долю Лены в прошлом году выпало немало испытаний, и испытаний крайне серьезных. Я считаю, что достойно восхищения то как Лена справляется с ними, и главное остается при этом таким светлым, позитивным, добрым и отзывчивым человеком, а также безумно красивой женщиной, супер-мамой, свято верящей в своих детей и их потенциал, и любящей сестрой и тетей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу выдвинуть свое Стадо вялотекущих тюленей*, потому что мой гениальный ребенок (да, я нескромна :hahahaha: ) несмотря на всякие болячки и трудности смогла все преодолеть, параллельно умудрялась учиться, и даже получила красный диплом :essss: и еще даже подрабатывать успевала :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы

 

жалко что можно только одного номинировать, а то хочется много кого сюда вписать :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кандидатура - toma.***

 

Очень светлый, добрый и позитивный человек, которая помогла участникам конференции справиться с чрезвычайными обстоятельствами в своей жизни. :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cimnamon** :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cimnamon**
Поддерживаю! Причины:
1. Стала МАМОЙ в этом году
2. Не просто мамой, а мамой двойняшек!!
3. Личным примером доказала всем планершицам, что чудеса возможны, надо только верить и добиваться.
4. Активно поддерживает пранерщиц в теме ЭКО и проч.
5. И вообще, она КЛЁВАЯ... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, -вот моя кандидатура :yess: уже одно то, что она ведет потрясающий раздел на нашей конфе и то, что у нее огромное кол-во внучков :zdrya: уже заслуживает данного титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** - :D 1. Стала первым "пятидесятником" конфы и в связи с этим
стала модератором на конфе
:D 2. Одна из самых уважаемых людей на конфе, в связи с
чем -
:D 3. Всегда справедлива, доброжелательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кандидатура - ОбезьЯнка**
За то, что Яна у нас есть, вместе с Шоном, Лиамом и своим журналом. Для мам двойняшек (да и не только!) - неоценимая поддержка!!!

 

Jennie*,
Кот Ученый*,
Спасибо!! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***
думаю Таня один из самых достойных людей на Конфе :flowers: (сорри если выразилась коряво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*
Я предлагаю Светлану.
Потому что эта маленькая хрупкая молоденькая девушка- ОБРАЗЕЦ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ.

 

И это не громкие слова. Те, кто видел, как она заботится о своём тяжело больном сыне, как произносит: у нас в доме хозяин есть- мужчина Костик. И улыбается при этом... Те видели -это чудо.
С 5 этажа сносит Света тяжеленную коляску, чтобы Костик побыл на воздухе, чтобы его согрели ласковые лучи солнца. Конечно, проще положить ребёнка и просто именять памперсы... Но такие дети - они живут только в зависимости от ухода, любви и заботы.
Светочка - это воплощение материнского подвига.

 

Светлана нашла коляску удобную для ребёнка. Мы должны помочь и помогаем ей в приобретении.
Она в этом году вышла замуж.
Мы поздравляем Светлану!!
её пример- большая оптимистическая надежда для многих Особых мамочек и вообще для всех;

НЕ УНЫВАТЬ! НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ОПУСКАТЬ РУК!

 


А также я снимаю мою кандидатуру. Не хочу лишних мне неприятностей. И так полно негатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×