Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Муж Зависит От Свекрови

Рекомендуемые сообщения

irusja,

я мужу предложила,мол давай..раз не переезжаем,сделаем из нашей спальни..ей детскую..блин,опять он не хочет..это же надо все оттуда выкидывать,и новую мебель ей покупать..

3207047[/snapback]


Странно, а как же секс :crank: ? Ведь дочка уже вполне взрослая и может испугаться ночных охов-вздохов.
ну неужели..есть то-о один выход ..развод..а

3207047[/snapback]


Надо его спросить, он что, хочет развестись?
А квартира, в которой вы живете, она чья?

 

я как ездила на автобусе с ребенком в сад..( он на машине ее не возите,говорит,не получается) так типо и должна ездить...

3207047[/snapback]


Ну, на этот вопрос, я уже говорила, что машину вам надо покупать, т.к. вы раньше тоже много зарабатывали.

 

тут сказали,смотрите,как поступает с ним свекровь...ну,как..она разговаривает приказным тоном,НАМ НАДО,МЫ едем..МЕ делаем то то ,мы будим..т.е. не спрашивает..а утверждает
и что..я так же начала..на 2-ой день..смени тон, как ты со мной разговариваешь  да,с тобой точно так же разговаривает мама..и заметьте..он ни перечет ей...

3207047[/snapback]


А он разозлился, когда сказал "Как ты со мной разговариваешь" или был удивлен и обескуражен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы живем в 2-шке троем,его мама живет в 3-шке..

3206531[/snapback]

 

едем в гости к свекрови,она говорит,что ей тесно...и она будет менять ,покупать квартиру больше...

3206531[/snapback]

 

:crank:
их там что- 10 человек?
трешка - и тесно? я этого не понимаю... в футбол играть что ли в четырехкомнатной будут?
Да уж.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трешка - и тесно?

:D
А сколько народа со свеклой живет? Да и вообще, если она с кем-то живет, то пусть эти кто-то и вкладываются в улучшение жилплощади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, если она с кем-то живет, то пусть эти кто-то и вкладываются в улучшение жилплощади.

3207286[/snapback]

 

:yess:

 

Если их там столько - что тесно - действительно - пусть все и вкладываются.... а если свекровь со свекром....то
"вы в детстве слишком много кушать - в каком смысле? - в смысле - зажрались".... (Ширли - мырли)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,

 

Странно, а как же секс  :crank: ? Ведь дочка уже вполне взрослая и может испугаться ночных охов-вздохов.

 

Надо его спросить, он что, хочет развестись?
А квартира, в которой вы живете, она чья?
Ну, на этот вопрос, я уже говорила, что машину вам надо покупать, т.к. вы раньше тоже много зарабатывали.
А он разозлился, когда сказал "Как ты со мной разговариваешь" или был удивлен и обескуражен?

3207084[/snapback]


квартира его,записана на нем
со свекровью живут...она,муж,и брат,кот. 22 г., кот. пошел работать..кстати
секс..так можно же и в комнате,когда деть спит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квартира его,записана на нем

3207351[/snapback]

 


Вот наверное где вся соль то.... и возможно, что мама и надоумила... ведь если вы сейчас купите другую - квартира то будет общая.... и при разводе - общее имущество, приобретенное в браке - делится поровну......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наверное где вся соль то.... и возможно, что мама и надоумила... ведь если вы сейчас купите другую - квартира то будет общая.... и при разводе - общее имущество, приобретенное в браке - делится поровну......

3207372[/snapback]


мда...и что же мне делать..
почему мама имеет на него влияние ..причем конкретное..а у меня нууу никак не получается влиять на него...и веду себя как мама,нуу...то-о что готовлю больше чем она...а всеравно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

ведь если вы сейчас купите другую - квартира то будет общая.... и при разводе - общее имущество, приобретенное в браке - делится поровну......

Не совсем верно. Если доказать, что со стороны мужа было вложено больше средств (т.е. сумма от проданной квартиры), то будет делиться по-другому. Доказать элементарно - предоставить договор купли-продажи. Хотя старшее поколение немного не так все воспринимают, им начинает казаться, что их везде пытаются наип поиметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем верно. Если доказать, что со стороны мужа было вложено больше средств (т.е. сумма от проданной квартиры), то будет делиться по-другому.

3207801[/snapback]

 

Но ведь получается - все равно купленную квартиру придется делить? А та, в которой живут - не подлежит разделению, как совместное имущество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...я думаю,может из за этого и боиться,да и мама настращала ,что вот мол..а так кв. его,куплена до брака на наши деньги общие..но,записана на нем..и за кредит платит он...
ну, а так придется платить же больше..чем за эту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
Так вы ее купили до брака?
А чего вы договор о купле квартиры не подписали. Если ты туда деньги вкладывала, то ты очень рисковала. Хотя в суде можно будет доказать, что вы жили вместе до брака (если свидетели есть), а ребенок у вас родился в браке? Если нет, или ты была беременна еще до брака, то это тоже доказательство того, что вы вели общее хозяйство до брака, как если бы вы были зарегистрированны и квартиру тоже купили будучи в гражданском браке, как совместно нажитое имущество.
А чего вы сразу трешку не купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,
Так вы ее купили до брака?
А чего вы договор о купле квартиры не подписали. Если ты туда деньги вкладывала, то ты очень рисковала. Хотя в суде можно будет доказать, что вы жили вместе до брака (если свидетели есть), а ребенок у вас родился в браке? Если нет, или ты была беременна еще до брака, то это тоже доказательство того, что вы вели общее хозяйство до брака, как если бы вы были зарегистрированны и квартиру тоже купили будучи в гражданском браке, как совместно нажитое имущество.
А чего вы сразу трешку не купили?

3208987[/snapback]


да, мы кв. купили бо брака,забеременела я уже в браке.
не подписала никаких документов,потому что друа была..и навероне есть
я же ему доверяла,не думала что так может все обернуться..а..и еще ,т.к. по тем временам я дала ему приличную сумму денег,вообщем этих денег нам хватало на первый взнос,я эти деньги долго копила себе на кв..Потом,ему сказала,что...вот мол,буду себе кв. покупать,муж тогда ответил..мол а давай..мы вместе ее купим..и будит она наша.. :cryyy: ооо дура..а
дальше,я очень много тогда работала.мне просто некогда было этим заниматься...я же ему доверяла..и он мне сказал,как тока он начнет нормально зарабатывать он мне эти деньги,мои деньги отдаст...вот
потом мы поженились..ну,и когда я ему сказала,мол нууу.давай деньги мои...он сказал,хммм..мы с тобой муж и жена...с какого я тебе должен их отдавть... :drratsh: вот...типо ,если бы мы растались я бы обязательно тебе их отдал
а так мы живем вместе..ну..вот

 

ну теперь я уже все все рассказала про себя..
сейчас полетят в меня помилоры гнилые
ну,дура я тогда была..
я тогда оочень хорошо зарабатывала...я подумала, почему бы не дать ему купить кв.,а он записал ее на себя,нет чтобы хотя на нас..то-о на себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трешку...у нас не было сто-о денег
деньги то были мои ...а он там вложил копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете..я чувствую себя полной дурой,меня блин использовали по полной..и сейчас качают права
а юредически я доказать не могу ничего...
так бы сказал бы..а пошли бы вы все ..со своей мамашей..
девочки,мудрые..ну,как себя вести мне с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лет..на,вопрос почему..он ответил,что он пока не уверен..в себе

Знаете, часто бывает, что когда женщина остается с ребенком одна, она начинает сетовать на то, что муж оказался не готов и сбежал от шума-гама, от ответственности и пр. Может пока стоит прислушаться? А что если и правда он не готов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×