Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

а про Елку в Эрмитаже на Каретном ряду кто-нить что-то слышал? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Елку в Эрмитаже на Каретном ряду кто-нить что-то слышал? :aiaiai:

4379748[/snapback]


мы туда взяли билеты, читала в описании что будут ростовые куклы, в т.ч. Лунтик, хоровод вокруг елки и все такое, а потом детский спектакль, он не кокретно новогоний, но вроде отзывы хорошие, идет с сентября вроде он у них, по сюжету там мальчие и девочка и их игрушки ростовые куклы), воть все что знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,
ну да, по описанию мне тоже понравилось, но то ж описание.. а хотелось бы отзывов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда еще посоветуете с малышами сходить? Сыну 1,10 будет. Театр Марионеток, а еще куда? Говорят в Дурова с маленькими еще хорошо, но что-то тут отзыв не особо :( Кто еще был, расскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я хочу в цирк билеты взять. Есть ли там Новогодние представления? Кто-нибудь ходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а куда еще посоветуете с малышами сходить? Сыну 1,10 будет. Театр Марионеток, а еще куда? Говорят в Дурова с маленькими еще хорошо, но что-то тут отзыв не особо :( Кто еще был, расскажите плиз.

4385608[/snapback]


попробуйте в "золотое кольцо", я пока не была, но собираюсь на новогоднее представление)) Подруга рассказывала, что там будет интересно маленьким детям :yess:
Моему детенку 2,4 ближе к НГ будет :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила билет на Елку в Золотое Кольцо. Там оказывается ввели вечерние представления. Теперь еще и в 18-30 проводить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня купила билет на Елку в Золотое Кольцо. Там оказывается ввели вечерние представления. Теперь еще и в 18-30 проводить будут.

4392066[/snapback]


я тоже купила туда. очень хвалят это представление для деток маленьких. мы идём 26 декабря в пятницу в 13-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я хочу в цирк билеты взять. Есть ли там Новогодние представления? Кто-нибудь ходил?

4391930[/snapback]


Мы в прошлом году ходили со старшей на Вернадского...представеение СУПЕР было!!! Очень нам понравилось....но раньше 3-х лет я бы не повела. Думала по началу и младшую взять в этому году, но отказалась от этой идеи.....сейчас снова уже взяли билеты на Вернадского на 30-е декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году мелкого никуда не водила. Сейчас хочу сводить его на елку в Царицыно. Были в том году со старшим - мне и ему понравилось. Натоящий оркестр, живые голоса, красивые костюмы. А подарок какой шикарный был - огромная мягкая мышь-пижамница, а внутри конфеты (для мамы :clap: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера заказала билеты на Смеша*риков в Гостинной дворе, нам 3.2 года, надеюсь понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пойдем на елку в Царицыно. Там для малышей от 3 до 8 лет представление в Хлебном доме, пойдем впервые, очень понравилось описание, скоморохи, живая музыка, как anutaky написала, подарок тоже обещали игруху и конфеты. А для старших там елка в виде новогоднего бала это от 8 лет, там обещано живая музыка, старинные танцы. билеты стоят 750 р., это ребенок в сопровождении одного взрослого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вчера заказала билеты на Смеша*риков в Гостинной дворе, нам 3.2 года, надеюсь понравится.

4415722[/snapback]


мы были в прошлом году, дочке было 4 с небольшим, ей очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были в прошлом году, дочке было 4 с небольшим, ей очень понравилось.

4423452[/snapback]


Я тоже не отказалась бы свою сводить на смешариков....но про прошлогодних прочитала ООЧЕНЬ много плохих отзывов(((((( Сижу и не знаю что делать(((
Tamara12**
Vrannica Девочки, а вы почем билеты покупали, если не секрет? И где конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовали в уголок Дурова.Парню 1,7 Только не на мышиную дорогу, а на Репку или Новогоднее представление.Вопрос,кто ходил,где билеты можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×