Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамам, у которых только девочки нас не понять!!! 

3133752[/snapback]


Это точно!!!!!!!!!!!!
QUOTE(картинка2* @ Среда, 5 Декабря 2007, 22:59)
Девочки,а как с вещами доставшимися по наследству?
Одели бы розовые ползунки на мальчика? Ну раз уж о розовом пошел спичь)))))))))

 

нет, никогда

3133072[/snapback]


и снова соглашусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что , есть матери которые рожали дочерей для этого?

Ой, ну нет, конечно! Просто я ОЧЕНЬ хотела и ждала дочку. И мне ну просто ОЧЕНЬ хотелось всякие девчачьи вещички, платьица, заколочки!!!И теперь не одену на нее мальчишечьи вещи!
А у моей мамы 3-е девчонок, ей не понять меня!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну нет, конечно! Просто я ОЧЕНЬ хотела и ждала дочку. И мне ну просто ОЧЕНЬ хотелось всякие девчачьи вещички, платьица, заколочки!!!И теперь не одену на нее мальчишечьи вещи!
А у моей мамы 3-е девчонок, ей не понять меня!!! :D

3133910[/snapback]

 

:yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а как с вещами доставшимися по наследству?
Одели бы розовые ползунки на мальчика? Ну раз уж о розовом пошел спичь)))))))))

3132990[/snapback]


nosim :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамам, у которых только девочки нас не понять!!! 

Подтверждаю! НЕ ПОНЯТЬ! :no: я тоже была не большая любительница розовых вещей... но только до того момента, как родился второй ребенок и я поняла, что уже никаких розовых вещей мне никогда не видать... сейчас считаю его лучшим цветом на свете... потому что мне он недоступен и никогда доступен не будет :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б только розовое не стала покупать, как-то не очень цвет самой.
А вообще у меня старший очень любит ОРАНЖЕВЫЙ цвет.
Сама люблю вещи нейтральных тонов, а не только "синее для мальчика".
Папа наш вообще почему-то считает, что мальчиковый цвет - КРАСНЫЙ, а девочковый ГОЛУБОЙ. Когда я купила мелкому на выписку комбез белого цвета с вышитыми голубыми собаками - папа сказал, что это девчачий костюм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что мне он недоступен и никогда доступен не будет 

Не расстраивайтесь :l004: , ведь двое мальчишек это ОЧ здорово (мне так кажется).
А мож еще одного когда-нить? :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас например много вещей НО чисто Мальчишечих розовых всякие рубашки поло и свитера ........но еще раз повторю они мальчуковские но стразы цветочки и рушечки я б ни за што на своего сына не наделаб ......... и девочку не стала б наряжать в чисто мальчуковскую одежду ........... но а цвет это предрасудки главное напонение :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моей мамы 3-е девчонок, ей не понять меня!!! 

3133910[/snapback]


моя меня тоже не понимает, хотя я у нее единственная дочка... Только и слышу - зачем это, зачем то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же от возрата зависит, ползунки у нас были розовые и с рюшечками (в наследство от деочки достались), так ему тогда все равно было, а четырехлетний мальчик сам на себя девчачье не наденет-он уже четко знает-какая одежда для мальчиков, а какая для девочек-и розовое не наенет ни за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне розовое ваще не нра :badd: То что дарят, носим, сама такой цвет не покупаю :shuffle: У дочки голубые глаза и ей оч идет голубое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что предрассудки в связи с цветом одежды это полная ерунда! Нужно выбирать то, что красиво, то, что нравится и идет твоему малышу и то, что нравится родителям. :yess: Но лично мне очень нравятся девочки в розовом цвете, ничего не могу поделать. :aiaiai: Но при этом это не повод, чтобы отказываться от других цветов подходящих девочкам. А девочкам, по-моему, идет любой цвет! Это вот с мальчиками сложнее - одеть на мальчика розовый свитер это, конечно, чревато непониманием со стороны других людей. То есть, особенно, если малыш маленький будут путать мальчик это или девочка. А вообще есть и мальчуковая одежда с розовым подтоном, так что надо просто внимательнее выбирать оттенок и фасон. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется некоторые цвета сопутствуют определенному возрасту, пока ребенок в коляске, тут от души можно окунуться в белый и другие нежные цвета, также большинство девочек входят в возраст когда начинают нравиться принцессы соответственно появляется тяга к розовому и золотому. У меня лично особых предпочтений в цветах нет, покупаю то что на данный момент актуально для меня, вот баклажан и сиреневый не люблю не куплю ни под каким предлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...нас и так все за девочку принимают, а если еще и розовое нацепить :crank:
Мое мнение, что девочкам в этом плане попроще, и голубенькое можно и розовенькое..любое короче.А мальчишке..розовое? если в наследство достанется, то носить будем, а чтоб я сама розовое купила? ни-ког-да!
вот так вот категорично! и я думаю, что многие мамы мальчиков думают также как и я :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые брюки я не куплю,а рубашечку какую-нить стильную пожалуйста...
У моего сына одежда только ярких цветов...красный (это фаворит!!),голубой,белый,оранжевый (хит прошлых годов!!),желтый...но ни в коем случае (я имею в виду выше пояса!)не синий,черный и т.д.(все темные!!) нам не идет и считаю что у сына еще вся жизнь впереди и этого наносится вдоволь...если покупаю джинсы темные ,то они чем-то всегда разбавлены..аппликацией,вышивкой...
также могу купить белые шорты и пусть это непрактично,зато стильно...я их не надену на него с горки кататься,а если он с велосипедом вышел то всегда...И вообще, лучше лишний раз постирать,чем видеть своего ребенка в робе!!!

 

А еще,у нас полно бандан...и есть те, которые сделаны платком (одна оранжевая,другая салатная) вот бабки в них нас за девочку принимают,да и не только бабки...и меня псих кроет,когда я говорю,что это мальчик,а они мне "ЧЕ ж ты платок на него нацепила??"...много понимают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×