Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня бесит знаете что? То что когда я даю список продуктов которые нужно купить,он покупает именно то что написано,ну никакой фантазии и романтики.Купил бы какую-нибудь чупа-чупсину мне любимой

Ох, аналогично. Мой так и говорит: "Не прости купить "чего-нибудь" поесть ,скажи конкретно!" А когда вместе по магазинам идем, то хоть и не стонет, но такю моську сложить может, что мне аж стыдно делается ,как это я его такого усталого и несчастного на такие муки обрекла... Все время себя одергиваю в такой ситуации. Хотя за продуктами ходит, в основном, он. Покупает, правда, только то, что я скажу. А если за одеждой идем ,то это все: его мнения можно даже не спрашивать, скажет: "решай сама, что тебе нравится и на цену не смотри..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж не любит ходить оп магазинам МНЕ ЗА ОБНОВКАМИ, а себе - снизойдёт уж повыбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, похоже ТАКОЕ чудо - единственное :) я своего чуть ли не пинками загоняю в магазины, чтобы он купил себе хоть что-нить новое и нужное....если идем в магазин вместе - через 5 мин начинается нытье из серии "я устал/мне тяжело/пошли отсюда/здесь мне ничего не нравится и т.п."
так что, Lilith*, вам просто повезло :)

вот у меня тоже самое, будет ходить как бомж, не затащить в магазин купить ему одежду. Недавно все-таки, кое-как, слезами давила и то,что беременным отказывать нельзя, привела купить ему куртку новую, на старую смотреть сил никаких нет. Так пришлось быстро-быстро весь магазин на него перемерить в ритме,чтоб не начал возмущаться : "бери быстро и пошли". А если его взять мне вещи выбирать,то можно 5 минут продержаться...
моей подруге повезло, у нее муж как у Lilith**
они каждую субботу шоппинг устраивают вдвоем, так и без нее он ходит и присматривает ей вещички, что бы ей подошло. И себе вещей уйму покупает....
всегда причесанный свеженький, не то,что мой... эээх
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, мой такой же)))
Сам себе ничего не покупает, считает что зачем мол ему новые вещи, когда старые не сношены))
Это как в анекдоте про коньки, чем то похоже)
- Папа купи мне сандалики
- Зачем тебе доча, ты же еще коньки не сносила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт для мужчин

 

Как приготовить яблочный пирог

 

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол,
в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол
яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазу 5 желтков.

 

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте
еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки
и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых
желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

 


Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора
доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками,
оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что
потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4
больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод,
пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом
и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока,
так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом
указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко,
сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все
миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

 

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и, не
увидев ощутимых изменений, включите духовку . Проснувшись, не звонить в "01",
откройте окна и духовку. После пережитого, с чувством выполненного долга, вам
лучше всего сходить в магазин, купить торт и что-нибудь алкогольное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не то чтобы был фанатом магазинов, но он очень любит хорошую фирменную одежду, выбор и покупку которой не доверит никому! О том чтобы подарить ему на ДР или другой какой праздник галстучек или рубашечку ( ха-ха!) не может быть и речи! Он просто не будет носить... не говоря уже о трусах и носках!
Я помню, когда мы только поженились, он меня в магазе как-то спросил по поводу какой-то рубашки ... ну, моё мнение... я сказала "не очень", а он взял и купил!! ....Я обиделась жутко! А потом...поняла, что у каждого человека свои заморочки и успокоилась. :P
Ещё никогда не даст свои вещи поносить- футболочки там, а если узнает, что брала - "зарэжэт"!!! :D ...
Но, надо отдать ему должное, одевается он хорошо :D Красивыыый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже тряпичник. По шмоточным магазинам ходит чаще меня. У него уже в некоторых магазах скидки по 10% есть и продавцы как его увидят - улыбаются, здороваются. Я злюсь на него иногда даже. Честное слово, раздражает, когда я захожу в обувной магазин, начинаю мерить что-то. Хочу спросить его совета, а он уже у витрины с мужскими моделями трется и на меня ноль внимания. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любит магазы... Особенно спортивные (дома у нас уже как на спортбазе, кроссовок у него пар 20), шмоточные (его вещами занято 3/4 нашего общего шкафа - при том, что и у меня шмотья немало), обувные - это вообще отдельная тема, и хозяйственные, как ни странно. Всякое украшательство для квартирки, сковородки-кастрюльки, доски разделочные, столовые приборы и т.д. и т.п. И со мной по женским магазинам ходит с удовольствием, он вещи "видит" еще на вешалке - я бы посмотрела и не померила, а он настаивает, и обычно это оказываются действительно стоящие вещички. Всегда с ним советуюсь, полностью доверяю его вкусу.

 

А в супермаркете - лучше б он покупал строго по списку. А то купит еще много всего - в морозильнике места не хватает, все не съедаем, жалко выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой всякие вещевые магазины ненавидит... заставить его пойти себе что-нить купить - это просто нереально... а продуктовые ненавижу уже я :D поэтому по продуктовым (особенно после рождения ребенка) муж ходит один... ну конечно всегда требует список необходимых продуктов, но и фантазию в этом деле проявляет... меня, любимую, обязательно чем-то порадует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мой не любитель по магазинам шлятся. Все с таким лицом меряет, что прям все желание проходит ему что-то выбирать. По продуктовым вместе, потому что надо всего много, а мне одной тяжело, но тоже без энтузиазма. Не важно че скока стоит - главное побыстрей свалить. Поэтому он со мной в качестве везения тележки по магазину до касс, и потом в машине до дома. (У меня машины нет, тяжело в руках. Была б - наверное и это на меня одну повесил :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла. А то что я прошу купить - привозит в точности как надо. Ничего лишнего и никаких аналогов. Если чего-то нет - не эксперементирует. Говорит - сама купишь. Молодец! Все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой покупает только то, что нужно. Тоже не любит эксперименты! :)
Если чего-то нет, звонит!
А покупая мне гольден яблоки - спрашивает, какие хочу:желтые, зеленые или с красноватыми бОчками! Я валяюся! :histeric:
Обожаю его! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим просто не могу ходить по магазинам. Он там часами торчать может. И тоже любит фирменные вещи.
Lilith**
Я Вас очень понимаю. У нас полно ЕГО футболочек, джемперочков. Причем в основном клоны. Т.е. свитерочек с молнией и такой же без молнии, и пара похожих футболок, и еще такой комплект другого цвета. И так далее. А обувь.... Я любительница обуви, такой коллекции не имею. В общем, тяжело жить с таким барахольщиком.
Кстати, сама не люблю по магазинам шастать. Разве только в Икею. И то редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за продуктами муж раз в неделю в супер ходит-все что нужно и мне и ребенку без напоминаний купит-умничка.
с одеждой сложнее-себе то первое увидит , то и купит-даже полную фигню, совершенно не понимает, чем рубашка за 15 шек, отличается от рубашки за 150.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж фанат только автомагазинов. Вот отттуда его калачом не выманишь. В остальные ходим так
Я: Любимый, надо заехать купить то-то и то-то
ОН: Обязательно?
Я: угу!
ОН: лаааааадно.......
Приезжаем и начинается
ОН: Ну, ты все уже?
Я: нет, надо еще вот это и вот то....
ОН: (скорчив мученическо-недовольную рожицу) ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!
Обычно у нас поход в магазин (любой) занимает от 10 до 15 минут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×