Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hi:
Я относительный новичёк на конфе, мало пока блуждаю по разным темкам, только в СП чаще... :aiaiai:
Сама по себе я - та ещё шмоточница... :aiaiai: , поэтому эта темка с Модными Девчонками мне очень приглянулась :yess: , тут столько :umn2: полезных советов!!! :priggggg:

 

Тайгер_Лили**, идея с бриджами - просто слов нет... - ЧУДО-идея!!! :clap: Она правда для меня больше подходит :aiaiai: , а не для моей дочки, она пока по комплекции - обыкновенный средне-статистический ребёнок :babe-d: , чего обо мне не скажешь совсем :smi1:
А дочка Ваша - просто глаз не оторвать :nyaam: (ТТТ!) Модница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, Samaja_Samaja**, lizochkin,

 

спасибо :flowers::aiaiai::balet:

 

Сова Бумба, ну согласна, они скорее капри :yess: (и вообще я тормоз - не сообразила, что ты на старшую ищешь).. слушай, а она какой комплекции? :parrdon: кажется, у меня идея.. (вот зайди ко мне сюда - это ведь бриджи? :))

 


Аглая Елизавета,

можно вставлю свои 5 копеек? начиная с размера на 1,5-2 года разница по ширине одной и той же модели одежды в отдельно взятой марке минимальна - там шаг 1-2 см в год (максимум), разница только в длине штанов/рукавов.

3138856[/snapback]

 

Слушай, а я даже не задумывалась об этом :parrdon: Спасибо :flowers: Ну то есть я замечала что в НЕКОТОРЫХ фирмах так (вот например, трикотажные леггинсы в Нексте - реально не то что после полутора - а на 6-9 месяцев :smi1: - правда-правда - они такой же ширины ка кна 3 года), но я не зналаЮ что так везде.. А если фирма изначально "узкая"? ну вот тот же Лосан или Фокс?.. тогда, наверное, разница критична все же :dumka: ..хотя, впрочем, тогда можно и не париться, брать свой размер и все :smi1:

 


Просто я сейчас дочке купила штанишки внимание.... на рост 104 см! Носить можно хоть прямо счас - дело в том, что это такая юбка-брюки с укороченными штанинами, сейчас смотрится просто как длинные штаны

3138856[/snapback]

 

у нас тоже такого плана есть :yess: одни уже полтора года носим - они укороченные, но мы сначала "до пят" носили.. И еще джинсовые такие - я даже не знаю какой они длины должны быть :crank: начали носить "капрями" ... наверное, до длины бриджей проносим :)) (вообще выгодно так получается :smi1: )

 


lizochkin, Вы тогда предыдущие "Модные девочки" не забудьте посмотреть, раз нравится тема (там 1000 постов полезного и интересного :D ) - у нас СТОЛЬКО красоток и модниц на конфе :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, Вы тогда предыдущие "Модные девочки" не забудьте посмотреть, раз нравится тема (там 1000 постов полезного и интересного  ) - у нас СТОЛЬКО красоток и модниц на конфе 

уже успела заметить! :yess:
Обязательно и в ту темку зайду! :pioner::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, мы еще в предыдущих "Модных девочках" обсуждали с Наткой и Тальяной КАК у нас стоят дорого и обувь и наряды

3139251[/snapback]


ага, точно, было дело
но я, либо не читала, либо забыла.
у меня в голове столько сейчас набито, что что-либо менее важное и необходимое вываливается начисто. эх, голову бы с мозгами побольше :D

 

сколько у нас стоит тот же НМ, который вы все считаете более чем бюджетным

3139251[/snapback]

 

а сколько он стоит у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(вот зайди ко мне сюда - это ведь бриджи? :))

 

:smi6: Бриджи заканчиваются сразу под коленом. Еще они как правило (или просто я о таких думаю) довольно узкие и поэтому снизу имеют разрез или 2 разреза такие, что при сгибании колена они раскрываются - т.е. низ бриджины (штанины бридж :D ) сразу под коленом, соотв. разрез (если есть) практ. на уровне коленки. Но коленки в них, тем не менее, не открываются :smi6:

 

На твоей фотке бриджи заканчивались бы там же где и низ наколенника или даже на полсантиметра выше :smi5:

 

Просто я сама как обладатель недлинных ног - уже знаю, что капри мне просто ужасны :badd: , а сейчас как назло - именно одни капри кругом, ну или другая крайность - шорты. А я мечтаю именно о бриджах. И в первую беременность сама себе делала "беременные" бриджи - суперски было. Чувствую - скоро опять приедется самой делать... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

А если фирма изначально "узкая"? ну вот тот же Лосан или Фокс?.. тогда, наверное, разница критична все же

про эти марки не скажу - не носили, но вот у нас в фаворе 3 pommes - не самая широкая (скромно так) фирма, так вот, там все аналогично. просто у меня есть двойка (майка+кардиган) одной модели в двух размерах (только еще и цвета разные) на 2 и на 3 года - разницы в ширине совсем нет. тоже самое и с брюками их. у мекса похожая ситуация...
вообще, есть же понятие шага - так вот, шаг у всех фирм примерно одинаков, разнятся только точки отсчета.
трикотажные леггинсы в Нексте - реально не то что после полутора - а на 6-9 месяцев  - правда-правда - они такой же ширины ка кна 3 года),

про до года я вообще молчу - там же запас под памперс :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

сколько у нас стоит тот же НМ, который вы все считаете более чем бюджетным

 

а сколько он стоит у вас?


я вот про НМ не скажу, а вот от цен на маркс и спенсер в англии я выпала в осадок - где я в москве смогу купить не на распродаже комплект джинсовая юбка+майка с длинным рукавом+кардиган+колготки за 31 евро? да нигде. у нас того же маркса и спенсера джинсовый полукомбез+фуфайка дороже на распродаже стоят...
некст у нас дороже в среднем в полтора раза, в мазу я просто уже не захожу - имхо, мне вот уже 2 года непонятно, почему у нас ТАКИЕ цены в мазекеа... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько он стоит у вас?

3139559[/snapback]


Я боюсь, тебе, как кормящей, матери, вредно будет такое потрясение испытывать :isterica:
ну.. посмотри вот хоть тут . (... и порадуйся, КАК у вас все хорошо :histeric: )

 

Бриджи заканчиваются сразу под коленом.

3139561[/snapback]

 

нууу.. не совсем согласна :parrdon: (по мне так - чуть ниже колена - это бермуды какие-нить :)).. но я поняла, что ты хочешь :yess: И эти не узкие, ага - они как бы "шароварчики" :) (хотя сами по себе они неширокие.. в смысле не балахонистные какие-нить - эта фирма вообще в основном на тонких делает, поэтому я и спросила про комплекцию)

 

Аглая Елизавета, Поняла, спасибо за ответ :zdrya: а мекс кстати да, узкий.. :yess: но он че-то САФСЕМ не бюджетный :fieee: я решила, что мы и без мекса проживем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

а мекс кстати да, узкий..  но он че-то САФСЕМ не бюджетный  я решила, что мы и без мекса проживем

ну как сказать - последняя добыча с распродажи в мексе - светлые брючки в джинсовом стиле с лайкрой - чуть больше 300 р, джинсы классические - около 500 р, белый кардиганчик - тоже в пределах 400 р :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер,
я хочу сказать, что в Дюсселе НМ примерно на 100 рублей дешевле....невелика разница.

 

Распродажи-да, есть. но там пойди найди свою вещь. Шепотом и по секрету: у моей няни мама работает в детском отделе НМ, обещали свистнуть, когда приходить:)))

 

а с "толщиной" правильно заметили! малышовые вещи до 92 см рассчитаны на памперс, а далее- на обычную попу...

 

Причем, покупаешь немецкую-скандинавскую вещь- детка в ней с ушами уходит вглубину.
2e9eced5.jpg

 


Покупаешь французскую или бельгийскую- брать надо сразу на 2 размера больше...
а Мекс у нас выставлен в новой коллекции черно-зелено-фиолетовый! мама дорогая, кто ж так ребенка оденет?

 

Я Юське юбочку купила для дома, зацените:

 

PicsNov07006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(по мне так - чуть ниже колена - это бермуды какие-нить :))


Не, бермуды они и выше и ниже и на уровне колена - их главное отличие - ширина. Они широкие. И кажется при этом еще и прямые довольно-таки, т.е. с юбкой-брюками их не спутаешь. Вот ваши где-то туть были выложены в ссылке - широкие - они скорее на бермуды похожи...
:D Получается, что тут классификация не только по длинне, но и по ширине. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

 

Бриджи swww.odezhda.su1382996470.jpg

 

Капри sodezhda.su136284248.jpg

 

Бермуды (не классичесий вариант - с ними вообще как-то сложнее :crank: ) swww.odezhda.su772627026.jpg и

 

swww.odezhda.su1369531915.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ваши где-то туть были выложены в ссылке - широкие - они скорее на бермуды похожи...

3140120[/snapback]


не, наши "кюлотс" - юбка-брюки :smi1: (ой, слушай, прям не разберешься без 100 грамм во всем этих панталонах, да? :smexx: )

 

типа вот этих (но покороче и без отделки :))

 

3ba3bb73.jpg

 


ну как сказать - последняя добыча с распродажи в мексе - светлые брючки в джинсовом стиле с лайкрой - чуть больше 300 р, джинсы классические - около 500 р, белый кардиганчик - тоже в пределах 400 р

3139682[/snapback]


ВАХ! :D:clap: Наташа, респект Вам и уважуха! :super:

 


Тайгер,
я хочу сказать, что в Дюсселе НМ примерно на 100 рублей дешевле....невелика разница.

3139920[/snapback]


Поразительно! :eek:

 

Я Юське юбочку купила для дома, зацените:

3139920[/snapback]

 

о, какие вы гламурные дома! :clap: а мы вот - скажу со всей откровенностью :P - дома исповедуем стиль а ля бомж обычно :smi1: ..Хотя в последнее время тоже ходим в юбке (и ковбойских сапогах :smexx: она сама надевает.. :smexx: так что вид очень даже стильный получается) - приходим с прогулки, и на кофточку и колготки натягиваем "домашнюю" юбку.. Хотя посколько Ева у нас все "САМА :ranting: " - у нее то юбка перекручена.. за ней хвостом тянется ремень :smexx: то кофтец наизнанку.. (и переодеть не подупускает :dwaft: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот:

 

Бриджи

 

Капри
............

3140132[/snapback]

 

:crank: Я всегда полагала, что капри - это совсем немного укороченные брюки, 3/4 примерно :parrdon: (ну не короче середины голени ), а бывают даже 7/8 (но я такие не люблю... недоразумение како-то :fieee: ну это имхо :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут приперло купить деушке юбку...И я купила... джинсовую с сердечками на попе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×