Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поскольку предыдущая наша темка превысила свой лимит и больше туда мы ничего не впишем, то я взяла на себя наглость и предложила продолжить разговор о модных детках :D Вы не против?

 

Тогда хочу сказать спасибо Тайгер за наглядное пособие и за фото Евы в пальто! Я заболела таким пальто и теперь буду искать такие же моим дочам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все пытаюсь отправить сообщение в том топе :histeric:
вот оно:
siamka**,
супер белое смотрится!!прям Рио :clap: только блин,оно то не жалко,но через пару стирок будет вид уже не тот :parrdon:

Гуль, ты-то покажи!!!!!

а у меня еще куртка,пальто и штаны из трех разных стран едут :histeric: потом покажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*,

shatenka, обожаю бордовый цвет! и ярко и по дев4я44и!

Спасибо, правда мне самой не очень нравится сочетание дубленки с такими вещами, но дубленка подарена, Настин гардероб уже закуплен, может по мере поступления "денежных средств" подкуплю более подходящее что то, к сожалению мой бютжет не был на неё расчитан - ведь под такую вещь нужны более изысканные вещи, но в данный момент я не платежеспособна :cray: , пришлось подбирать хоть что то подходящее.
Если чесно, на фоне красотищи Тайгер, мой пост затерялся, что я уж подумала, что ТАКОЕ :fieee: сочетание совсем никакой критики не выдерживает, вот и не коментируют, что бы не обидеть.
ТАЙГЕР!!!! Вам детским стилистом работать надо!!!!! :flowers: Этож надо так все подобрать, супер, очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все пытаюсь отправить сообщение  в том топе :histeric:
вот оно:
siamka**,
супер белое смотрится!!прям Рио :clap: только блин,оно то не жалко,но через пару стирок будет вид уже не тот :parrdon:

 

а у меня еще куртка,пальто и штаны из трех разных стран едут :histeric: потом покажу :)

3065809[/snapback]

 

Гуль- ну заинтриговала..что там такое у вас едет...ууууууууу...
ждем -ждем...))))

 

белое у нас на эту зиму..на другую конечно что попрактичнее будет..надеюсь..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белое у нас на эту зиму

а вы этой зимой будете в коляске сидеть?вроде малышка такая активная :)
что там такое у вас едет...ууууууууу...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы этой зимой будете в коляске сидеть?вроде малышка такая активная :)

 


3066131[/snapback]

 

в коляске мы сидим только до гаража или до детской площадки доехать...
так что думаю будем все же ходить.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
Конечно, костюм очень красивый у вас, но все же насчет практичности-это конечно не очень, просто часто придется застирывать и вид уже не тот будет... У моей старшей просто в свое время нежно-розовая курточка была, так я замучилась её отстирывать, и зареклась, что на будущее такие брать не буду. Все таки в таком возрасте малыши очень подвижны и любопытны, моя успела вытереть рукавами своей куртки все машины :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с просьбой о совете. Детке 1.5 , нужен зимний комбез.
Что удобнее - цельный или разденльный? Я пока склоняюсь к цельному - и запихать проще, и не задерется.

 

У нас пока есть подаренный нежно-розовый комбез, но он на 18 мес = мы из него вырастаем уже. Да и стирать я его уже того.. забодалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела на нас в зимнем и поняла, что цветочной Куомы нам явно не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в первом варианте для зимы
26fd7d21ded1.jpg
и во втором
33178e5750c5.jpg
Скажу сразу - второй нам понравился больше... К нему одели розовый шлем из первого... Розовые краги (я обстрадалась, что они с коричневой ладошкой, но она отдаленно сочетается с темным фоном отворотов)... и пошли пижонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
От белого комплекта я в отпаде - супер!!! Я бы точно на такой не решилась, хвала вам девочки, вот Анечка Горькая своему Бубе тоже белого зайца взяла! шикарно смотрится, молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**,

 

:drrd: красотки! к 3име готовы!
Тайгер_Лили**,
:na-zveti: вы как всегда неповторимы! А до4ка как к нарядам относится? нравится ей? ра3бирается уже 4то к 4ему?
siamka**, :red-tsch: мняма! белый колобок! да еще и куртка стиляжная такая! а дорого, а то бы 2 на сменку... :rzatch: но такое только я наверное с Китайскими 3$ могу по3волить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайгер,спасибо что выложила свою "лекцию" :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
:clap: в розовой Флоре просто очаровательная малышка :clap: Верхний Ленне тоже очень симпатюшный-цвет красивый :super:

 

Добавлю нашей отсебятины на тему зимних нарядов:
Шлем Киват, белый Керри, куома (спасибо Оле-Самой Довольной :flowers: ) и перчатки Штентайлер (спасибо Ланге :flowers: ). Вариант "лютые морозы" :D
70828316.jpg

 

Вариант "морозы, но потеплее"- комбез Керри, шапка Рейма и сапожки Mod8 :)
70828318.jpg

 

Мальчуковый вариант: комбез раздельный Klitzeklein, шапка и шарф Штентайлер и сапожки Mod8 :)
70828317.jpg

 

И незабываемая Рейма Так (ну куда ж без нее :histeric: ). Она в комплекте со шляпкой Ленне, варежками Янус (именно их брала не у Наташи Витенеги, но огромное ей спасибо :flowers: за все наши поддевы) и ботинки Babybotte
70828319.jpg

 

Еще Монклер у нас висит, но я его забыла сфоткать, ждите в след. посте :D

 


Покажу вам еще сегодняшнее мое приобретение, не смогла пройти мимо, Zara-лаковые сапоги :yahooo: И к ним коричневые вельветовые бриджи :yahooo:
Кофту на ходу одела для фото, но по-моему неплохо :red-tsch: На голодного ребенка не смортим :parrdon:
70828320.jpg

 

70828321.jpg

 

70828322.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
эти сапоги с бриджами и кофтецом - класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×