Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите,что есть Фокс? И где ОН живет?
Общеизвестные Зару,Некст,Селу и Мазу уже посетила,а вот про Фокс впервые слышу.... :aiaiai:
Просвятите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Шоколадный сарафанчик с кардиганом - супер! Сочитание цветов :clap: Мне такое нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс есть в Европейском на Киевской. Я там покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
классные капри! А я таких там не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой..я туда не успела зайти..на счастье кошелька моего

3258172[/snapback]


не переживайте, вам может не понравиться :) Просто (ну может я неправа, я ж сужу по фоткам что тут :parrdon: ) такое ощущение, что вам стиль больше нравится такой.. более классический что ли :shuffle: (а он Марине и идет :yess: она такая у вас.."дамочка" :D ) .. А в Фоксе все хулиганское, местами ..бомжовое даже :smi1: вот к примеру пиджак с "погрызенными" краешками :D

 

Ой, хотя вру я - там же БЛУЗКИ еще бывают всегда! вот они там очень даже :balet: (вотЬ на спине всякие стразики... впереди завязывается.. то есть вполне элегантная вещичка)..

 

во, пока писала вопрос назрел, смотря на фотки :D - я посмотрела. у вас столько такой вот "классическо-элегантной" одежды :new-russ: - а куда вы в ней ходите? :parrdon: (хочется продожмить, что Мрина не только "замуж вышла", но и "на работу устроилась" :smi1: )


да, и офф ;)
...а то ведь скоро новогодние елки 2009, не ходить же нам третий год подряд в одном и том же

3258172[/snapback]


:histeric: это сильно..
но я понимаю :D (и что не "от бедности" тоже понимаю :D ).. у нас тоже тряпок - кошмарное количество, я уже сомневаюсь, что нам удастся вообще все поносить..
Тем не менее :P - мы тут вышли как-то на ДР Веточкиной Лизы - так мало того. что мне каждый (ну кто нас знает), сказал "о, помню это платье ваше с прошлого года :super: " ( :histeric: ), так мы еще ВСЕ оказались в черно-белом.. кажется, некоторые при просмотре фото решили, что у нас там дресс-код такой был :isterica: И это том,ю что в шкафах лежит куча вещей не то что "незасвеченных", а даже с неотрезанными ярлыками :crank:
но звучит все равно прикольно :D
Это платье  (Зара)

3258172[/snapback]


В общем , изначально я на бирюзовый смотрела..а получился терракотовый..

3258172[/snapback]


о.. вспомнила.. ща буду делиться своим горем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите,что есть Фокс? И где ОН живет?
Общеизвестные Зару,Некст,Селу и Мазу уже посетила,а вот про Фокс впервые слышу....

3258281[/snapback]


ага, ага, я ж говорила :vertag::smexx:
Vikyss**, не обижайтесь :D у меня чувство юмора такое :P:flowers:

 


так, ну я отвлеклась :oftoppik: .. я ж хотела пожаловаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
а нам в Okaidi одни леггинсы достались,больше ничего не осталось.
Правда капри вельветовые там симпатичные были-хочу еще съездить-может куплю если достанется. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все тот же любимый мной Фокс

3258236[/snapback]


сама его просто обажаю!!! :chipa: , даже иногда беру там то, что нам не надо впринципи :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживайте, вам может не понравиться

3258334[/snapback]

 

Вся беда в том, что нравися мне эта фирма (ну не надо меня на Вы..я молодуха еще :D )

 

это сильно..
но я понимаю  (и что не "от бедности" тоже понимаю  )..

 

Да просто как-то получилось так, что 2 года подряд в одном наряде на одну и ту же елку ходили..)))

 

вот..
год назад
73636296.jpg

 

в этом году елка там же)))
73636513.jpg
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фокс есть в Европейском на Киевской. Я там покупала

ну тогда мне ряяяяядышком-а на каком этаже он там? На 2-м?

 

Тайгер_Лили**,
канеш не обижаюсь. :flowers::zdrya:

 

Я вообще-то в последнее время все в Зару хожу-похаживаю. Там все дешевеет и дешевеет.А я все покупаю.... :crank:
Сегодня была в Заре на Университете в Рамсторе-Капитолии-я в восторге,такого ассортимента нет ни в Европейском ни в Фестивале. Таааааакая Зара суперская-а я по наивности думала что ассортимерт во всех магазах одинаковый.
Оказывается нет. :no:
Так что всем рекомендую университетскую Зару! :yess::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а нам в Okaidi одни леггинсы достались,больше ничего не осталось.

 

Да,для малышей до годика полно вещичик,а на 18 мес.,2,3года почти нет ничего,расхватали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мне ряяяяядышком-а на каком этаже он там? На 2-м?

 

Он на 4-м этаже,там где все для детей, рядом с мазой, маленький магазинчик

 


Зара на Университете мне тоже очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, какие-то такие не слишком "женственные" туфлки.. вот в Экко такого плана много бывает.. (если не понятно выражаюсь :) я покажу завтра подробно, щас уже не до поисков)
Их, кстати (как и мокасы) на голую ногу можно носить.
А на более холодную погоду пошли бы, наверное, высокие ботинки на шнуровке..

 

Колготки  :pod-tches:  непонятен цвет блузку - они отличаются - на первой фото такой спокойный бежевый, а на второй какой-то необычный (даже не знаю как называется  :D ) и еще блестит..
Коли так - то я, как консерватор ;) надела бы просто телесные...

 

3258157[/snapback]


Блузка почти такая, как на первой фотке, абсолютно не блестючая :) , мы раньше с белыми колготками носили в редкий горошек :D . А сейчас больше голой ногИ получается, и не правильные колготы будут бросаться в глаза :P
А варианты туфелек я подожду :aiaiai: . Как-то в Экко редко захаживаю, все больше в инете заариваюсь, поэтому воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давнооо (еще больше года назад. Монсун не так был популярен сильно даже еще) запала у них на сайте на платье..
Ща если найду - покажу (но скорее всего найду, это модель у них есть ВСЕГДА, только цвета меняются)..
Платье совершенно волшебное, ооооочень нарядное (но не пирог :D:smexx: ) - там и ткань, и покрой, и отделка.. - ну прям для События.. Я на ДР сначала хотела.. Но на зимней (прошлой ) распродаже не купила... а, вспомнила почему- Ева поработала стилистом и мне пришлось ей после этого радикально сменить имидж.. В общем, не шло оно к стрижке.. Я тогда купила джинсы нарядные и бархатный топ (я тут показывала даже)..

 

А платье такое: жатый корсажик, до пят, и юбка как бы "из лепестков"(ну там еще нижняя одна), ткань тонкая, полупрозрачная, как бы "сваренная"... крылышки. блески.. и при всей нарядности такое нежное :rolleyes: прям платье феечки.. именно на тоненькую хрупкую женственную девочку.. вот ВСЕ кто видел говорили "даа, это прям для вас" :super:

 

на сайте я присмотрела типа фуксийного, зиму пропустила.. пришла летом.. и вижу - висят лиловые, снова типа фуксийных.. и - бирюзовые!

 

Причем распродажные были ТОЛЬКО бирюзовые (такие зеленоватые.. может их и изумрудными можно назвать, я чегт и вспомнила это читая Ланика), а меня переклинило на лиловых! :crank: вот прям переклинило.. (ну я вообще лиловый люблю сама.. а зеленый нет.. вот очевидно подсознание и сработало :crank: )
И я решила, что раз нет - так нет... вроде и ни к чему платье-то особо.. (НГ типа нескоро, в сад не ходим, ДР было)..
Но я еще пораздумывала - может взть, ведь 50% скидка, и есть наш размер, и балетки есть подходящие нашего размера! (к лиловым не было) и тоже 50%... Но решила что не надо все ж.. (да и правильно наверное на тот момент решила)
А я вообще тогда в Москву всего на некольок дней с дачи зарулила.. И вот НА ДАЧЕ :isterica: меня накрыыыылоооо!!!! :isterica:
Сперва я стала думать, что че ж я дура не взяла - 50% же, столько мечтала о таком платье.. ну и пусть бы лежало до НГ.. ну и что что бирюзовое..
.. потом что бирюзовый ведь ТОЖЕ красивый цвет :pod-tches::smi1:
..потом что бирюзовый же РЕАЛЬНО красивый цвет! :vertag:
..что Еве он и побольше лилового может пойти.. под глаза и вообще.. :dumka:

 

..а потом я поняла, что "АААА, бирюзовый ПРЕКРАСНЕЙШИЙ из цветов, я хочу только его! не :isterica: хочу лиловый, даже за 50%, хочу то самое бирюзовое платье :dwaft: !

 

Это все так дня за три до меня доходило - на даче уже.. за 250 км, ага :histeric:

 

В общем я по возщвращении пока собралась.. - нет размера! ну я и не расстроилась, думаю куплю после НГ на распродаже.. теперь буду умная :new-russ: , так даже лучше - наденет в садик на 8 марта и еще на ДР... А поскольку худенькая - глядишь вообще до НГ хватит..

 


И я поехала в Монсун СПЕЦИАЛЬНО за платьями... даже мужа уговорила (почти :)) оплатить..

 

Я иду и думаю - возьму любое, лишь бы со скидкой - бирюзовое, фуксиевое, лиловое, белое.....
.. прихожу... а ОНИ - ТОЛЬКО терракотовые :isterica: А нам этот цвет совсем, ну СОВСЕМ не идет :ranting:
И главнео ЭТО платье я в принципе в таком цвете не вижу - оно как-то по стилю должно быть или нежного цвета или необычно-яркого..
Вот такая печальная история..

 


а я зациклилась теперь и нет мне покоя :smexx:

 

отсюда мораль :new-russ::smexx: - девочки, если у вас такой же идиотский характер как у меня - то когда что-то ОЧЕНЬ нравится - надо покупать сразу.. даже если нераспродажное.. Потому что я реально ТАКОЙ подлянки просто не ожидала - думала ну с ценой могут быть обломы, ну размер придется поискать.. но что они вот так надо мной станут издеваться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. прихожу... а ОНИ - ТОЛЬКО терракотовые

:confus: Представляю эту картину........
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×