Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Vikyss**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vikyss**

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 12 Мая

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Вера 19/07/02
  • Второй ребёнок
    Алена 26/02/06

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва,ЗАО
  1. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика, добрый день. На 1 сентября принимаете еще заказы? А то в том году не успела к Вам... Мне нужно 2 букетика по 750 руб. Спасибо.
  2. Букеты и композиции из конфет

    Добрый день, а на день учителя принимаете еще заказы? Мне бы 2 небольших букетика....
  3. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Vrannica**, Vrannica**, если соберешься в аквумспа и не будет компании сообщи мне, а то мне не с кем пойти, а с детьмия не хочу, боюсь не отдохну с ними.
  4. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    всем привет! вот наконец-то удалось сконнектится с местным инетом. Мы в Испании, в Кап салоу. Инет ужасный, море прохладное, сегодня первый день не было ветра, вроде потеплее. В бассейне купаемся, были в Реусе и в Порт авентуре, затра тоже туда, брали два дня. погода не вот прям жарко, хотя я не мерзлячка не разу, вот сейчас вечером сижу в леггинсах и кофте с длинным рукавом. Здесь очень просто во всем разобраться- куда ехать, как и что. Много русскоговорящих. Были в Бонависте на рынке - прикольно. Спасибо Маше и другим девочкам за подсказки - мы теперь тут типа гидов,рассказываем всем как куда попасть, хотя сами первый раз. Посоветовали нам рест в камбрильсе, пока не ездили. поедем - расскажем. каву на завтрак наливают. кормят довольно прилично. шопимся продуктами в микельанджелло он довольно близко.
  5. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    дада, тоже хочу название. куда там пойти?
  6. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Девочки, кто в Салоу отдыхает-ну посоветуйте какое-нть кафе/ресторанчик с вкусной национальной писЧей???? Чтобы и вкусно и недорого. Мы завтра вылетаем. Стала регистрироваться он-лайн через 2 часа после начала регистрации - ближе 38 ряда уже ничего свободного не было sveta ka**, какой у вас насыщенный график. Здорово.
  7. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Еще вопросы: -из документов с собой достаточно только загранпаспорта-или еще нужны свид-ва о рождении о браке наши паспорта.... -посоветуйте какой-нть ресторанчик/кафе в Салоу или Камбрильсе чтобы морепродуууукты всякие/разные+наиональные блюда с бооооольшими порциями и вкусно и недорого -если ехать на целый день в Барселону-где там покушать-пообедать? А в Таррагоне? Или по поводу еды можно не заморачиваться, а заходить в любое место?
  8. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    bravo*, Vansa, спасибо.
  9. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    т.е. оттуда тоже можно зарегистрироваться он-лайн?
  10. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Девочки, а подскажите про пляжные полотенца ( я все же не оставляю надежду попасть на пляж) их нуно с собой везти или там покупать или в отеле дают и с ними можно и на пляж? как там это все обустроено? И еще где-то в предыдущей темке кажется кто-то рекомендовал ром какой-то замечательный и по цене хороший, не могу найти, тыкните меня пальцем или дайте еще раз ссылочку. Спасибо. Zosik**, визы на год-просто прекрасно! не зря до последнего держали в неизвестности! а это вы где-в Салоу?
  11. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    DURAN, Машаааа, ты так классно пишешь, прям хочухочу туда. Нам дали мультик на полгода. Звонили из турагентства-сказали можно забирать документы. Ура. Теперь надо воспользоваться этим. а это где в Ла Пинеде? Его сложно найти? Вобще у меня от избытка инфо уже голова кругом....понимаю что в первую поездку все не охватить, но так хочется по-максимуму все успеть посмотреть и приобрести.
  12. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Zosik**, Наверное вы уже летите! Счастливо отдохнуть.
  13. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    дада, мы тоже этой а/к летели в Турцию-коленки девать совершенно некуда, хоть я и не высокая, и кресла ужасные.
  14. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Хм. а куда же они дели остальные ряды? Экономические? Вы он-лайн регистрировались или в аэропорту? Может экономические очень быстро разбирают? Спасибо, попробую так. А вот если я буду регистрироваться на рейс в аэропорту-я могу девушку за стойкой попросить мне эти ряды? или она пошлет меня....куда подальше....
  15. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Здорово, спасибо. Буду знать. правда очень надеюсь получить документы в офисе Натали.
×