Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ланик*
вот мне тоже мокасы понравились. а насчет кофточек - пока что на ум приходят либо гладкая белая фуфаечка/футболочка/маечка, либо белая блузочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,
:friends:
Согласна абсолютно.

 

Аглая Елизавета
во, именно! только я для дома не беру, так как дома ооочень жарко! мы сейчас вот например ходим либо в футболке и носочках тоненьких (попа голая, учимся с горшком дружить :) ) ,либо в таком же тоненьком сарафанчике.
А для загорода, села и выше описанных мною условий что-то дороже одевать, чтобы потом плакать над каждой загубленной вещью...нет уж! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
Прикольные обновочки! :clap:

Ланик*,

И внимание -вопрос..Нижнюю кофту сюда какого типа и цвета надоть?..(костюм сам ближе к оранжевому..фотик чудит)

3253871[/snapback]


Что-нить светлое - кремовый, зеленоватый. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(костюм сам ближе к оранжевому..фотик чудит)

3253871[/snapback]


а я :tormoz: уже так хищно хотела у Вас спросить в каком месте в Монсуне висят такие фуксиевые болерошки :smi1:
Я там такую шоколадную в руках вертела, но не купила, так как скидка была только 30%, и я зажабилась.. (точнее мне шоколадную надо более.."брутальную", ну погрубее, в общем.. не нарядную.. а вот изящную я там сиреневую купила , но не такую)
А на первом фото что за костючмчик? (где "индейцы") Очень красиво :clap: Хочу такую тунику (вообще ВСЁ очень красиво и вам идет.. просто нам такая юбочка не пойдет :()
Офф Вообще я сейчас только с удивлением прочитала, что Вашей дочке ненамного больше чем моей :D - она тааак взросло выглядит :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И внимание -вопрос..Нижнюю кофту сюда какого типа и цвета надоть?..(

3253871[/snapback]


Если я не путаю, и это такой типа терракотового что ли :dumka: (я видела такие платья там, в горох тоже), то что-то хакистое пошлО бы(вот на верхней вашей пестренькой тунике есть подходящие тона - зеленоватый такой - не знаю вот как цвет называется :D .. - такого цвета однотонную футболку с рукавом, или блузочку)
А если не нравится или как-то поярче хочется- то белый, имхо, самое оно.
Или персиковый еще.
_______

 

Вообще если с брючками(или прямой узкой мини-юбкой) - то такие болерошки-кардиганчики изучительно смотррятся с маечками-туниками.. типа таких , они просто соззданы для них :balet:

 

gp543159-03p01v01.jpg

 

вот в Нексте таких много обычно. Там они и погламурнее (а это Гап) :))
Хотя показать "на модели", но нет такого фото чтоб видно - ну если только так

 

хотя в зиму на лямочках холодно может быть - вот такие есть с рукавчиками (это некст уже)

 

393-211-X41s.jpg

 

______

 

Я вот еще подумала - если именно к этому костюмчику, то можно не только гладкую-обтягивающую, а тоже такого покроя (на лямочках и с завышенной талией) - но КОРОТКУЮ, типа жилетки.. Ща попробую показать что имею в виду.
совсем такую найти не удалось.. но вот
типа такого на сайте некста есть вот такие( это я про покрой, а не цвет, конечно :)) - но я не встречала - они как-то все больше длинные попадаются.. А у костюмчика сама по себе уже юбка непростая - кофточка не должна ее прикрывать..

 

125-370-X41s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф Вообще я сейчас только с удивлением прочитала, что Вашей дочке ненамного больше чем моей  - она тааак взросло выглядит

я сегодня няне фотки показала - попросила угадать, СКОЛЬКО лет девочке. Няня сказала - шесть. я ей линейку показала - у няни упала челюсть - сказала, что она и так возраст уменьшила...

 

Alenenok***
а расскажите про эксперименты с комплектиками и юбкой :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я уже жду,не дождусь когда эти распродажи закончатся..раззорилово сплошное..

3253871[/snapback]


Но-но :vertag: некоторые ж еще и не ходили :histeric:

 

aletta, Фокс это моя любимая фирма :secret::nyaam: Мне тьак ваша юбочка нравится :clap: она прям совсем в нашем стиле, мне такую тааак надо! :cray: НО - такие юбки делают ТОЛЬКО на маленьких :cray: Я бы и на 2 года взяла - мне нравится когда мини-мини :balet: но они все С ВШИТЫМИ ТРУСИКАМИ :isterica: вам хорошо, а мне абыыднааа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но они все С ВШИТЫМИ ТРУСИКАМИ  вам хорошо, а мне абыыднааа..

А вот я наоборот хотела с вшитыми,но не было их.......в фоксе покупала
d146c1d44b89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла что примерно имела в виду (девочка в центре)
вот если ТАКОЙ длины - то можно к костюмчику, ..как вариант когда в гладких ходить надоест :)

 

397-852-X41s.jpg

 

Но имхо, талия под грудь лучше смотрелась бы.. чем вот так :dumka: (ужас, это мода на "беременные" вещи даже до деток дошла :smexx: ) - но если застегнуть карлиган - то и так хорошо будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту Плея ;)

 

А я покупаю :bkeh:

 

просто комбинирую ОДНУ вещь с чем-то другим..

 

вот кардиган Плей у нас - я его обожаю. Я ТАКОЕ сочетание цветов искала долго и безуспешно. Он нам к куче (вполне брендовых ;)) вещей идет :new-russ:
И к (столь любимой нынче народом :smi1: ) розово-шоколадной гамме.. и к любимой мной коричнево-бирюзовой..
и главное общий тон у него такой.. ненавязчивый ("экрю".. или как его)

 

DSCN8777.jpg

 

(извините за антигламурную трАпочку :histeric: просто кинула чтоб не на полу фоткать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, а коричневое внизу - это что? - такой мини сарафан? :red-tsch: Если да, то что это за фирма - очень хочу! :bant::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Согласна, что даже на рынке можно найти НЕЧТО и скомбинировать с фирмой.
:)
(а еще я секондхенд иногда посещаю :morgalik: )
Кстати такой кардиганчик думала купить, но не было нашего размера, а мне он очень нравится :D . Да и вообще, надо мне купить для Евки парочку болерошек и кардиганчиков. Всегда пригодятся вечерком накинуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочу "лекцию про обувь" услышать. В том смысле, что у нас это первый активно-хоячий сезон весна-лето будет. Что нужно иметь в наличии обязательно. Возможности и желания под каждую вещь покупать "свои" туфли нет совершенно. Что бы такого универсального приобрести? Кроме черных туфелек на ремешке и белых босоножек на лето ничего в голову пока не приходит. Ну, вы поняли, чтоб и под красное и под розовое и под салатовое. под всякое короче.

 

Очень хочется вашего мнения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая*,
Ир, вот мне Плей не нра, если честно. Из всего вышевыставленного я бы свитерок бы взяла, да и то, больше в песочнице ковырятся :red-tsch:

 

Пы.сы. любителям Плея не кидатся помидорами :parrdon:

3253529[/snapback]


А я вот люблю Плей :parrdon: . Наверное поэтому нам никогда не попасть в номинацию "гламур конфы" :histeric:

 

i-925.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,
я конечно полную лекцию не прочитаю, так как сама сильно заинтересована этим вопросом.
Но вот что думаю покупать:
1.босоножки белые
2.туфли хоть одни (черные, лаковые скорее всего)
3.ботинки на прохладную погода, которая непременно будет (уже есть такие ботинки, они розового цвета с серебром)
4.балетки (1-2 пары, скорее всего золотистые и что-то в голубо-зеленоватой гамме)
5.очень хочется еще макасов хоть одну пару :aiaiai:
6.ах, да, кеды! (я те свои продала...хнык..которые малы показались)
7.резиновые сапоги

 

А вообще я думаю, что надо просто разложить перед собой одежду, которая есть на лето и прикинуть, как ее скомбинировать и какой тип обуви для этого комплекта нужен.
В то лето у нас было 2 пары резиновых сапог (теплые и легкие), две пары ботинок закрытых, две пары босоножек, 1 туфельки. И много нам это не показалось :D .

 

А еще надо помнить, что нога растет. Поэтому, покупая в начале сезона босоноги, скорее всего дослужат до середины лета (как у нас это было), от этого и получается такое количество указанных мною пар обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×