Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это моя вторая беременность,а ребенок первый,т.к.был в том году медаборт.
Забеременела,можно сказать,чудом.Ни от кого Бог не дал,а от любимого мужа получилось :clap:
5 марта я узнала от врача,что я на 5 неделе и сначала стало очень страшно.Я ревела как белуга,когда приехала домой и сказала мужу.Думала,что он меня бросит теперь,что обуза ему вторая в браке не нужна.Простите за такой пессимизм,но я думала,что мой муж такая же сволочь,как те мужчины,с которыми я была и жила до него,но он совсем другой.Он тот,которого я себе придумала и тешила себя этим придуманным героем,когда меня в очередной раз унижали и кидали бывшие мужчины.Он все понял,обрадовался.Сказал,что ребенок мог бы быть у нас еще тогда,но тогда ,в том году мы только встречались и в браке не состояли и пришлось сделать аборт.
Обрадовались очень все,почему-то кроме меня.Рады свекровь,всекор,мама,бабушки мои,папа и все-все-все.
Ну наверное,я смирилась и решила,что будь что будет.Начался токсикоз жуткий,я сутками не могла есть и видеть еду вообще.От врача не вылезала,с самого начала была осложненная беременность.
Закончился первый триместр и начался второй.У меня наконец начал проявляться животик.Токсикоз прошел и я очень рада,что все это трудное для меня время меня очень поддерживал мой любимый муж,мой Зайка :love2:
В 36 недель мы решили ,после долгих обсуждений и поисков,заключить контракт с Мытищинским роддомом.Приехали утречком туда,побеседовали со страховым агентом.Она огласила сумму 20500.
Затем отправила в соседнюю дверь на осмотр врача и его дальнейшие рекомендации,т.к.может мне и нельзя самойрожать,а на кесарево контракт имеет другую стоимость.Дороже. :dumka:
Меня осмотрела зав.отделением патологии на 4 этаже этого заведения Шаповаленко Нина Федоровна и велела лечь на подкормку ребенка.Я разревелась,что не хочу в больницу,но она меня убедила,что я не права сейчас и я согласилась лечь.НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО ЕЕ ПОСЛУШАЛАСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ СПОРИТЬ,ОНА ЗНАЕТ,ЧТО ГОВОРИТ.Ей спасибо огромадное,что она меня тогда вразумила.На первыйц взгляд вам покажется,что она похожа на стерву в возрасте около 40-45 лет,но это не так.Она-классная тетка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zdrya:
И я попала в патологию на 12 дней,где нас усердно лечили от внутриутробной гипоксии и гипотрофии плода.Лечат там в большей части вашими лекарствами,так что вам надо ехать с деньгами и самим можно купить,а что купить там скажут.Аптека на территории роддома и могут отпустить вас туда сходить и купить лекарства.Есть услуга-дневной стационар,когда утром до обеда вы в патологии лежите,а после обеда идете домой(это очень удобно для местных девушек).Об этом тоже разговаривай те с врачом.
Третий триместр.Я выписалась из патологии на 38 неделе.Меня выпустил Голубев Игорь Юрьевич погулять на воле недельку.Сним же я договорилась рожать.Его сумма тогда была 20000.Я поинтересовалась,а зачем тогда люди платят за контракт.Оказывается,страховщик только обеспечивает отдельную койку в родзале о тдельную палату после родов!ВОТ И ВСЕ!К родам они не касаются.Всю работу делают врачи.Я решила,что за труд надо платить и заплатила Игорю Юрьевичу после родов ту сумму ,что мы обговорили Инисколько не жалею.я СДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО В ДАННОМ СЛУЧАЕ.рАНЬШЕ Я БЫЛА СМАОГО ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ О КОНТРАКТЕ,А ТЕПЕРЬ НЕТ.
24 октября. ^_^ Ноет поясница и немного ощущается схваткообразная боль,но по ночам она сильнее.Я ее продыхивала,до этого дня,но сегодня уже пошло все иначе.Меня посмотрели на кресле и сказали,что если к пятнице к 26 числу сама не разрожусь,то проколят мне пузырь у буду рожать в плановом порядке.А ночью меня посмотрел Голубев и сказал,что я не дохожу да пятницы и начну рожатьсама уже сейчас,сегодня! :crank::crank::crank::crank::crank: Ну я в шоке естественно от его такой новости.Стала ходить по коридору и нагуливать схватки,а они усиливались.Потом я србрала свои вещи,оставив их в палате,чтоб потом нянечка мне их в послеродовую палату принесла,и меня отправили на клизму.
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Клизма это таааааааааааааааааааааааааааак весело,особенно когда набегает схватка,то еще и терпеть не обкакаться надо.Когда я приняла после этой экзекуции душ(а в душе кстати полегче схватки продыхивать и вообще легче),меня повели в предродовую.
:pod-tches::pod-tches::pod-tches::pod-tches::pod-tches::pod-tches::pod-tches: Новое дело,подумала тогда я.А что дальше??Продыхиваю схватки,они уже довольно сильные.Меня кладут на кровать в предродовой,прокалывают пузырь и усыпляют.Просыпалась раза 4 от сильних схваток,а обезболивали меня 2 раза.
Начались роды,схватки одна за одной,но на крнесло рано еще.Голубев почти не отходит от меня и еще его ассистентка тоже.Она меня гладит по ноге,голове,успокаивает,обещает,что вот-вот уже родим.
Я чувствую,что устала от боли,поэтому совет в тему.ДЕВОЧКИ,юПОКА БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ В ПАТОЛОГИИ,НАПРИМЕР,СПИТЕ БОЛИШЕ И ЧАЩЕ,ПОТОМУ ЧТО УСТАНЕТЕ ОТ РОДОВ,А ПОТОМ БЕССОННЫЕ НОЧИ С МАЛЫШОМ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ! :bestbook::bestbook::bestbook::bestbook::bestbook::bestbook:
Вот Голубев предлагает мне потужиться и мы идем в родзал,куда уже кроме меня по скорой привезли девочку на роды.Начмнаем рожать.Мне не страшно,но просто от боли хочется,чтоб это все скорей закончилось.Я перестала слушаться врача,стонала и кричала,выла иногда.Голубев велел не впадать в панику и сказал,чтоб тужилась теперь от всей души,что я и сделала.В самый больной момент мне рассекли промежность и теплый комочек выскользнул прям на руки к врачу и мне его сразу плюхнули на живот.О это настоящее чудо,я не думала раньше об этом.Этосчастье,когда теплый комочек,детка,ккоторая жила во мне эти 9 месяцев,плод настоящей любви с самым необыкновенным мужчиной в моей жизни,и я вижу свою дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::baby::clap::baby::clap::baby::clap::baby:
На роды ничего не берут с соьой,и про то,что родила,я сказала позже,когда оклимлась после родов к полудню.
Поверьте,даже если можно было бы с собой взять мобилу,то вам бы было ну ооооооооооооооооооооооооооооочень не до нее и не до звонков.

 

 

 

Так 25 октября 2007 года в 4:55 по московскому времени появилась Рузакова Виктория Юрьевна,наша любимая,родная и единственная доченька.
Выражаю особую благодарность за вашу поддержку,все девочки нашего форума.И так же Шаповаленко Нине Федоровне и Голубеву Игорю Юрьевичу за то,что дали новую жизнь мне,дочке,мужу и нашей семье вообще.
Роддом адресс:г.Мытищи,ул.Коминтерна,24.юРИДИЧЕСКИ НАЗЫВАЕТСЯ МЫТИЩИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧКСКАЯ БОЛЬНИЦА.

 


Ну вот и все вроде Все вопросики пишите мне если что не ясно. :flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4:
И НЕ БОЙТЕСЬ РОДОВ,РОЖАЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ С ВАШИМИ ДЕТКАМИ И ПОМНИТЕ,ЧТО ПОКА ВЫ В РОДАХ-ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖ НЕ СПИТ И НЕ ЕСТ ( мой так себя вел всю ночь пока я рожала,это мне свекровь доложила ^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочкой! Хороший рассказик, позитивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Растите крепкими и здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) Растите и не болейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой. :blu:
Я два с половиной года назад тоже у Голубева рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юнга! Прочитала твои роды, поздравляю с рождением ребеночка! Дело в том, что у меня этот великий день еще впереди и совсем не за горами! Срок уже 30 недель. Я много читала на форумах о Голубеве И. Ю. и хотела бы чтобы он принимал у меня роды. Подскажи пожалуйста как его найти в роддоме, а лучше, если сохранился, напиши ешго номер телефона. Буду очень благодарна! Спасибо за понимание! мой адрес почты: maritu4kin@ya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ !

 

И я рожала в Мытищах, но бесплатно, не было проблем с беремееностью и решила что пусть за меня платит государство. Ну к чему я. Т.к. я получилась халявщица, но и на схватках со мной никто не сидел, кололи обезбаливающие и снотворные (которые не действовали) и уходили чаи пить и салатики кушать((( Рожала я ночью и была одна (слава Богу).А я плакала от жалости к себе)))))))) Так что я Вам искренне сейчас позавидовала, что постоянно кто-то был рядом. А на роды я с собой телефон взяла, не разрешали им пользоваться во время родов, но зато потом когда отлеживалась 2часа, мне его принесли и я лежала со своей кнопкой и болтала с родителями)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением, мы почти ровесники, выложу тоже свою историю с опозданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пессиместичное начало, но зато какой результат в конце!!!!!!
Поздравляю с рождением дочурки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в Мытищах своего сынулю. Очень довольна. Было это в 2002 году...эх...ностальгия...Спасибо вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×