Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так хотца знать, жуть...
С дочей в 20 недель четко сказали девочка.

 

Сейчас 17 недель УЗИ пуповина между ног плода, смотрит в другую сторону, не то что письку лицо не показывает. Муж мальчика хочет дико... Я уже женские имена подбираю.) Единственно понимаю, что еси девочка опять придется третьего , ну вообщем до победного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хотца знать, жуть...
С дочей в 20 недель четко сказали девочка.

 

Сейчас 17 недель УЗИ пуповина между ног плода, смотрит в другую сторону, не то что письку лицо не показывает. Муж мальчика хочет дико... Я уже женские имена подбираю.) Единственно понимаю, что еси девочка опять придется третьего , ну вообщем до победного)))

 

Аналогично :(. Муж жутко хочет мальчика (девочка уже есть), на узи в 18 недель сказали,ч то не увидели мальчика. но что это девочка - тоже на 100% сказать не могут. Жду более точного узи... Хотя уже успела расстроиться. Беременность отличается от первой, поэтому все-таки надеюсь на мальчика ;)
А по всем таблицам http://doktor-pavlova.livejournal.com/10898.html у меня получается где мальчик, а где девочка. Эх... ждемс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем таблицам девочка). Беременность отличается, напрмер вначале тошнило гораздо больше. То есть с девочкой вообще почти не тошнило так одну неделю наверное. А тут помотало конкретно. По народным приметам вроде мальчик - ем мясо (хочется) в пршлую беременность все врямя сладкого хотелось, сейча очень редко даже наоборот отвращение какое то к шоколаду например. Хожу неуклюже (где то прочла. что мол с девочками мамы гразиозней. чем с парнями). Но вот говорят что с мальчиком выглядишь лучше, этого сказать что-то не могу. Все равно разнесло (в смысле вес) в момент и все такое.
Нет это кончно все бред. Я верб только в то что если зачатие прямо в день овуляции - то парень. а если раньше то девочка Ибо Y сперматозоиды быстрые но не живучие. а X наоборот. Но тут не понятно. по календарю в тот день не было овуляции, а по моим ощущениям самая. что ни на есть она.. (выделения в огромной количестве и непреодолимое желание сексом занятся) Но тут тоже интересно ибо мы почти всэ последующуб неделю пробывали. Так что видимо будет сюрприз!! Будк все желтое покупать)))

 

Главное здоровый, чтоб был!! :D А две девки тоже не плохо, в одну комнату можно поселить да и одежку передавать.

А мужики это они вначале мальчика мальчика. а потом девок больше любят Я отца всегда больше любила чем маму И у свекра с сестрой мужа более тепоые отношения, чем с самим мужем.
Ну и потом будет стимул третьего рожать :-))

 

 

 

Но вот говорят что с мальчиком выглядишь лучше, этого сказать что-то не могу. Все равно разнесло (в смысле вес) в момент и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦПСиР в 20 недель сказали что похоже на девочку, в 22 недели в рд 10, сказали что мужских признаков не видно,
в 24 недели в ЦПСиР - мальчик, в итоге родился наш Егорка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже в 12 недель в клинике 9+ сказали, что видят мальчика. Затем на 21 неделе подтвердили. В общем ждем мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьим ребенком пока неизвестно, какого пола. Надеюсь, что девочка. На первом УЗИ в 13-14 недель сказали, что за пуповиной половых органов не видно. Есь надежда, что все-таки не пацан! Да и беременность по-другому протекает, нежели с мальчиками было.
Первого парня у меня в 20 недель разглядели, нестеснительный был :D А второй в 20 недель прятал "хозяйство", тоже на девочку думали. Но в 25 недель меня разочаровали-таки и подтвердили парня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой всегда подтверждали девочку (17, 22 и 33 недели), УЗИ делали в ЖК и в роддоме на сохранении, так что сомнений у меня никаких не было. Со вторым на 17 неделе сказали мальчик, ну посмотрим, а пока думаю, что не ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в 24 недели только сказали - похоже на девочку, родилась девочка. Сейчас в 16 недель сказали - мальчик и все последующие узи это подтвердили :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подтвердили-таки девочку на УЗИ в 22 недели! Урааааа!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13 неделях сказали, что мальчик, в 16 подтвердили и говорили постоянно.
Родился мальчик Артёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 22 недели врач сказала, что писюна не видит))) девочка.
В 23 другой врач подтвердил моему мужу - там площадка для взлёта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 18 сказали. Мне было бы инетресно не знать пол, как некоторые делают. Но не представляю, как на такое пойти, если есть возможность уже узнать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был плохой скрининг и УЗИ, поэтому делала хромосомный анализ. В 15 недель нам со 100% точностью сказали, что у нас здоровый мальчик, а через 2 дня поехала переделывать УЗИ(кстати тоже хорошим в этот раз получилось), и там чётко показали всё мужское достоинство в увеличенном виде. В общем скрыватся ему было не зачем, вот мой мальчик и показался во всей красе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×