Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Гаврюша

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Гаврюша

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 05.02.1981

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Миша, 17.10.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    113701849

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Третий - не лишний!

    Надеюсь, что позже найду время написать подробнее... Мы родились 21.06.2014 в 5:33 утра. 52 см и 3700 г. Папа был с нами. Роды длились 3,5 часа. Правда имя никак придумать сыну не можем...
  2. Третий - не лишний!

    18 июня 2014 год Вот и прошли 2 недели, когда по заверению врача должны были начаться роды. Ошибочка вышла. Срок 39 недель. Мы все еще у мамы в животике, но где-то о-о-о-о-очень низко. Вчера была наконец собрана сумка для меня в роддом и на роды. А вот вещи для малыша на выписку и в роддом еще не собраны, но перебраны, выстираны и выглажены. После визита к аллергологу сижу на инголяторе, стало гораздо легче, кашель не мучает. Муж и сын делают ставки на дату родов 20 и 21 июня. Родители боятся оставлять меня без присмотра, приезжают по-очереди. Анализы как у космонавта! У меня еще дела до 21 июня, так что пока нельзя! Ходим с детьми в бассейн.
  3. дисконтная карта ИНВИТРО

    Отдам дисконтную карту ИНВИТРО со скидкой 10% на анализы. Можно пересечься м.Нагорная/Южная/Варшавская/Каховская/Полянка Пишите пожалуйста в личку.
  4. Третий - не лишний!

    4 июня 2014 год Очередной визит к врачу и узи. Весим 2860г, одинарное обвитие, воды в норме, плацента 3 степени, срок 37 недель. Врач констатирует, что живот опустился и ребенок уже занял низкое положение. За последние 2 недели похудела на 200 г и общий вес 66,3кг. Анализы все в норме. Врач уверена, что больше 2 недель я не прохожу и что больше до родов мы не увидемся. Только появилась одна прблема, у меня впервые врач поставила диагноз полиноз в стадии обострения - жутко дерет горло и мучает сухой сильный кашель. Как же я боюсь попасть в инфекционный роддом! Лечение пока никак не помогает, к тому же не ясно, на что появилась аллергия. Очень прошу сынку потерпеть с родами, пока не прекратится кашель, очень меня замучал, особенно ночью. Мужу бумажку на роды подписали, флюрографию он сделал, так что к родам почти готовы.
  5. Третий - не лишний!

    16 февраля 2014 год После завтрака прихватило живот, под желудком. Сильное жжение на несколько часлв, лекарства так и не помогли. Муж паникует и вызывает скорую. Еду в больницу. День провожу в диагностическом отделении: анализы, узи, консультации врачей и осмотры... Диагноз: хранический панкреатит. Угрозы ребенку нет и меня отпускают домой. 17 февраля 2014 год А сегодня у нас 3D узи! Едем втроем: я, муж и сын. Как приятно полюбоваться на малыша! Весим 420 гр, развит на 22 недели. А самое главное, что плацента наконец-то поднялась над внутренним зевом и не перекрывает его. Роды ставят на 28 июня. А ждем мы - мальчика! Очень неожиданно для меня, я была уверена, что будет погодка-дочка. А я уже платишек одинаковых для дочек накупила . Так что сижу теперь свыкаюсь с неожиданной новостью. Мои мужчинки меня обнадежили - ничего, четвертая будет девочка! Приколисты! 18 февраля 2014 год Решила съездить в парикмахерскую! Надоело чучело на голове, ну не получается у меня отращивать волосы, все время хожу с заколкой, т.к. волосы мне мешаются. Получилось короче, чем я хотела, но ничего - за месяц вырастут и будет то, что надо! 19 февраля 2014 год Сдаю анализы для генеколога. Кальций сильно ниже нормы, врач назначила препараты кальция.
  6. Третий - не лишний!

    5 февраля 2014 год У меня ДР. 33 года. И самый обидный подарок от мужа - дворники для машины. И смешно и плакать хочется. А самый приятный сюрприз - это то, что в гости заехал папа. И как всегда с розами. 6 февраля 2014 год Утром поругались с мужем. Причина - я несколько дней уже не мазала живот кремом от растяжек. 8 февраля 2014 год На улице началось потепление и детки снова заболели. С утра пораньше оба с температурой. У сына дошло до 39и6, двое суток промучался не вставая с кровати. В итоге - антибиотики. Дочка заболела после прививки (корь, паратит, краснуха), и в резульаье ослабленный организм не справился с вирусом и ее всю обсыпала краснуха. Три дня ходила в пятнышку вся-вся. 10 февраля 2014 год Ну вот и мой организм не выдержал столько вирусов вокруг, я тоже заболела. Два дня лежки, ломка, головная боль и насморк. А кашель потом мучал еще очень долго. Бедный малыш, как ты все это переносишь?
  7. Третий - не лишний!

    Последние выходные каникул. 11-12 января 2014 г. Глядя на лужи за окном, со слезами поехали купили ребенку лыжи для занятий в школе. Смешно! И весла еще надо было впридачу А вот и снежок показался! Какая радость для детей. Теперь хоть погулять можно! ЗИМЕ, УРА!
  8. Третий - не лишний!

    Новый год 2013-2014 Ненавижу этот праздник только за попойки мужа на работе, а потом и со всеми друзьями и родными.... Так "отметил" новый год, что подарки до дома не донес - украли! Поэтому 31 числа пришлось спешно ехать по магазинам, хотя бы детям купить подарки. Ведь сын все еще верит в деда Мороза и ждет его. А 1 января в 6-00 началось... У дочи утро началось со рвоты - оказалось кишечный вирус. Потом муж...., сын...., и я. Очень страшно было за "животик". Как он перенес вирусную инфекцию? Так что все каникулы и праздники мы провели дома. Пропали билеты на елки, отменились все поездки по гостям... Год закончился и начался кое-как. А какую мы красивую с сыном пихточку купили и нарядили!
  9. Третий - не лишний!

    12 декабря 2013 года В этот день был 1 скрининг. Смотреть на маленькое чудо на узи - это такая радость. Ходили втроем с мужем и сыном. Малявочка очень активная, ни минутки спокойно не сидела, такие кульбиты выделывала, что мы все хохотали вместе с доктором. Как и положено на память взяли пару снимков. Пол я попросила не говорить, но врач сказал, что еще ничего и не видно )). Плацента низко, нижней край на уровне зева. В целом никаких признаков беременности не чувствую сейчас, животик немного выпирает и штаны уже еле застегиваются. Правда после скрининга и его положительных результатов рассказали сразу всем-всем-всем. 28 декабря 2013 года Сегодня визит к врачу. Завели карту. Пришлось сдать 4 пробирки крови на анализы. Все хорошо!
  10. Третий - не лишний!

    Нам 9 недель, рост от макушки до попы 23мм. Плацента очень низко и перекрывает внутренний зев, врач запретила брать малышку на руки в остальном все неплохо. прибавка +1 кг (итого 59кг)
  11. Третий - не лишний!

    ...
  12. Третий - не лишний!

    Привет, Лена. Меня зовут Света, спасибо за поздравления и за приглашение! Вчера и сегодня жутко болит голова. В предыдущую беременность головные боли тоже очень мучали. И все из-за давления. Поднимается не на много. Вчера было 130/80, но было так плохо, до тошноты. Как отняла ребенка от груди - она все время хочет есть. За первые 2-3 дня похудела, а потом стала набрасыватся на еду, видимо надо увеличить порцию. Нам есть вообще не дает - ей обязательно нужно поесть тоже самое, что у тебя в тарелке.
  13. Третий - не лишний!

    Анализ показал очень низкий уровень прогестерона, всего 37. Врач порекомендовала как-можно быстрее начать прием дюфастона, так что ГВ придется быстренько свернуть. Доча сегодня ночью большая молодец! Спала с папой (без мамы и сиси)!
  14. Третий - не лишний!

    Узи показало очень забавного червячка, похожего на морского конька, а в середине стучало сердечко! Срок по замерам эмбриона немного меньше, чем я предполагала дня на 4. Еще сказали, что есть тонус. Ну а как ему не быть, если на руках постоянно 9 кг ребетенок. А вы верите в сверхъестественное? Для меня эта беременность именно такая. Все предыдущие беременности начинались с угрозы, а здесь все хорошо (т-т-т). Дата родов попадает на день смерти моей бабушки, которая умерла только в этом году. Мне почему-то кажется, что именно она оберегает этого малыша, но я не хочу давать ребенку имя умершего родственника из всяких суеверий. Была сегодня на могилке бабушки, ее звали Маша.
  15. Третий - не лишний!

    На последней неделе октября переболела ОРВИ (болело горло), очень надеюсь, что на малышастике это никак не скажеться. Очередное хГч показало 14263. Растем и соответствуем сроку - это радостно! Завтра к врачу, будет слушать сердечко. Потихоньку накатывают прелести беременной жизни в виде ночных набегов в туалет, слабости в первой половине дня и недосыпа. А еще хочется есть все время. Из последних хотелок: куринные котлетки, рыба под маринадом, густой борщик и селедочка!
×