Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Уехать с будущим мужем (просто мужем) далеко-далеко или остаться дома с родителями, с мамой? Уехать в никуда или остаться со своей семьей? Сделайте виртуальный выбор.  

249 голосов

  1. 1. ?????? ? ??????? ????? (?????? ?????) ??????-?????? ??? ???????? ???? ? ??????????, ? ?????? ?????? ? ?????? ??? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ??????????? ?????.

    • 1. ???????? ???? ? ????? (=? ??????????)
      10
    • 2. ?????? ? ????? (=??????? ?????????)
      197
    • 3. ?? ???? ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Уехать с мужем/любимым.

А родителей, на крайняк, можно позже за собой перетащить

3002510[/snapback]


:yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уехала. Хотя выбирать - не выбирала. Это как то неправильно - выбирать так :???: Мне все нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать с мужем, с возможностью вернуться тогда когда я хочу или хотят меня видеть моит родные, если мама не болеет, если она не одна. А вообще выбор ужасный. Я бы не хотела такого выбота в реальности. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать с любимым, но вот только не хочу я такой выбор в реальности, я всех люблю и не хотела бы расставаться с родителями :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - уехала бы с мужем.
Я - сирота, так что выбирать не приходится. Но будь жива моя мама - она бы поехала с нами.
А я - женщина - собака (не кошка, что сама по себе) - у меня, где муж (хозяин) - там и дом.
Потому, мы везде приживёмся.
Есть вторая мама - свекровь...и свёкр-папа...так что, если надумаем уехать - родителей впереди себя погоним...может быть - пинками, но НАША дружная семья везде - монолит.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала бы с мужем :yess: Каждому периоду жизни своя привязанность! Я не хочу сказать что выйдя замуж разлюбила или забыла маму, но все же у меня уже своя семья, тем более что у нее тоже своя, второй муж, маленький ребенок! Так что я бы и не раздумывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уехала с мужем, родители ехать с нами отказались, хотя возмоность была
не могу сказать, что эта ситуация меня на 100% устраивает, когда уезжала-мама была еще в форме, но сейчас спустя 8 лет она очень болеет, и хотя с ней папа, я очень волнуюсь, потому что не знаю, что происходит на самом деле, может все еще хуже, а папа по тееону мне не говорит, не хочет расстраивать
так что, 10 раз подумайте уезжать ли с мужем, если сейчас родители здоровы, то через 5 или более лет они могут заболеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, не смогла выбрать. Так привыкла к сложившейся ситуации: родители живут достаточно близко, могут и помочь в случае чего и мы им можем помочь. Не представляю, как бы смогла уехать, но и с любимым расставания не представляю. Вобщем очень счастлива, что на самом деле выбирать не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уехали. Но для меня никакого вопроса выбора не стояло :???: , просто переехали с одного место на другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать с мужем.
Вообще отличный вариант это мужа оставить там где ваши родители и друзья :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные и любящие своих детей родители даже и допускать такого выбора не должны, имхо. Дети вырастают, и у них должна быть своя жизнь. А родителям надо заранее позаботиться о своих собственных отношениях, чтобы не оказаться одинокими и больными и не вешать свои проблемы на детей.

 

ППКС! Моя мама, например, всегда говорила, что родила меня ТОЛЬКО для того, чтобы я ее содержала в старости, когда папы не будет. И что замуж я могу выйти (заметьте, не уехать даже, а просто создать семью) только после того, как ее не станет. А до того момента я ОБЯЗАНА посвятить свою жизнь ей, т.к. иначе зачем она меня вообще рожала? Так что создание мной семьи она расценивает как предательство и никак иначе. За что не устает меня проклинать. Поэтому мне очень больно слушать, когда люди говорят, что они детей своих родили для того-то и того-то и что дети им ОБЯЗАНЫ.

 

У меня двое сыновей и родила я их исключительно для того, чтобы они БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ и жили СВОЮ ЖИЗНЬ. А если это будет далеко от меня... Ну что же, буду тосковать, конечно, но это ИХ ЖИЗНЬ и претендовать на нее (на то, чтобы ради меня от нее отказались) я не имею никакого права.

 

А Вам, мапа, РЕСПЕКТ громадный за Вашу фразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уехала, все родители знают, что дети вырастают и уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Нормальные и любящие своих детей родители даже и допускать такого выбора не должны, имхо. Дети вырастают, и у них должна быть своя жизнь. А родителям надо заранее позаботиться о своих собственных отношениях, чтобы не оказаться одинокими и больными и не вешать свои проблемы на детей.)

 

мои родители как раз нормальные и любящие, и сами угоаривали меня-"уезжай, доченька, о нас не думай", ну и все 8 лет у меня за них душа болит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, например, всегда говорила, что родила меня ТОЛЬКО для того, чтобы я ее содержала в старости, когда папы не будет. И что замуж я могу выйти (заметьте, не уехать даже, а просто создать семью) только после того, как ее не станет

 

неужели так бывает всерьез? Может быть, вы не поняли друг друга?
Я вот своей дочери говорила всегда, что когда она подрастет, я её съем. Знаете, она и сейчас обижается :confus: , говорит, что верила. Но я-то шутила, понятно, мне и в голову не приходило, что это можно всерьёз :vodka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полусирота. Уехала бы с мужем. Оглянулась, но уехала бы.

 

ЗЫ.Мой отец после вдовства выбрал новую семью. И я не проклинаю его, не сужу, как многие. Потому что я уважаю его выбор - и пусть он был щастлив недолго, я рада за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×