Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Луч Света**,
шикарная фигура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damo4ka*, молодца, респект :D

 

Луч Света**, шикарно выглядишь :nyaam:

 

Я вот после первых родов почти не поправилась, 48-50 примерно, после вторых понадобился год , теперь я 52 при росте 170, думаю не плохо. Мне вот интересно, как наши многороженицы в форму приходили, Тьер***, Незнайка*** :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Однозначно фигура стала лучше.Такая женственная!!Выглядишь шикарно.а грудь "пальчики оближешь" или не пальчики :crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот после первых родов почти не поправилась, 48-50 примерно, после вторых понадобился год , теперь я 52 при росте 170, думаю не плохо. М

3024556[/snapback]


блин.. а я думаю что маловато вешу.. рост 152 вес 45-47...
т.е мине ещё килограмм 8-10 нуно срочно скинуть????
лан.. буду считать что это мой 6 размер груди стока весит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лан.. буду считать что это мой 6 размер груди стока весит...

3024611[/snapback]

 

как раз по 5 кг каждая :D Мне кажется ты и так худенькая, особенно на фоне груди :no: Семенович отдыхает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, как наши многороженицы в форму приходили, Тьер***, Незнайка*** :red-tsch:

3024556[/snapback]

 

Маша -Тьер писала у себя вжурнале как. Там исключительно на силе воли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох прям больная тема для меня, до первых родов весила 55 пошла рожать 75, потом через полтора года вернулась к 55кг, но естественно грудь не та и+ растяжки, вторую пошла родать 72 кг. сейчас скинула до 56-58кг.
через 2 месяца после родов
i-36.jpg
а это февраль 2007
i-693.jpg
но пузик все равно висит, надо чаще пресс качать. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз по 5 кг каждая  Мне кажется ты и так худенькая, особенно на фоне груди  Семенович отдыхает

3024649[/snapback]


лан..открою секрет.. у мну широкая и тяжёлая кость..
чичас воть рёбра торчат и попа 85 см по последним замерам.. а вес 45 кг...
зато запястье 14 см...
а семеновичь я завидую .. такой чёрной зависть.ю.. хочу украсть у неё выкройку бюстшгалтера :D
хохма..
на моё нестандартное только белые от МИЛАВИЦЫ.. а я красивое хочу... ажурное)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня после родов - первый день дома)))) пуз лежит в кроватке)))) а это мой оставшийся пузякин))))

 

c19b9e6533cf.jpg

 

за голые сиськи сорри))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотографий нет. Просто потому что нет. Но я особо не изменилась, что после первых родов, что после вторых.
Непосредственно после родов грудь становится на пару размеров больше, ну и просто больше на размер, когда лактация уже установилась. Так красиво. Потом, уже после того, как кормить закончу грудь, конечно, будет в плачевном состоянии, хотя это с моей колокольни. Ну есть же пластики. Они же и животик подтянут.
Короче, довольна я своей фигурой. Особенно рада тому, что сразу после роддома влезла в свои добеременные штаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на моё нестандартное только белые от МИЛАВИЦЫ.. а я красивое хочу... ажурное)))))))

 

кста, у Милавицы есть супер красивое и ажурное))) так что может просто поискать по их магазинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста, у Милавицы есть супер красивое и ажурное))) так что может просто поискать по их магазинам?

3024901[/snapback]


есть но только не 70F :banzai:
даже на заказ нет :banzai: ( F причём немного маловат.. но думаю откормлю будет норм ил и на размер меньше уйду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делитесь секретами как вы приходили в норму.....
НЕ ХОЧУ БЫТЬ КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки делитесь секретами как вы приходили в норму.....
НЕ ХОЧУ БЫТЬ КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cryyy:

3024937[/snapback]

 


не жрать!!! и заниматься спортом!!!

 

истины, которые ВСЕ знают

 


но у кого-то хватает силы воли, у кого-то нет....у меня, например :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух блин, всю тему не осилила, но...даже из прочитанного поняла - я самая настоящая ленивая корова ^_^

 

После родов из 52 кг перешла в несгораемые 62, +10 кг :bant: . В принципе сразу после КС фигура была ничего, только живот на месяца 4 беременности остался, а потом меня посадили на гормоны и ...тут то и возникли мои 64 :crank: . Когда вышла на работу, то пыталась на диете сидеть, прес качать и т.д....нифига...пока снова не начала курить. Буквально на глазах начала терять кг, за месяц на ровном месте стала из 64 на 56 :blink: . Потом были попытки бросить курить с неизменным набором веса, физзанятия, потом плевание на все, так как результата не было и вес снова прыгал до 62-63.

 

До теперешней Б я если ела 2 раза в день и при чем последний раз не поздже 18-00 , то весила 59-60, только начинала кушать 3 раза - сразу полнела на глазах. Сейчас нам 14 неделек, на удивление, как весила до Б 61, так и сейчас. В эту Б надеюсь много не набирать, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×