Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хы)))
вот оч интересно.... какой становица женщина после родов? сексуальней? стройнее? изящней? изменяюца ли ее пропорции или она остается прежней?
вот жутко интересно как это у других )))
кидайте фоты мамки )))

 

я стала чуть полнее))) сиси стали каплю больше)))волосы стали чуток жиже))))) пузо к вечеру куда-то выбегает , как будто завтра на роды)) а просыпаюсь - вроде пресс)))))))))
а у вас? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно покажу вам фотку где сразу после роддома прям вот приехали и почти сразу муж сфоткал сексуальности там никакой, вид жуткий поэтому особо впечатлительных прошу в обморок не падать. Блин... ту что хотела показать не нашла вот то что есть, но тож ничего красивого
2658449368cc.jpg
А вообще конечно попец стал большой,плечи почему-то как у пловчихи, вобщем вторые роды явно не на пользу для моего внешнего вида. Ногти вот только расти стали быстрее и не слоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideale*,

кидайте фоты мамки )))

начинайте? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно без фоток?? :red-tsch:
дело в том,что именно после родов желание себя запечатлевать (если можно так выразиться) пропало...не скажу,что совсем все плохо,но, точно, сексуальнее не стала,изящнее тем более...
Грудь стала полнее,что приятно,но если бы не одно "но"...РАСТЯЖКИ!!!Кого они красят...никого...до сих пор с ними свыкнуться не могу...
Живот...это зависит от того сколько вечерокм поешь,если ничего,то он очень ничего,но... если приложишься к тарелке,то ждать хорошего не приходиться...а вообще-то здесь процесс обратимый...меньше есть и побольше заниматься...А грудь это все..прощай молодость и красота... :cray:
И вообще,роды и беременность не особо красят женщину...ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ideale*,

 

начинайте? :D

2982161[/snapback]


у меня нет сразу после родов))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,
для сразу после родов , да еще и вторых - вы отлично выглядите!

 


плечи почему-то как у пловчихи

а это как понять?)

 


Ногти вот только расти стали быстрее и не слоятся.

а у меня наоборот :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась в попе конечно же,хрудь на прежнем месте, точнее ее отсутствие. а в целом все дородовые вещи ношу...я не поняла фотки сразу после родов хотят увидеть желающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
кидайте какие есть)))) хотите для сравнения киньте после родов а потом " пол года спустя" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мое тело стало нравиться после родов больше... до родов была угловатым подростком, хотя и с красивейшей грудью, сейчас грудак уже не тот, зато попа, бедра и животик стали женственными( и тттчнс целлюлит и другие прелести обошли меня). Руки конечно мощноваты, таскания 20 кг ежедневно не проходят даром+ мои от природы широкие плечи!!
f388e13aa8a1.jpg

 

на этой прошлогодней фотке 4-5 лишних кг( зимних) сейчас их уже нет:)
завтра выложу реально свежие фотки, но вообше я рада своим послеродовым тельцем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоя через месяц после родов ( июль 2005)

 

i-24.jpg

 

нынешней фотки чего-то найти не могу, но вес изменился в минус на 15 кг :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Гнусь,
не видно фоты :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки в полный рост что-то нема :olen4:
В целом, до сих пор живот дрябленький :cray: и грудь малость пообвисла :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:no: народ пугать не буду.Вообщем могу сказать,что мне роды на пользу не пошли....
Пытаемся все исправить,но пока никак.. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о весе,то я в дородовом,растяжек нет вообще,живот не висит,а плоскенький как был,волосы такие же,если не считать,что беременность помогла отрастить свой натуральный цвет,единственное где видно изменения (и то только мне) то это на коже шеи,она стала с моршинками,если её так вытянуть (в обычном состоянии не видно),и на запястьях морщинки появляются как дочу потаскаю.

 

ну вот примерно так,если не считать,непричесанной морды,дома мы,расслабились... :aiaiai:
DSC03864.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лан и я покажусь)))) простите за мини-эротизм-импроссионизм- антигуманизм и иже с ними)))

 

8 мес после родов))

 

098f14716c69.jpge53e0d808b1d.jpg8c4738526b66.jpg871761dd9c8a.jpg

 

вчера)

 

648b9008b367.jpgb17c1c147f54.jpg

 

сегодня) ровно 11 мес после родов) :happy:

 

58af016ee20b.jpg4a027db01a6a.jpg

 

рожать пошла с весом 80кг :D скок ушла - не помню,))))) не до этого было)))))))))))))))) ща 60 кг во мне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×