Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кроша

Помогите Советом

Рекомендуемые сообщения

выходя замуж, всё было замечательно, муж мне помогал, всё мы делали вместе и сообща, но как появился штамп в паспорте муж резко изменился.... я родила и теперь он совершенно другой...
бросил работу, сидит дома, якобы ища работу, играет в компьютер....
когда его прошу помочь мне убраться или что-нибудь в этом роде, начинается скандал, обзывания и оскорбления.... :(
если я не сделаю ему ужин, обед и завтрак, опять начинается скандал.... бывает так, что я не успеваю сама отдохнуть или поесть, готовя ему, убираясь дома и ухаживая за моим маленьким сокровищем.... :pampers:
подскажите как изменить мужа и сохранить брак... а то он уже начинает грозиться разводом, когда я не готовлю ему, да и сама я уже начинаю об этом подумывать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша,
а на что вы живете?Почему муж бросил работу? и если он сидит дома то почему ничего не делает?Странно как то? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живём на спонсорство моих родителей... бросил работу, чтобы якобы устроиться на лучшую и зарабатывать больше денег, чтобы прокормить нас с малышом,....
а почему ничего не делает не знаю.... наверно это обострение жуткой лени...
я уже не знаю что делать :plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша, ну может быть, пусть его родители его лень проспонсируют? Нафиг нужен такой бездельник да еще и с претензиями? Да еще на шее ваших родителей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам вообще нужен такой эгоистичный муж? Хорошо если это временное затмение разума, а если он по жизни такой?

когда его прошу помочь мне убраться или что-нибудь в этом роде, начинается скандал, обзывания и оскорбления....
если я не сделаю ему ужин, обед и завтрак, опять начинается скандал

Вы какая-то женщина-рабыня получаетесь, а он хозяин.. У меня отец к такому типу относится, я мужччина, а ты, женщина, создана что бы мне прислуживать :???: Мама 7 лет помучилась, а потом вздохнула с облегчением..
Вы разберитесь, временное это или образ жизни. Если образ жизни, то тут надо серьезно задуматься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно что-то советоваь маме двухнедельного малыша, сейчас трудно не только маме, но и мужу
но если принять, что все действительно так, как пишет героиня, то нафиг такой муж нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него такая адаптация с появлением ребенка, своеобразная ревность. Хотя вы говорите, что все это стало происходить после штампа в паспорте...
Вообще, я б подержала такого на голодной диете, можно и раздельно пожить попробовать. А вообще муж ОБЯЗАН содержать семью!!! И не рассчитывать на спонсорство родителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша,
Уж не знаю действительно ли все так обернулось после штампа в паспорте. скорее всего что-то уже проявлялось до свадьбы. А вообще любой здравомыслящий человек, а тем более мужчина, прежде чем уйти со старой работы подыщет что-то другое...так сделала я, так сделал мой знакомый...а так чтобы в никуда, имея жену с малюткой...это рпосто преступление против семьи.
Вам стоит задуматься...Придется ли вашим родителям, а потом и его содержать в дальнейшем...может, он альфонс???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько таких случаев,а я каждый раз удивляюсь.Просто не верится! Он не может найти достойную работу,не может себя реализовать -кто виноват???Жена и ребенок!а то кто же?На ком зло выместить?Не знаю ,сколько ему лет,но он пока ещё мальчик,не дорос до мужика-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мужик устроился :clap: Я так хочу :aiaiai:
Сидит дома, нефига не делает, не работает и еще с претензиями.

 

Вот как ему мозги наставить и брак сохранить - не знаю. У меня на уме только резкие меры, но с риском потери мужа. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот терять то его не хочу... не хочу разрушать семью оставлять сына без отца.... :(
а его родители помочь не могут, папа инвалид и пьёт, а мама педагог в детском саду....
а то что он ребёнок это правда, у него только одни игрушки в голове....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у него такая адаптация с появлением ребенка, своеобразная ревность.

2955306[/snapback]


бывает так, что я не успеваю сама отдохнуть или поесть, готовя ему, убираясь дома и ухаживая за моим маленьким сокровищем....

Я вспоминаю одну свою подругу когда она только-только родила(а ребенок был очень не спокойный)...рассказывала:" муж приходил с работы"(заметьте с работы!)" и когда просил есть я говорила - у меня ничего нету, хочешь детское питание жуй, некогда мне было, понимаешь?".И ничего, понимал, и даже картошку им обоим жарил.
я про то, что женщине тяжелее в этот период, и если муж может у компьютера от стресса днями спасаться-то женщине флаг в руки остается и за ребенком ухаживать...самоизолироваться не получается :aiaiai:
пы.сы:я бы тумаков мужу наставила относись он ко мне как у автора темы муж относится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам с ребенком на время к родителям? А муж пусть попробует без вас? Даже не знаю кто не испытывал тот и советовать не может. Я бы для начала сломала комп :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша
у нас такое же было с нашим папашкой,тока я тогда с пузом ходила.длился период ничегонеделанья и не работая около полгода.сейчас кажется на тот момент перепробовала все:и ругалась и орала и уходила и разводилась и дралась и жаловалась.ничего не помогало,пока сам не дотукал,что он мужчина и должен что то делать для семьи.а иначе семьи не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот терять то его не хочу... не хочу разрушать семью оставлять сына без отца....
а то что он ребёнок это правда, у него только одни игрушки в голове....

 

Простите, но какой же он отец ребенку, если не работает, один игрушки в голове и делать ничего не хочет? Вы какой совет тут хотите услышать? Что надо любыми средствами сохранять ТАКУЮ семью? Так семья у вас с вашими родителями, а не с ним. Он что, так хорош в постели, что ни о чем другом вы и не думаете? Какой с него прок в семье?
:fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×