Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Учитель*****

Разница В Возрасте Между Супругами.

Влияет ли она на семейные отношения?Как?  

501 голос

  1. 1. ?????? ?? ??? ?? ???????? ??????????????

    • 1.??????????
      69
    • 2.?? ?????? ?? ???
      44
    • 3.?? ?? ??? ????
      81
    • 4.??????? ??????
      202
    • 5.? ??????
      79


Рекомендуемые сообщения

муж старше на 1,5 года. про игрушки правда)) правда что и я по прежнему наряжаю кукол)) так что квиты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 6 лет, ответила на два т.к наиболее нормально подошло!!!!!!!!! У нас разногласия бывают, но по мелочи он может сам всё сделать и нет такого ты моешь посуду, а я мусор вынесу!!! Просто попросишь и всё сделает, и готовит и с дочей поиграет!!! А с ровестниками не интересно, меня всё устраивает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница 9 лет, он старше! :tanez:
Незнаю как это влияет на отношения, но отношения у нас отличные! Мне с ним весело и интересно всегда, ему вроде тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж младше меня на 4 года. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж младше меня на 1 год. Самое интересное, что у меня до него были отношения всегда с мужчинами старше меня лет на 5-8, а оказалось что муж (познакомились, когда ему было 24) самый ответственный мужчина! И я совершенно не чувствую, что он младше (хотя выглядит он еще намного младше, чем есть на самом деле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше меня на 10 лет, скажу, что возраст никакой, практически никакой, роли не играет, думаю, все зависит непосредственно от характера человека, от взаимопонимания людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на один год. А вообще,круто наверное,когда муж младше жены,лет на пять :rolleyes: Должно быть,это очень стимулирует :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 года. особых разноглассий не замечаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старше на 6 лет, не считаю это великой разницей!повод для разногласий можно и независимо от возраста найти! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повод для разногласий можно и независимо от возраста найти!

 

это точно!

 

Хотя если разница лет 20... все-таки разные поколения. Но утверждать не берусь, не пробовала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 лет разница, я ее не чувствую. Все таки отношения больше от людей зависят, чем от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с любимым 2 года разницы,но он мудрее меня,больше жизненного опыта у него.Ругаемся только из за мелочей,за лидерство в семье не спорим.
Зато отец моей Сашеньки старше меня на 9 лет,но честно,в свои 16 я была намного ответственней и мудрее,чем он в свои 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки отношения больше от людей зависят, чем от возраста

+ 100 ! Меня муж на 9 лет старше , до него втречалась с мужчиной старше на 14 лет. В общем , всегда нравились более опытные что ли , с ровесниками как то не складывалось .
повод для разногласий можно и независимо от возраста найти!

И это тоже правильно ! Мы в браке 13 лет прожили только потому , что я все выкрутасы муженька терпела !
Познакомились - мне было 19 , ему 28. Вроде мне он тогда показался лидером , думала , буду , как за каменной стеной .
Какя там стена.. Все вопросы решаю сама , ни поддержки , ни опоры , замужем только по паспорту . :bop:
Особенно это стало заметно , как муж перешагнул за 40 - вообще ничего ему неинтересно стало , при этом знаю много его ровесников , которох интересуют многие вещи , да им просто интересно жить !
Никакого значения разница в возрасте не имеет ! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разница 6 лет. Мне всегда было интереснее с людьми, которые старше меня и со всеми я общалась и общаюсь на-равне :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×