Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люки-Лучана*,
ща, поправлю, Греция :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А порт видела?

4034225[/snapback]


это не порт, а завод нефтяной :umn2: .
и именно из-за него там оч. следят за чистотой моря.
Ла Пинеде есть парочка суперских отелей

4034225[/snapback]


ну нетакие уж прям суперские, если ты говоришь про Палас Пинеду :D . Я в нем была в прошлом году. Тоже не сежий внутри да и кормят там плохо, а второй видимо, ты про него говоришь Ла Хасиенда на мой взгляд находится в далековато, возможно он не плохой :D
никаких не было.

4034247[/snapback]


Вот это удивляет :olen4: , около отеля Донайра Бич есть как минимум 2 кафешки на пляже, + кафешка в самом этом отеле :chipa: . Конечно за год, возможно там что то и изменилось :olen4: . Не поленюсь сфоткую все специально и покажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А порт видела?  :D Вот от него мазутные пятна. Да, еще на днях я купила журнал "Вокруг света" - там как раз про худшие пляжи мира, так вот этот пляж в списке именно из-за близкого расположения порта. <_<
Кстати, в Ла Пинеде есть парочка суперских отелей, но видела их чисто визуально - названия не припомню. Уютные, чистые, а не как этот огромный, но бестолковый Эстиваль.
Кстати, еще там ремонт очень давно не делали в больших корпусах, в апартаментах еще прилично, если не брать в расчет поржавевшую стиральную машинку и мышей, бегающих по номеру ночью :D

4034225[/snapback]

 

очень хороший пляж в коста дель соль. дон пабло отель оч понравился. у меня отзыв на него в журе с фотками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отзовусь.Ездили не в этом году,ну раз отзывы об отелях в целом,думаю можно рассказать

 

1.ИСПАНИЯ(ТЕНЕРИФЕ)

 

Отель Jardin Tropical ****

 

+
Очень красивая архитектура отеля,оригинально,стильно,экзотично
Разнобразная и хорошая кухня
2 огромных бассейна(теплый и холодный с морской водой) в том числе и детский
Полотенца,лежаки всего хватает,все вовремя и чистое.
Номера аккуратные,красивые в национальном стиле
Большая территория отеля

 

-
Вокруг отеля негде гулять в понятии парка и т.д.но это особенности острова

Пожалуй и все минусы.Остальное уже касается страныя.места а не отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом- началом осени( так совпало:) поехали в конце августа, приехали в начале сентября:) ) отдыхали в Larissa Hotel Beldibi 4*, в Кемере. Отель бронировала фирма Курортмаг, через которую мы и отдыхали.
Прекрасный отель, большая территория, хорошее обслуживание, все на высшем
уровне, вежливый персонал интересные анимации, хороший отдых для детей. Да и питание было очень хорошее, остались полностью довольны. Пляж был очень близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария, Банско Маунтин дрим 4*
Этот отель совсем новый, были там в числе первых посетителей.
У меня был номер сингл, номер небольшой уютный. Все синглы в отеле, насколько я поняла разные. В отеле есть СПА центр: сауна, турецкая баня, джакузи, бассейн - бесплатно ; прочее за доплату. В комнатах интернет через провод, провод выдают на ресепшене.
У меня был полупансион. Завтрак и ужин, кормят вкусно и разнообразно.
От отеля до подъемника достаточно далеко, но зимой, в сезон, будут ходить шатлы.
В общем впечатления об отеле очень хорошие, хорошая четверка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болгария, Банско Маунтин дрим 4*
Этот отель совсем новый, были там в числе первых посетителей.
У меня был номер сингл, номер небольшой уютный. Все синглы в отеле, насколько я поняла разные. В отеле есть СПА центр: сауна, турецкая баня, джакузи, бассейн - бесплатно ; прочее за доплату. В комнатах интернет через провод, провод выдают на ресепшене.
У меня был полупансион. Завтрак и ужин, кормят вкусно и разнообразно.
От отеля до подъемника достаточно далеко, но зимой, в сезон, будут ходить шатлы.
В общем впечатления об отеле очень хорошие, хорошая четверка.

 

А когда ездили? Я так поняла, зимой? Вы пишите про подъемники: это горнолыжный курорт? Ездили сами или через фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нетакие уж прям суперские, если ты говоришь про Палас Пинеду  . Я в нем была в прошлом году. Тоже не сежий внутри да и кормят там плохо, а второй видимо, ты про него говоришь Ла Хасиенда на мой взгляд находится в далековато, возможно он не плохой

4034897[/snapback]


Нет, я не про эти отели! Узнаю у знакомого, как называется, напишу! :)
очень хороший пляж в коста дель соль.

4034953[/snapback]


моя подруга тоже про Коста дель соль хорошо отзывалась, но уже после того, как я купила тур в Коста Дорадо. :(
это не порт, а завод нефтяной  .
и именно из-за него там оч. следят за чистотой моря.

4034897[/snapback]


может и завод там есть :eek: , (если б знала, не поехала бы точно!), но порт я своими глазами видела, равно как и нефтяные пятна. Кстати, забыла сказать, пляжи муниципальные, это ясно, но тем не менее - очень грязный песок, хоть и чистят спец. машинами, но я бы сравнила с нашей Самарской грязнющей набережной. Мы дня 3 походили на море, а потом купались только в бассейне.
Все-таки Европа - это скорее экскурсионный отдых, экскурсии - супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерплаза Бич Отель 5*, Египет, Шарм.
Ездили с 25 сент. по 6 октября.
Понравилось:
1. Отель по внешнему виду, очень красивый бассейн с водопадом, из которого красивый вид на море, по территории ходят аисты.
2. персонал - очень милые и услужливые люди
3. уборка номера, не по-турецки "вылизано", но очень с тараются и выполняют любую просьбу.
4. МОРЕ! Обалденное Красное море - очень соленое, хорошо "держит", морские жители, (отель расположен в самой живописной бухте Шаркс Бей), погода была отличная просто , кстати!
5. Очень удобно, что есть и понтон, и входл в море, расчищенный от кораллов.
6. До моря недалеко (если только поселят не в "Русской деревне", для этого надо еще в РОссии заказывать номер с видом на море или с боковим видом на него же)
7. Экскурсии. Летали на самолете в Луксор (250 баксов с чел), ездили на морскую прогулку, на дайвинг и на машинках по пустыне катались.
Очень хорошая экскурсия по Нилу на пароходике сплавать.
8. природа. очень красивое сочетание синего моря и желтой пустыни!!! :clap:

 

Про анимацию ничего сказать не могу - ездили без ребенка.
Номера не шикарные, стандартные, так сказать. Но хорошие, мебель не старая, все, что необходимо - есть.
В отеле было много иностранцев, что нас порадовало.

 

Не понравилось:
1. питание. Не разнообразное, сладости вообще невкусные. Но это, как мне сказали, во всем Египте так.

 

Пара фот:

 


w400_c2a5e935bc2da4c645f407941f60d59c.jpg

 

w400_8120662f042bbe256bfe1c3e8b2e3d46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда ездили? Я так поняла, зимой? Вы пишите про подъемники: это горнолыжный курорт? Ездили сами или через фирму?

Банско, это прежде всего горнолыжный курорт, хотя там в любое время красиво и свежий воздух. Ездила по работе, жила в отеле 3 (2 ночи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзыв  Турция Алания, Delphin Botanik World of Paradise (ex. Botanik) 5* Август 2008

 

Была здесь же в мае 2005 года, тоже в Розах. Тогда этот отель назывался Botanik World of Paradise 5*, Дельфин (ультра) достраивали.
Подтверждаю все Ваши комментарии, особенно про витамин-бар. Однажды утром мимо витамин-бара на мотороллере проезжал хозяин отеля - пожилой турок, и мы, одураченные русские туристы, пожаловались хозяину. Т.е. мы на пальцах ему объяснили, что якобы натуральные соки (кажется, морковный, яблочный и ещё какие-то?) разбавлены не то водой, не то химией. В этот день (но только в этот!) мы балдели от свежих соков из витамин-бара))
В отношении всего остального отель просто отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в сентябре семьёй из 4 человек. Турция,Белек,поселок Кадрие.Тур купили ещё в июне у оператора Coral. Под наши требования агент предложил 4 отеля, в результате чего выбор пал на клубный отель в Белеке Magic Life Sirene Imperial 5*. Ссылка на отельЭто один из отелей клубной системы Magic Life,гостиницы которой находятся не только в Турции но и в Египте,Тунисе,Греции. О выборе своём мы не пожалели нисколько,так как отель оправдал ожидания. До этого я в Турции была пять раз,и всегда в отелях 5*,этот ничуть не хуже,хотя и не новый. Правда в этом году его будут полностью реконстуировать.
Летели из Шереметьево,терминал С. Наши друзья помогли нам быстренько зарегистрироваться и пройти паспортный контроль. Получили места в начале первого класса. Вот мы уже и в зоне. Покормила Даньку обедом и стали ждать посадки в самолёт. Взлетели нормально и сразу же заснули на 2 часа,а потом немного поиграли и уже приземлились. Полёт прошёл для всех удачно и спокойно.
Ну да ладно,хватит предисловий. Начнём

 

Территория. Огромная. Очень зеленая,много сосновых и пихтовых деревьев, красивые тенистые эвкалиптовые аллеи . конечно пальмы и лимоны,много цветущих растений.
Что хочу особенно отметить,что много таких укромных,тихих местс шезлонгами и гамакамигде можно положить ребенка на дневной сон ,да и сами прикорнуть немного. Мы этим активно пользовались и клали Даньку в коляске под соснами и эвкалиптами,а сами на шезлонгах оттягивались коктейлями или спали,или подтаскивали лежаки на солнце и загорали. Засыпал он там мгновенно,налопавшись морского воздуха и накушавшись обеда.
На территории основное здание и несколько бугало,в одном из котрых мы и жили.
2 бассейн с большими горками а и один детский с маленькими горками,с которых Данька,прочувстововав всю их прелесть, уходил с истерикой. Детская площадка тоже приличная,рестораны ,бары,ну это как обычно. Магазины,амфитеатр,где шоу проходит каждый вечер. Правда я на нём не разу небыла,только Дашка посещала,говорит было на что посмотреть,особенно вступления китайского цирка понравилось.
Да там ещё есть черепахи,на которых мы ежедневно ходили смотреть и гладить,а ещё кролики,но они в вольере.

 

Номер. Мы брали семейный в бунгало. Это двухкомнатный номер с ванной комнатой. Мы с мужем и Данькой спали вместе,кровать там огромная. Правда в номере стоял детский манежик-кровать,но Данила в ней только игрался,он до сих пор на груди,так что и спит со мной. А Дашка в огромной комнате с диванами ,креслами и телеком тащилась одна. Балкон там большой,там жил наш надувной дельфин. Мебель в номере достаточно новая,а что ванная,что стены,довольно пошарпаные. Но это сильно ни на что не влияло.

 

Сервис. Уборка номера ежедневно с заменой полотенец,а бельё менялось через день. Халаты и тапочки тоже прилагались,а также вс е гигиенические принадлежности,включая зубную щетку и все тому подобное. Полотенца пляжные менялись в любое время в течении дня. В основном ресторане можно было заказывать напитки.
Инет в номере Wi-Fi в лоби-баре.

 

Питание. Как всегда на убой. И презентация блюд мне тоже понравилась.Я поправилась на 3 кг. Ужин всегда тематический,то мексиканский,то итальянский,то морской,всего и не помню. И в сосответствии с темой украшался ресторан. Данилку я кормила то из банок( брала с собой) иногда набирала отварные овощи,добавляла индейку или говядину и просила официанта блендерить. А ещё договорилась с шеф-поваром,и он на ужин,когда мне было нужно,отваривал мне овощи ,которые я просила ,добавлял мясо и блендерил. 10 минут и всё готово. Нам ведь очень немного можно пока кушать из-за аллергии,поэтому выходили из положения таким образом. Хотя для детеишек,у которых с питанием нет проблем всегда есть нормальный выбор еды. И на детском столе,который правда и ориентрирован больше на немцев,есть картошка пюре,макароны,рис. И в общем ресторане есть три вида каш на завтрак,овощи разные на обед и ужин,та же картошка и варёная и пюре,мясо индюшки в оварном виде,язык. в целом проблем накормить ребенка нет совсем. Из фруктов в то время были арбузы,дыни,груши,яблоки,сливы,бананы,персики,виноград. Каждый день, без пропусков. Данька кушал фрукты с удовольствием. Десерты там слабоваты,видала и лучше. Мороженное тоже ежедневно.Фреш апельсиновый на завтрак и обязательно какой нибудь коктейль из фруктов и йогурта.
В Аля-карт ресторан ходили 3 раза. Ничего так,креветками королевскими потчивали.
Алкогольные напитки все местные,но ничего нормальные,я коктейлями баловалась и шампусиком.
из минусов основного ресторана нужно отметить очереди за едой на ужине.
А в целом кормёжка там почти круглосуточно. Гёзлеме после обеда,чай с выпечкой часа в 4,булки типа гамбургеров у центрального бара...

 

Контингент. Немцы,австрийцы,поляки,русские(25%)

 

Пляж. Хороший песочный пляж с удобным заходом в море. И камушки мелкие есть ,Данька их кидал в водичку или собирал в ведро. Он с удовольствием ходили по песку,даже горячему. Да,наш сынок не сразу освоился в море,это произошло ближе к концу отдыха. Но зато выташить его после этого из воды была целая проблема.
В этом году море постоянно немного штормило,и он боялся и шума и волн. Гладкого идеально моря не было не разу. Но купаться нельзя было наверное один день,вернее два. На следующий день после приезда лил целый день дождь,темепература была 20 градусов,шторм . Но мы только осматривались,поэтому день тоже с пользой прошёл,изучили,где что есть,Территория то 180000 кв метров,пока всё обойдёшь…

 

Анимация. Как взрослая – не скажу,не пользовались. Для деток - вечером стандартное мини-диско,на которм наш зажигал,но только уже ближе к концу отдыха.

 

Погода в это время как всегда комфортная. Днём 28-30,вечером 18-20,кофточки с длинным рукавом надевали всегда. Море теплющее,но к сожалению,как я уже писала идеальной глади и чистоты не увидели.

 

В целом отдых удался, проблем видимых не было. Туроператор наш сработал отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель 2008 Египет отель Амфорос холидей инн 4+ Шарм
Понравилось:
1 Зеленая ухоженная территория
2. персонал - очень вежливый, стараются помочь при любой проблеме
3. номера нормальные-не старые, но и не новые, уборка номера- убирают номально, а если даш денежку то и ченить красивое с полотенцем вытворят, но любители приходить в "тихий час"
4. Море это само собой, в этом отеле большой плюс- свой коралловый риф, с понтона спускаешся и уже на рифе, есть расчищенный вход вморе
5.Лежаков и полотенец хватает всем, в отеле 5 или 7 бассейнов. один из них с подогревом и гидромассажем
6. Анимация тоже ничего, там две команды аниматоров итальянская и русскоговорящая, можно и там и там развлекаться.
7. Еда номальная, каждый вечер на ужин выносились огромные мангалы и на них
то шашлык, то курица, то рыба.Сладкий стол очень разнообразный, есть детский стол.Безалкогольные напитки ходишь наливаешь себе сам во всех барах отеля, алкогольные у барменов.
8,На ресепшене есть русские девушки, да и сам персонал хорошо понимает русский язык
9.Ездили на мотосафари-берите самое дешовое, т.к. самое дорогое -чистой воды обман.
Ездили на прогулку на катере- отлично провели время, рекомендую :oki2:
В самом отеле большинство итальянцы, немного русских, украинцев и прибалтов.

 

Из минусов-итальянцы ну очень шумные. :tease:, и еще один большой минус-воду бутилырованную в номер не кладут, нам приходилось ходить в местный супермаркет с фиксированными ценами называется 247- за бутылированной водой, это не далеко от отеля минут 10-15 вниз по улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в сентябре в отеле Dionysos, Сиде, Турция. В данный отель поехали с женой в свадебное путешествие. Выбор был обусловлен хорошими отзывами знакомых при весьма демократичной цене (менее 700 долларов на человека за 9дней). На негативные отзывы внимания особо не обращали, как оказалось слава богу. Более подробно написали здесь
http://www.tur-dnevnik.ru/?cat=64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×