Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Сколько Денег У Вас Уходит На Питание В Месяц?

сколько денег у вас уходит на питание в месяц? в рублях  

733 голоса

  1. 1. ??????? ????? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????

    • ?????? 1000
      0
    • 1000
      1
    • 2000
      2
    • 3000
      2
    • 4000
      8
    • 5000
      20
    • 6000
      19
    • 7000
      16
    • 8000
      35
    • 9000
      10
    • 10000
      70
    • 11000
      3
    • 12000
      31
    • 13000
      14
    • 14000
      8
    • 15000
      95
    • 16000
      15
    • 17000
      9
    • 18000
      11
    • 19000
      5
    • 20000
      75
    • 21000
      3
    • 22000
      6
    • 23000
      3
    • 24000
      3
    • 25000
      44
    • 26000
      2
    • 27000
      4
    • 28000
      2
    • 29000
      0
    • 30000
      27
    • ????? 30000
      47


Рекомендуемые сообщения

Молоко покупаем только длительного хранения, так как пьем его мало -- дешевле купишь - дороже выйдет, так как большая часть скиснет и выбросится.

а мы покупаем свежее нормальное молоко. Дети пьют его много. Долгоиграющее молоко ессесно дешевле хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rosbankjournal.ru/news/15651 не ну я ж говорю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rosbankjournal.ru/news/15651 не ну я ж говорю

чтоб они сами все жрали на эту сумму и только на нее <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, дык не только жрали B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у подруги. В данный момент у нее семья она и сын 7 лет - однозначно больше 30 тысяч пратится... Хотя она сама особо не есть - стройная и мало питается. дитю все лучшее старается, ессесно... И это при том, что ребенок в дет сад ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросила у подруги. В данный момент у нее семья она и сын 7 лет - однозначно больше 30 тысяч пратится... Хотя она сама особо не есть - стройная и мало питается. дитю все лучшее старается, ессесно... И это при том, что ребенок в дет сад ходит

а она откуда эту сумму (больше 30 тысяч) взяла - по ощущениям или из подсчетов?
потому что при условии садовского ребенка и мамы-малоежки как-то много получается ;) у меня при аналогичном составе семьи меньше выходит (и даже с деликатесами) вот смотрите, банально на ужин запечь пару мелких дорад или одну крупную+овощи - это рублей 300-400 максимум на двоих - это как пример.... с мясом/птицей/другой рыбой аналогичная ситуация (т.е. ужин 200-500 р на двоих), а есть еще и более бюджетные варианты (типа драников с грибами - вообще явно меньше 100 р).... при этом я не малоежка, да и у дочки аппетит неплохой.
но это именно для ситуации женщина+ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю, из каких продуктов вы готовите. Я стараюсь покупать все свежее и поэкологичней. Если гречка, макороны, рис, картошка, мясо и рыба для вас деликатесы, то вполне возможно.

 

Выше я описала, что для нас обычная еда. Продукты так же покупаю исключительно свежие, охлажденное мясо, соки, майонез, кетчуп, йогурты без консервантов по возможности. Фрукты есть дома постоянно, но это яблоки, бананы, апельсины, груши. Виноград, дыни, арбузы, персики покупаем только в сезон. Огурцы и помидоры, зелень покупаем круглый год, хоть зимой это все не особенно полезно. На счет деликатесов - в холодильнике камамбер лежит неделю, че-то никто на него не кидается. Может, это уже не деликатес?))
Ну, кстати, мы мало едим сладкого в виде булочек, тортиков, вафель. Обычно это шоколадные конфеты и разное печенье. Иногда пеку сама кексы, но редко - раз в 3 месяца.)

 


Вегетарианцы или просто аскеты?

 

Прочитала эту фразу мужу, он, поглаживая живот, сказал: "Ну да, аскеты! И вегетарианцы! Вон как на траве-то пухнем! "ДАВАЙ МЯЯЯСА!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она откуда эту сумму (больше 30 тысяч) взяла - по ощущениям или из подсчетов?

скорей по ощущениям :pod-tches:
В моей семье - мы как то считали конкретно, а вот у подруги - я ее сегодня спросила, она минуты две подумала, потом сказала. То бишь по ощущениям.
А у вас после сада ребенок сколько раз ест? И В выходные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем спорим? у всех свои пристрастия-привычки в еде, плюс едят все по-разному - у меня муж ест меньше старшего сына, например...опять же, можно молоко за 50р. за литр купить, а можно за 35. У кого-то в семье творог килограммами уходит, у кого-то овощи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем спорим? у всех свои пристрастия-привычки в еде, плюс едят все по-разному

 


Вот и я о том же.))
А то уже стала чувствовать, будто оправдываюсь, что мы мало тратим на еду и при этом умудряемся есть сытно и вкусно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас после сада ребенок сколько раз ест? И В выходные?

1-2 раза после сада и 3-4 раза в выходные. Но в выходные завтрак стандартный (т.е. сырники, каши, омлеты и т.п.), в обед суп обязательно.
скорей по ощущениям

я тоже думала по ощущениям, что больше уходит, чем реально трачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда)))у нас в месяц на питание уходит больше 40 тыщ. На семью из 4-х человек.По ресторанам крайне редко ходим.
Правда вот майонеза,сосисок, вареной колбасы и покупных пельменей в нашем холодильнике нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас семья из 4х человек, но четвертый пока еще не едок :))
Муж дома завтракает и ужинает, я с детьми дома, старший в сад не ходит.
у нас получается примерно 25-30 тыщ, каждую неделю мне муж дает 5 на продукты, до воскресенья не доживает ни копейки.
в выходные стараемся устраивать разгрузочные дни :)))
Я готовлю все сама, никаких полуфабрикатов. Мясо-птица только свежее, рыба иногда мороженная, но чаще свежая.
У меня получаются дорогими некоторые продукты, на которых можно было бы съэкономить, но я не буду, т.к. здоровье важнее. Например сухофрукты я покупаю без обработки, они на порядок дороже. Сыры тоже дорогие, каждый вечер салаты со свежей зеленью типа рукколы, шпината, и т.п. А если гости ка0к0ие-нибудь ожидаются, то бюджет растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я так представляю, что как раз если в холодильнике есть майонез, сосиски, пельмени, то на еду будет тратиться меньше. Дороже всего питаться свежими продуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 человека не меньше 30-ти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×