Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Сколько Денег У Вас Уходит На Питание В Месяц?

сколько денег у вас уходит на питание в месяц? в рублях  

733 голоса

  1. 1. ??????? ????? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????

    • ?????? 1000
      0
    • 1000
      1
    • 2000
      2
    • 3000
      2
    • 4000
      8
    • 5000
      20
    • 6000
      19
    • 7000
      16
    • 8000
      35
    • 9000
      10
    • 10000
      70
    • 11000
      3
    • 12000
      31
    • 13000
      14
    • 14000
      8
    • 15000
      95
    • 16000
      15
    • 17000
      9
    • 18000
      11
    • 19000
      5
    • 20000
      75
    • 21000
      3
    • 22000
      6
    • 23000
      3
    • 24000
      3
    • 25000
      44
    • 26000
      2
    • 27000
      4
    • 28000
      2
    • 29000
      0
    • 30000
      27
    • ????? 30000
      47


Рекомендуемые сообщения

С мужем постоянно соримся по этому поводу , поэтому решила спросить как у остальных. У нас семья три человека мама папа сын ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать, что семьи бывают разные... у нас 4 человека, двое из которых дети. Из детей - один годовасик и один подросток. Подросток даже в еде - это особая статья расходов. Да и годовас тоже. Тут мяско отборное, парное, все свеженькое... Короче ужас.
Муж мой тоже абы что есть не будет... Только самое лучшее. Сосики, сардельки, любые полуфабрикаты не приемлет...
В общем дофига денег уходит. Больше 20 тысяч. (а если б я себя не сдерживала, то ваще боюсь себе даже представить сумму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что 15 тыщ, но реально от 15 до 16...
Семья я, муж и ребенок! При этом мы обедаем на работе!

 

Опять же все зависит от того, где вы живете... В больших городах расходы больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дать точный ответ.
Сумма колеблется, причем от разных факторов.
И от того, что едим, и оттого где едим. В смысле я не ресторан имею ввиду, а то, что я могу, к примеру, с ребенком уехать на время. Или муж.
И опять же оттого, кто покупает продукты. Если муж, то он за один поход в магазин потратит тысячи 2 рублей, и пожрать особо нечего, всякой лабуды накупит.

 

Но вообще вопрос о еде у нас в доме стоит так.
Утром спрашиваю:
- Кушать сегодня будешь?
- Да!
- Давай денег!
- Сколько?
-Смотря как хорошо ты хочешь покушать!

 

Собственно, вот так. Хотя у нас не так часто разговор такой происходит, пару раз в неделю. Я запасы ж всякие делаю.
Хотя я в 200 рублей могу уложиться, приготовив полноценный офигительный ужин. Бывало, что и в 100 укладывалась, если на ужин какое-то овощное рагу + салат простой.
А уж если хочется изыска, то сумма поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически всегда дома домашние молочные продукты (покупные), свежие фрукты и мясо-курица-рыба, я не укладываюсь меньше 15, нас 2 взрослых и 2 детей. А если еще гости (традиционно раз-два в месяц. то сумма ползет вверх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же все зависит от того, где вы живете... В больших городах расходы больше...

Живем в Питере .

 

просто муж выделяет мне на питание (Я + МУЖ + 2годовалый ребенок) 5 000 руб. и выговаривает мне что я плохо их кормлю, что этих денег должно хватать на покупку всяких изысков, витчинка сырок, недавно мне сделали выговор что почему я не покупаю свежее мясо, обяснить что потратить на один ужин 5оо рублей я не могу, невозможно. Он вполне уверен, что на 5000 рублей возможно не напрягаясь прожить целый месяц !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем в Питере .

 

просто муж выделяет мне на питание  (Я + МУЖ + 2годовалый ребенок) 5 000 руб.  и выговаривает мне что я плохо их кормлю, что этих денег должно хватать на покупку всяких изысков, витчинка сырок, недавно мне сделали выговор что  почему я не покупаю свежее мясо, обяснить что потратить на один ужин 5оо рублей я не могу, невозможно.  Он вполне уверен, что на 5000 рублей возможно не напрягаясь прожить целый месяц !

2892885[/snapback]


Я ответила 5, но это без детского питания типа творожок-йогурт-фрукты-мяско.. И мы то не в Питере, здесь с овощами проще. Предъявите мужу чеки - там же усе расписано, что - почем. И попробуйте объяснить на пальцах сколько чего в месяц надо. Например, ребенку в день творог+йогурт(кефир)+сок+фрукты=итого в день только на это*30=итого в месяц и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трачу где-то 15000, это притом что муж обедает не дома (слава Богу! :) ) и пару раз в неделю мы ужинаем тоже не дома. Семья: я, муж, ребенок 2 года.
Девочки, кто отвечает пять тысяч и меньше расскажите мне как вы питаетесь? Мне просто сложно представить как можно уложиться. Я стараюсь ничего особо лишнего не покупать, сладкое-вкусное покупаю крайне редко (худею всю жизнь :wacko: ) и все равно меньше 15000 не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около 10 тысяч на троих, при том, что муж дома ест один раз в день, а то и вообще не ест. То, что он тратит на продукты в рабочее время, не считаю. Это без изысков, с деликатесами и праздниками - днями рождения, конечно больше. Закупаемся в Ашане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто отвечает пять тысяч и меньше расскажите мне как вы питаетесь? Мне просто сложно представить как можно уложиться.

нелегко ...

 


скоро выйду на работу , будкт легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила 5, но это без детского питания типа творожок-йогурт-фрукты-мяско.. И мы то не в Питере, здесь с овощами проще. Предъявите мужу чеки - там же усе расписано, что - почем. И попробуйте объяснить на пальцах сколько чего в месяц надо. Например, ребенку в день творог+йогурт(кефир)+сок+фрукты=итого в день только на это*30=итого в месяц и т.д.

ой и это говорила, и чеки показывала, и его на закупки брала, ему пофиг он в танке :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уходит 8 тыс.... -если считать, что я закупаюсь по субботам как раз на 2000 тыс.... но мы дома только ужинаем.
Сюда не входит покупка пива переодически по вечерам, хлеб, растишка ребенку да и просто по мелочи, если вечером заглянешь в супермаркет...... если еще посчитать и это - то набегает еще тыщи 4......
Получается тыщ 12 в месяц - только еда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто отвечает пять тысяч и меньше расскажите мне как вы питаетесь? Мне просто сложно представить как можно уложиться.

Полуфабрикатов практически не едим, колбасу покупаем редко(просто не любим особо :) )мясо реже,чем курица в различных видах, рыба, увы, еще реже. К тому же мой муж - малоежка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой и это говорила, и чеки показывала, и его на закупки брала, ему пофиг он в танке

Пусть месяцок сам попробует продукты на всю семью закупать, все, что нужно для ребенка не забыть и в бюджет уложиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть месяцок сам попробует продукты на всю семью закупать, все, что нужно для ребенка не забыть и в бюджет уложиться

ребенок слишком мал для таких испытаний , папа его макаронами экспрес запросто накормит ...

 

я сейчас держусь такой позиции :
дотерпеть пока ребенка пустят в садик, выйти на работу и вкладывать свои деньги,
а пока что требовать с электрика то на заводе он получает то 15-20 тысяч из них 5 тыс на кредиты , вот такая злая любовь :), потерпеть еще чуть -чуть .... самое неприятное что нам даже пособие не положено :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×