Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Djuna**

Пользователи
  • Число публикаций

    8 890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Djuna**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 21.10.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    сын Вадим, 23.03.01
  • Второй ребёнок
    дочь Вита, 14.07.07

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    11706266

Информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Стиральная машинка

    у нас почила ARDO. прожила 13.5 лет, вырастила нам двух детей.) купили LG вот такую: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085517/?category=1624320 отзывы о ней хорошие были. у нас неделю -- все отлично.
  2. Детские травмы

    ой, сколько всяких препаратов-то понаписали!))) я, видимо, проще отношусь к таким вещам. к синякам лед приложить. ссадины и порезы промыть, забрызгать антисептиком. если на контактном месте -- лейкопластырь бактерицидный, если на открытом неконтактном -- пусть так заживает. ну, если кровь сама не останавливается -- повязку, но такое редко бывает. на ожоги - любое средство с пантенолом. и уже потом, если появляются осложнения: отек и большая гематома на месте ушиба - лиотон, троксевазин; воспаление на месте ссадины или пореза -- левомеколь или тетрациклиновая глазная мазь. в качестве антисептика все, что есть под рукой -- хлоргексидин, мирамистин, фурацилин, зеленка, фукорцин, стрептоцид (да, в бабушкиной аптечке и он может оказаться). с собой обычно в поездки беру хлоргексидин в спрее -- удобно.
  3. Скорые и быстрые роды

    сына за 6.5 часов, дочку за 7.5 часов никто мне не сказал, что это быстро. с дочкой врач сказала: "Классические роды, как по книжке".
  4. Кредиты, ипотека - какие впечатления? - 2

    не, ну если все вместе сложить, конечно много получается. но сама по себе страховка-то ничего, приемлемая. у нас поменьше малость "всего" 28 тыс в мес.))) и каско не страхуем. так что терпимо. хм, а ты посчитай, сколько ты процентов сэкономишь, если сейчас эти 500 тыс вложишь! При вашей сумме около 1.5-2 млн будет экономия! (точно не могу сказать, так как не знаю точных ставок, сроков и текущего остатка по кредиту). и к тому же, если ежемесячный платеж напряжен, после внеочередного платежа можно его снизить. вообще, конечно, брать кредит в иностранной валюте -- это всегда большой риск. заманчиво, но вот так вот рискованно. мы вторую ипотеку в рублях взяли уже. так у нас получается, что инфляция только на руку.
  5. Кредиты, ипотека - какие впечатления? - 2

    страховка обычно 1% от суммы кредита в год -- не такая уж огромная сумма.
  6. если у человека не сформировано правильного отношения к своему здоровью, к семье, продолжению рода, то это очень серьезные пробелы в воспитании. что теперь как попугай одну и ту же фразу повторять? какой смысл? ну, дотянет со своим перманентным воспалением до перерождения тканей в злокачественные, когда оттяпают самое сокровенное и вообще жизнь будет под вопросом, тогда будете говорить " ах, мне надо было раньше его заставить!"? чего ждете-то? думаете кто-то придет и вашего сына за ручку к врачу отведет? или этими пустыми фразами создаете видимость заботы о нем?
  7. валенки с галошами -- вот вещь, в которой не придется сомневаться!))))
  8. Фиброаденома молочной железы

    сходила на очередной приемм к маммологу-онкологу со своими фиброаденомами. сказал, что раз они в течение 2 лет ведут себя спокойно ,практически не увеличиваются, то не надо их трогать. и на потенциальной беременности и ГВ это тоже не скажется. очень редки случаи, когда они на фоне беременности растут. зато часто, когда после окончания ГВ они уменьшаются. склонна ему верить. он наблюдает меня 2 года.
  9. Фиброаденома молочной железы

    ЯсноСолнце, Вы б со своей рекламой картинки хоть к разным никам разнотипные выбирали. И стиль изложения тоже. А то прямо шито белыми нитками...
  10. Вес,рост Ребенка В 5 Лет

    да вы вообще упитанные по сравнению с нами.))
×