Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Я Обиделась На Маму

Рекомендуемые сообщения

девочки..всем привет
я честно не читала ВСЕ,что вы написали..так много..что нет времени..
расскажу..что у нас сейчас в семейных отношениях...
с мужем помирились..
а вот с мамой..я даже не знаю,что и делать..
вообщем..по разным бытовым проблемам..мы ругаемся да нельзя..просто до ужаса..
ОНА позволяет себе меня не просто оскорблять..а просто унижать
я уже не знаю,как с этитм справиться..
пример..купила ребенку куртрку..ей она не понравилась..мама начала обзывать меня дурой..идиоткой..
она меня даже не слушает..она все свое высказала..и положила трубку..
у меня 2 родителей..я позвонила папе..рассказала,что это уже слишком..мама ко мне относиться..просто как к говну..рассказала об этом папе..Папа начал на маму ругаться,орать..
дальше..звонит мне мама,и начинает называеть неблагодарной дурой..
вообщем.у меня нет слов...я не знаю,просто что с этим делать.
на пустом месте..она орет на меня..при чем потом не извиняясь
мама приехала к дочке в гости..измазала хорошие вещи помадой..красной..я на маму наругалась..что можно помаду красную и стереть..мама сказала..да,мол хорошо..потом..опять..измазала ей курту..
ну,блин..я как бы все могу понять..но,мама кажд. раз портит вещи..то кофту,то куртку..я конечно высказываю свое ФИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
А на фига этот мазохизм?
Зачем общаться, если нет общения?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,
А на фига этот мазохизм?
Зачем общаться, если нет общения?!

2959980[/snapback]


я маме не звоню..она сама звонит..типо хочет узнать как у нас дела..
я начинаю рассказывать..она начинает говорить,что мол я то делаю не так это..я начинаю отстаивать свои права..получаеться что мы ругаемся..она меня обзывает
я даже не выдержала и сама обозвала маму..идиоткой..за то что кажд. раз портит вещь ребенка..и тихо складывает в стиралку...
ну,честно ужасно бесит..красит губы красной помадой..и лезет к ребенку..
вообщем..оскорбление на оскроблении....
я думаю,нам надо прекратить общаться на время.. :( мне - не брать трубку..
правда у меня ДР скоро -.вот не знаю..как с этим быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто..у меня даже папа в шоке..говорит.. ну бери в голову
ну,как.. :confus:
если тебя обзывают дурой..идиоткой..эгоистокой..ну и т.д.
вообщем,так надоело все..
как будто мама забыла ,что я ее дочь..
может я ее и не настоящая дочь..раз она так относиться ко мне..ЧУШЬ...наврятли
но,я никогда не видела чтобы мама вот так относилась к дочке своей..
она даже мою дочь..обижает..орет не нее..я соответсвенно защищаю совю дочу..мама начинает в ответ орать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
Меня и не так обзывала мама всю жизнь, честно. При этом я знаю, что она меня любит, и я ее люблю - но вот характер жуткий, а хуже всего что я во многом в нее пошла. Нормально мы можем общаться только в критических ситуациях - вот когда у меня у старшего пневмония была, например, - можно было с ней нормально разговаривать по телефону и даже много полезного она рассказывала.
Вот сейчас мы в состоянии необщения и если честно у меня желание, чтобы это продлилось подольше - и она успокоится и мне спокойнее. Надеюсь на переосмысление хотя бы того факта, что у меня есть муж и что с его существованием тоже надо считаться. Так что лучше действительно не общаться какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пример..купила ребенку куртрку..ей она не понравилась..мама начала обзывать меня дурой..идиоткой..
она меня даже не слушает..она все свое высказала..и положила трубку..

2959919[/snapback]


странно, маме не понравилась куртка по телефону? или она ее увидела раньше? а через какое-то время решила высказать свое ФИ по телефону?
она даже мою дочь..обижает..орет не нее..я соответсвенно защищаю совю дочу..мама начинает в ответ орать..

2960018[/snapback]


зачем вы тогда вообще с ней общаетесь, раз она даже ребенка обижает? :crank: попробуйте прекратить всякое свое общение с мамой...
а как муж ваш ведет себя когда ваша мама вас оскорбляет или он не присутствует при этом и не знает какие отношения у вас с мамой? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja

 

и правда, а зачем вы общаетесь? может устроить временный карантин в отношениях с мамой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, маме не понравилась куртка по телефону? или она ее увидела раньше? а через какое-то время решила высказать свое ФИ по телефону?

 

зачем вы тогда вообще с ней общаетесь, раз она даже ребенка обижает?  :crank:  попробуйте прекратить всякое свое общение с мамой...
а как муж ваш ведет себя когда ваша мама вас оскорбляет или он не присутствует при этом и не знает какие отношения у вас с мамой?  :crank:

2961452[/snapback]


нет..мама приехала в гости к внучке..пока та сидела с ней дома..я съездила и купила ребенку куртку
приезжаю..мерию..и слышу..все гадости в свой адрес..что вещи покупать не умею..что тупаю..и т.д.
как муж реагирует..да,он тоже в шоке то..он вобще не понимает как так можно..относиться ко мне..ведь она моя мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас просто конфронтация идет. У меня такое было один раз. В итоге ругались из-за всего,разъехались,я пожила полгода у свекрови,поняла,что это все фигня и вернулась,но у нас уже была куплена квартира,мама знала,что мы уедем и успокоилась-она не хотела с моим мужем жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как муж реагирует..да,он тоже в шоке то..он вобще не понимает как так можно..относиться ко мне..ведь она моя мама

2962440[/snapback]


а муж ни как не может ее на место поставить? ведь вы ее дочь, а она к вам вот так... грустно как-то...
может у нее климакс? уж простите, но больше ничего в голову не приходит... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а муж ни как не может ее на место поставить? ведь вы ее дочь, а она к вам вот так... грустно как-то...
может у нее климакс? уж простите, но больше ничего в голову не приходит...  :D

2962760[/snapback]


с мамой я должна разобраться сама..
все таки это моя мама
может и климакс у нее..но,мама делает такие вещи...кот. просто шокируют меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja, вы знаете климакс страшная вещь. Моего бывшего молодого человека мама вообще вышвырнула из дома. И 2 года они неразговаривали, он с отцом в парке встречался чтоб она не узнала. А потом у нее все прошло и теперь живут душа в душу.
Так что это может обьяснить ее поведение :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,

irusja, вы знаете климакс страшная вещь. Моего бывшего молодого человека мама вообще вышвырнула из дома. И 2 года они неразговаривали, он с отцом в парке встречался чтоб она не узнала. А потом у нее все прошло и теперь живут душа в душу.
Так что это может обьяснить ее поведение

я так поняла, что у автора темы всегда была проблема с мамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик,

 

я так поняла, что у автора темы всегда была проблема с мамой

2963383[/snapback]


да,проболемы с мамой всегда
я не знаю..как с ней общаться..как с ней жить..мы живем раздельно..но все же
просто не знаю..мама просто не уважает меня. в этом слове сказано
не уважает,поэтому унижает..обзывает..ну,обращается как с патчерицей что ли..как со служанокй
после еще одного оскобления..звоню маме..и говрю,что мне ЭТО ВСЕ надоело..и чтобы перестала меня унижать..
и положила трубку
мама никак..НИКАК вообще не прореагировала..типо и чё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×