Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Луч Света***

Наш Креатив В Бытовых Вопросах

Рекомендуемые сообщения

Какая темка полезная!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я стиральный порошок из больших упаковок насыпаю в бутылки от порошка для посудомойки

3028110[/snapback]


Отличная идея, действительно удобно и как мне раньше это в голову не приходило :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент актуально для меня
у нас еще не вклю4или отопление, но в квартире прохладненько- до4а все равно на полу большую 4асть времени играет. я стелю флисовое одеяло (хорошо стирается и быстро сушится) как ковер, а перед сном прямо в одеяле все игрушки складываю в ящик (ведь много мелких кубиков-бусинок-пока в по3е рака все соберёшь...)

 

и лени ради :aiaiai: режем например овощи... и , 4тоб не мыть еще ра3 доску-просто перевора4иваю на другую сторону и режу хлеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно подписывать замороженную еду в морозилке с помощью рулончиков с ценниками. Они продаются на рынках, бывают такими ярко розовыми, на них продавцы пишут цены на товарах на рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо на пакетах маркером пишу. Еду не морозим, но мясо, куру покупаем свежими, делим порционно и чтоб не путаться потом, подписываю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут с осени голову ломала что мне такое придумать чтобы деть машину грязными ботинками не пачкал, приходилось снимать ботиночки или даже вешать пакет на сидение мужа (за которым стоит детское кресло) и вот на днях меня осенило, нужно просто поверх ботиночек надеть обычные бахилы из поликлиники и усе проблема решена!))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут с осени голову ломала что мне такое придумать чтобы деть машину грязными ботинками не пачкал, приходилось снимать ботиночки или даже вешать пакет на сидение мужа (за которым стоит детское кресло) и вот на днях меня осенило, нужно просто поверх ботиночек надеть обычные бахилы из поликлиники и усе проблема решена!)))

3070903[/snapback]


И ты молчала?! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все лето на даче пользовались замечательным ковриком.
Я его сделала из утеплителя, который остался у нас после утепления балконов. :D
Отрезала кусок 150*150 и все - коврик для пикника, загорания, отдыхания и т.п. - готов!
Он не пропускает влагу и холод, мягкий и хорошо моется. :super:
После дачи брала его на прогулки в парк.
Сворачиваешь его в несколько раз, перехватываешь с двух сторон толстыми круговыми резинками, с ремешком посередине (чтобы можно было повесить на плечо или на ручку коляски) и вперед.
Дочка проснулась - растелили коврик, вылезли из коляски, достали игрушки и сидим, развлекаемся, не боясь холода земли.
А сейчас я его использую дома. Постелила на ковер, где дочка играет.
И он спасает нас от неожиданных падений и писаний. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,Свет, спасибо тебе за простыни :worthy: Я тоже маньяк заправленной простыни. Ты спасла мою семью от скандалов :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,Свет, спасибо тебе за простыни :worthy: Я тоже маньяк заправленной простыни. Ты спасла мою семью от скандалов

3109627[/snapback]


Как мало надо людЯм)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая темка интересная и полезная :clap:
Столько для себя почерпнула уже :aiaiai:
У меня особых новаторств нет, так что буду здесь идейки брать, можно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**

А ещё можно под матрас положить папины старые подтяжки.

Ой,как здорово!Это ж целая проблема у нас с одеялом!А то я старшей пришивала кусочки от подтяжек к матрасу,вот тормоз! :foool: Ваш способ-просто супер!Пойду искать старые подтяжки... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе Луч Света**, пишу сюды

 

Ну собсна гря, модернизированные банки от чипсов, приспособленные под длинные спагетти, вечно вываливающиеся из "родных" пакетов.

 

ЗЫ. Использованы - картинки из инета с фотками всех видов макарон и спагетти, лак акриловый с глиттером, контуур с глиттерами 3Д

 

a925646b1eaf.jpg

 

2806c287e350.jpg

 

1c47ffdcde8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, а ты на каком принтере распечатывала? Мне кажется, что краска потечет, если на струйном печатать картинки... Как тебе удалось сделать так, чтоб картинка не растеклась при обработке её лаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*, а ты на каком принтере распечатывала? Мне кажется, что краска потечет, если на струйном печатать картинки... Как тебе удалось сделать так, чтоб картинка не растеклась при обработке её лаком?

3145435[/snapback]


Светуль, кажись лазерный...Муж на работе напечатал. Ничего не потекло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×