Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nola*,

Так сложилось исторически  что Пугачеву вечно все восхваляют

3096958[/snapback]


Ага :D И мне понравилась ее реакция на это - говорят "великая", а я толстею :clap: Вообще молодец она, прадовала очень своим поведением :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! пишу сценарий на следующую программу: зрители спасут Марго и Сашу, а Илюша правом вета спасёт Макарова!!!!! как вам такой расклад??? :clap:

 

Осталась самая мелочь: донести до организаторов шоу... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно было, когда Инге Вербцкую Аллой назвала :histeric: Оговорочка по Фрейду...Вчера все похоже понервничали из-за присутствия "Великой" Аллы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От переката Миши и Маши осталось какое-то двоякое ощущение, вроде и рада за них, а с другой стороны - как то это несправедливо...

 

есть такое, согласна ... пусть бы на бис станцевали, но не надо было тогда баллы ставить занаво ...

 


не согласна, что жулин жалок!!!! он тренер! они его детища! и это естественно, что он просит за них, как мать за своего ребенка, учитель за ученика и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна, что жулин жалок!!!! он тренер! они его детища! и это естественно, что он просит за них, как мать за своего ребенка, учитель за ученика и т д.

3097182[/snapback]


Было бы лучше, если бы он настоял на своем до конца, либо высказал свое мнение полностью, а то начал начал говорить, а потом раз и не стал... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы лучше, если бы он настоял на своем до конца, либо высказал свое мнение полностью, а то начал начал говорить, а потом раз и не стал

А по моему он и так сказал достаточно. Все его поняли, и если б еще начал спорить с Пугачевой, то было бы еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикольно было, когда Инге Вербцкую Аллой назвала

:smexx: Даже странно, если уж взялась вести, выучи хотя бы имена :bkeh:
Мне не нравится Дапкунайте как ведущая, но и Слуцкая с Башаровым как ведущие мне не нравятся. Особенно меня бесит, как они всех называют: "ребята" ("Как ребята откатались?" :ranting: Можно вполне по именам называть - не такие уж длинные и сложные у всех имена.

 

И вообще кажется, что этот проект никогда не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так! пишу сценарий на следующую программу: зрители спасут Марго и Сашу, а Илюша правом вета спасёт Макарова!!!!! как вам такой расклад??? 

3097082[/snapback]

 


вот так было бы самое правильное! обе пары очень мне нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще кажется, что этот проект никогда не закончится

А мне вот не очень хочется, чтобы он заканчивался, сейчас как представлю, что все проекты закончатся и весь предновогодний месяц и после одно "Кривое зеркало", Басков и Сердючка по всем каналам , бррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще кажется, что этот проект никогда не закончится.

ну и пусть! Приятн их смтреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы лучше, если бы он настоял на своем до конца, либо высказал свое мнение полностью, а то начал начал говорить, а потом раз и не стал... 

3097381[/snapback]


Он не понял почему Галустяну разрешили перекатать,он подумал что от борльшой любви к Пугачевой,и на этом фоне просил за Дьяченко.А когда Пугачева сказала и подчеркнула,что разрешила перекататься как бы(будто это не Галустян,а она сама),вот тут уже было спортиь бесполезно.И неприятно было это видеть.Да откатали классно,и затея и танец были супер у Галустяна с Петровой,но это было не справедливо по отношению к остальным.У Дьяченко,не упади он,тоже был эмоционально-лирически захватывающий танец,а вот так их.На его падение глаза предпочли не закрывать! Противно!
А мне если честно и Ягудин перестал нравится.Ведь в прошлом проэкте,Пушкина по началу хоть и истерила (но ей сложнее юыло,все таки не шибко молодая),но в середине она сумела взять себя в руки и начать кататься.А тут возникает порой ощуцщение ,что Ягудину и самому нравится таскать Дайнеко на себе,и рыцарски защищать ее от нападок,справедливых надо заметить порой,членов жюри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

А мне вот не очень хочется, чтобы он заканчивался, сейчас как представлю, что все проекты закончатся и весь предновогодний месяц и после одно "Кривое зеркало", Басков и Сердючка по всем каналам , бррррр

3097684[/snapback]


Оооооо, меня такие же мысли посещают... :D А еще, когда заканчиваются проекты эти, столько времени появляется свободного, что по первости маешься и не знаешь куда его деть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще кажется, что этот проект никогда не закончится.

 

Ага!!! еще на пару месяцев затянется! тем более есть столько хороших, неиспользованных тем: "Вечер Кобзона", "По мотивам песен Пахмутовой" да разве ж всё перечислишь!!! и всех их в жюри!!! вот для Мишки работы непочатый край!!! особенно хорош он будет, думаю, в образе "великой" Пахмутовой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"великой" Пахмутовой!!!

 

3099037[/snapback]

 

:histeric: У него даже рост подходящий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,

Ага!!! еще на пару месяцев затянется! тем более есть столько хороших, неиспользованных тем: "Вечер Кобзона", "По мотивам песен Пахмутовой" да разве ж всё перечислишь!!! и всех их в жюри!!! вот для Мишки работы непочатый край!!! особенно хорош он будет, думаю, в образе "великой" Пахмутовой!!!

3099037[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: без комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×