Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помните Шерлок Холмс говорил "А разве Земля круглая? Спасибо, а я и не знал!"
Правда, у него было свое обоснование собственного незнания, чтоб не забивать голову ненужными ему сведениями.

 

Но иногда так случается, что окончив школу, получив высшее образование, мы не знаем каких-то очень известных фактов, а потом сами удивляемся, почему мы об этом не догадываемся. Вот предлагаю поделиться такими фактами.

 

К примеру, когда в роддоме меня прокесарили, я была жутко удивлена, что оттуда тоже идет кровь, потому как была уверена, что такое бывает только при естественных родах.

 

Или, для моего мужа в недавнем прошлом было открытие, что когда варишь картошку - она не всплывает (ведь пельмени всплывают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или, для моего мужа в недавнем прошлом было открытие, что когда варишь картошку - она не всплывает (ведь пельмени всплывают).

:histeric::histeric::histeric:
НЕ могу вспомнить , чтобы для меня что-то являлось открытием в последнее время!)))) :D да и вооще по жизни, как то ничему я НЕ удивляюсь - все, ровно!)))) И странного ниче нет!))) :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Для меня люди всегда открытие, какие же они бяки....какие же они клевые бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы ржать ща будете))))
Реально, буквально недавно, родив уже третьего ребенка, до меня вдруг дошло, что корова дает молоко ТОЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТ! :confus::histeric: )))) То есть до этого она для меня была просто скотинка, которая дает молоко, и фсе! А тут я сделала открытие, что она тоже молоко в общем то для теленка только выделяет, а уже потом для нас, красивых! :histeric: ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы ржать ща будете))))
Реально, буквально недавно, родив уже третьего ребенка, до меня вдруг дошло, что корова дает молоко ТОЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТ

вот для меня это открытие :confus: , прочитав это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не могу сходу ничего интересного вспомнить, зато могу поделиться приколом по теме

 

<XappyMaH>Я образованный и взрослый человек!
<XappyMaH>Обучаюсь в одном из лучших ВУЗов страны!
<XappyMaH>Имею неограниченный доступ в интернет!
<XappyMaH>Так какого хрена я узнаю, что плутон уже год как не планета из программы "Споконой ночи малыши"?!!!:((
(с) БашОрг

 

Тьер***,
:smexx: точно
над этим просто как-то не задумываешься, воспринимаешь как должное :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для моего мужа было интересно что такое месячные,как там течет,как из крана что ли......пришлось объяснять....
второе он никогда не видел белку до 22 лет.ну не видел и все.....придя в зоопарк он воскликнул так это же крыса с хвостом...прикиньте как на него дети смотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....придя в зоопарк он воскликнул так это же крыса с хвостом...прикиньте как на него дети смотрели

2761278[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

Если что про себя вспомню, тоде напишу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,

ведь пельмени всплывают

:histeric::histeric::histeric:

 

Тьер***,

ТОЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТ

:histeric::histeric::histeric:

 

Во время беременности для меня было странно, что я с пузом, а все остальные без... :eek::confus::histeric: и до сих пор в голове не укладывается :histeric: Что я УЖЕ РОДИЛА :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное :D открытие для меня и моей сестры :D было лет в 16 (ей 26 было)
Она беременная была тогда и говорит:
- Что то у меня пупок чешется - наверное ребеночек шевелится и пуповина шевелится => пупок мой чешется
:D - мы искренне думали почему то что ребенок соединен с мамочкой пуповиной, которая крепится... к пупку мамы :aiaiai::super:
:histeric::histeric::histeric:
Мы до этого просто не задумывались над этим :patsak: и жутко удивились, когда поняли, что к нашему пупку вообще ничего не крепится :histeric:

 

А вы говорите картошка не всплывает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Что то у меня пупок чешется - наверное ребеночек шевелится и пуповина шевелится => пупок мой чешется
- мы искренне думали почему то что ребенок соединен с мамочкой пуповиной, которая крепится... к пупку мамы 
 

2761990[/snapback]


Правда?!!!!! :eek: А я именно так и думала, причем все две беременности... :blink: Вот это точно для меня открытие!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, Надо отдать вам должное, отличная тема. :clap: Я сейчас не вспомню тех вещей, которые для меня стали открытием, потому что когда это происходит, ловлю себя на мысли, что я этого не знала, а потом быстро забываю об этом, не концентрирую внимание. Теперь буду обращать!! :morgalik: И если что вспомню, то сразу к вам в тему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет я открыла для себя как отличать корову от быка. (я родилась и выросла в городе - миллионнике, в деревню ездила рееееееедко) Увидев животное - я закричала
- "Мама! Смотри, какой огромный БЫК!!!!!!!"
(внизу висело внушающее уважение вымя.... :tease: )
-"Наташа, а как ты узнала, что это БЫК????????????!!!!!!!!!!!!!!"
-"Да ты посмотри, какие БОЛЬШИЕ РОГА!!!!!!!!!!!!!!!!"
Пришлось маме устраивать ликбез для своей великовозрастной дочери... И оказалось, что совсем не рога являются признаком пола у парнокопытных....
Вот это было ОТКРЫТИЕ!!!!
До сих пор путаюсь - куда смотреть? :???: Вниз на вымя, или вверх, на рога.... :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я именно так и думала, причем все две беременности...  Вот это точно для меня открытие!!!

2763308[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:

 

И оказалось, что совсем не рога являются признаком пола у парнокопытных....

2763562[/snapback]


:uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда увидел, как я делаю окрошку на кефире (поставила ПРОСТО на плиту кастрюлю, чтобы не мешалась) спросил - а ты ее варить что ли не будешь?

 

:histeric:

 

я тоже порой чего-нить отмораживаю. :) сейчас ничего на ум не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×