Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати у Светланы с Сергеем сегодня годовщина свадьбы!!!!!!!!!!! 

 

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!! :blu:

 

И держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСТИ, А НАС ВРЕМЕННО ДО ЗАВТРА ДОМОЙ ОТПУСТИЛИ, СКАЗАЛИ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ :sexxx-sm: и ПОАКТИВНЕЙ :aiaiai:

 

В общем что могу сказать, уссловия в патологии очень хорошие, кормят сносно, душ тулет в палате и даже матрасы удобные :D Уменя палата на 4 девочки.

 

Рождаться мое чудо ни фига не хочет, нравится ей там у меня, а точнее шейка моя открыта на 1 палец с трудом, сегодня сттимульнули гелем, Я ходила ходила, у меня живот тянуло немного, потом отпустило, только тонус и в жар кидает и придумала моя доктор отправить меня к мужу домой так сказать для естественной стимуляции :D чтобы шеечка матки размегчалась, а завтра я снова туда к 9 утра, вооооооот....такие у меня пирожки :) Не знаю как чего будет дальше,чую себя намана, тока жарко и уже хочу чтобы все это поскорее закончилось :mascha:

 

ПЫ-СЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЕТ!!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И НАДЕЮСЬ ВСЕ-ТАКИ СКОРО РОДИТЬ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Светик!!!! Прям как у меня! Мне тоже гель вводили. Только в 9 :D .А после второй порции началось...... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс :D Ну, наверное, природная (естесственная) стимуляция эффективнее всяких гелей :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днём семьи с мини отпуском :odin-zvet::serdi::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, чуть в обморок не грохнулась когда тебя увидела :histeric:
Мы думали ты там тужишься во всю :D Ты тут не засиживайся, занимайся тем что доктор прописал :aiaiai:
Полинка, выходи!!! :smi5::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Светик! Удачки вам с Полинкой! Вы там и правда поактивней стимулируйтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Рада тебя читать. Ты это, дава... чё дохтур прописал... :sexxx-sm: Мне первый раз помогло))) Да и день у вас сегодня такой, что сам Бог велел стимулироваться)))) Так что давай, не отлынивай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем уж ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стимулируйтесь по полной!!!!!!!!!!!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки Вам! Активнее :sexxx-sm: . Чтобы потом всё прошло как по маслу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль так не трать время зря....к мужу, к мужу :) Кулачищи держим за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×