Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Салат Из Овощей Гриль

Рекомендуемые сообщения

Просто берем овощи, маринуем их слегка в маринаде и на гриль, хоть дома хоть на природе.Потом овощи режим на крупные кубики+зелень+ можно орешки рубленные или зерна зраната и можно есть так, а можно с раст. маслом заправить или со сметанкой или с майонезом.Я беру баклажан-кабачки-перец цветной-лук порей-просто лук.Мариную все в смеси соевого соуса и лимона.Соль по вкусу
Приятного апетиту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:red-tsch: А на гриль их целиком?Или порезать ломтиками?И мариновать целиком?Просто обмазать маринадом или прямо залить?Не...что-то я погорячилась с "залить"... :olen4: Не напасешься соуса с лимоном. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**,

А на гриль их целиком?Или порезать ломтиками?И мариновать целиком?Просто обмазать маринадом или прямо залить?Не...что-то я погорячилась с "залить"...  Не напасешься соуса с лимоном. 

лучше ломтиками :yess: -маринадом сбрызгивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Угу...ясно...Спасибо,обязательно попробую приготовить,а то мы все больше на углях и целиком-муторное дело. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем баклажаны, помидоры вдеваем их на шампура и обжариваем на костре. Хорошенько обжариваем, баклажаны прям пусть у них корочка обуглится.
Потом быстренько пока горячие снимаем кожуру и мелко мякоть большим ножом шинкуем. Все складываем в салатник, туда нарезаем кинзу и укроп, и чеснок, соль, перец. Очень вкусно!!! И полезно!!! :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК,
а я прям целый баклажан запека.ю в духовке и смешиваю с кинзой+орешки+оливковое масло+чуть чеснока :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***
Оч-чень вкусно получилось,спасибо! :flowers: А на углях целиком(баклажаны,перец-и горький можно,помидоры)и порезать-это на Кавказе "харавац" называют...Надоел только уже! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробыала мне очень понравилось спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_V,
Рыжая А**,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×