Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Кожа Вокруг Глаз

Рекомендуемые сообщения

Мне в прошлом году исполнилось 30лет. Печально, но от этого никуда не денешься.
До настоящего момента я никогда не пользовалась никакими кремами, кожа у меня нормальная, т.е увлажнения не требует. Это видимо наследственное, у моей мамы очень хорошая кожа, морщинки первые появились, наверное, годам к 45.
Но разговор не об этом. Стою я вчера в ванной и вижу, что под глазами, там, где должны быть мешки :D , у меня появились не большие морщинки :eek: , когда я улыбаюсь они заметны еще сильнее. Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто, каким кремом вокруг глаз пользуется? Я в этом вопросе полный профан, даже не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти, а так хочется продлить свою молодость. Расскажите, как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз? буду очень признательна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мари кей пользуюсь.. Но у меня ОООчень поблеиная кожа я ухаживаю за ней с 13 лет...Тайм Вайз увлажняет хорошо. У меня морщинки мимические разгладились недели через 4 применения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крем Виши, или это скорее гель. Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследственность наследственностью, но пользоваться качественным увлажняющим кремом, в зависимости от типа кожи, необходимо с 18-20 лет. Чем раньше Вы начнете ухаживать за кожей, тем позднее следует ожидать проблем с нею))) Это мнение современных косметологов и врачей. Более того, наследственность отвечает за морщины, сухость и старение лишь в маленьком проценте, более сильное влияние на состояние кожи оказывают внешние факторы- питание, достаточное употребление воды, место проживания, экология и проч.
В 30 лет для кожи вокруг глаз достаточно хорошего увлажнения плюс защита. Из личных предпочтений- Biotherm age-fitness power2, Biotherm hydro-detox, Сlinique advanced stop signs eye spf 15. Из дорогих марок очень понравился крем для кожи вокруг глаз от Valmont и Ла прери. Из демократичных марок очень достойное впечатление оставил крем для глаз от Lumene с ягодой какой-то и spf 6 ))
Наносят крем для глаз строго по косточке от внешнего уголка глаз к внутреннему снизу и наоборот сверху.
И еще, я бы посоветовала Вам получить личную консультацию в крупном косметическом магазине у продавца-консультанта, которая поможет Вам и оценить реальную картину состояния кожи и поможет подобрать подходящий Вам продукт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо когда кожа не требует особых усилий, а моя жутко сухая, замучалась просто. Сейчас пользуюсь Ля рош позе, аптечная косметика, вроде бы ничего, не не фонтан. От Эсте Лаудер были жуткие ожиги, Виши постоянно скатываался. А вообще, сходите в салон, там можно подобрать что-то из профессиональной косметики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ESTEE LAUDER , очень легко ложится и придает чувство свежести коже вокруг глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дорогих Есте Лаудер, из не очень - Нивея Q10 вакруг глаз, Eveline.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из профес. линий - Тальон под глазки хороший для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЛаРош Позе. Мне нра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Нивея для контуров глаз с Q-10 с 25 лет. Очень его рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все считала себя вечно молодой, и никакими средствами "вокруг глаз" не пользовалась. А тут обнаружила морщинки :(

 

Есть у меня шанс, что они разгладятся после начала применения крема? Или все-таки средства предназначены для профилактики морщинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink,
Конечно есть, только надо крем подобрать в зависимости от проблемы. Это консультант подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только надо крем подобрать в зависимости от проблемы.

2686709[/snapback]


Это я знаю :) Думаю, мне надо покупать крем от мимических морщинок - у меня это они и есть, часто щурюсь - привычка. а не просто "под глаза"... Потом напишу - помогает или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень нравится крем All About Eyes Rich от Clinique

 

P174502_hero.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×