Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

А мы 4 марта. Погода была хорошая, солнечная. А когда в ЗАГС поехали пошел снег с дождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была 16 апреля 2004 года. Мы решили расписать, когда я была на 3-м месяце беременности, так что не тособо приходилось выбирать время года. В ЗАГСе нас записали на 10 апреля. Моя мама, когда об этом узнала, сказала, что это на страстной недели, плохая примета... Так что мне пришлось в ЗАГСе догавариваться, чтобы перенесли на неделю позже, как раз на Красную Горку. Но было очень много народу записано, поэтому поженились в пятницу 16 апреля.
Погода была очень-очень холодной, моя свидетельница сильно замерзла, да и я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписались 8.06.2002 то беж в июне
выбирать было неизчего.Так как у моего
брата и отца такая робота что их часто
небывает дома. А тут они так попадали
что брат вернулся с рейса .а отцу ват вот уходить.
Но погода удалась на славу стояла жара 24
и это в то время когда обычно у нас холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписались 31 августа. На это было несколько причин- в принципе всегда хотела свадьбу в теплое время года, слышала что августовские браки счастливые, отпуск дали в сентябре- самое время для свадебного путешествия :D Ну и самое главное- муж сделал мне предложение в апреле, и мы усиленными темпами стали зарабатывать деньги на свадьбу, набрали к июлю, тогда и подали заявление :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 февраля - День всех влюбленных (ровно через год после первого свидания).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы три раза подавали заявление :D в принципе ориентировались на конец августа.
первый раз пришли в пятницу - день разводов :confus::histeric:
потом пришли - были практически 36 (это означает, что нормальное время мы уже профукали).
третий раз приехали к 6.30 утра и были 12-ми, попали на 11 утра.
так обрадовались, что попали, что даже не сразу на дату обратили внимание - 4 сентября оказался днем города в 2004 году!

 

муж сначала хотел перенести на зиму (испугался, что ли :smexx: ), но услышав - я не против, но к платишку еще и накидочку меховую, белую и пушистую нужно прикупить... согласился на "пораньше) :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 января-просто так вышло. От волнения холода совсем не чувствоала, стояла в платье на морозе , и очень удивилась когда мне предложили надеть пальто. А фотки-белое платье на фоне снега-очень даже красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились в октябре! все из-за масика! как узнали, что беременна - сразу побежали в ЗАГС..могли расписаться в сентябре, но было недобное время. Решили перенесли на октябрь, срок к тому времени был 3 месяца. Я все волновалась, что пузико будет видно. Куда там!))
До этого погода была очень теплая, а 7 октября упала до градусов 10..(до этого было +20)...но потом днем солнышко нагрело воздух и в платье с открытыми плечами было нормально! Хотя после свадьбы денек с соплями пролежала...Продуло что ли))
Но от волнения температуру воздуха не замечала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились 1 августа - для меня лето всегда было само-собой разумеещимся временем года для свадьбы ;) а дату выбирали исходя из того, что на две недели раньше выходила замуж сестра моего будущего мужа, чтобы не в пост и чтобы до поста еще успела выйти замуж моя лучшая подруга (мы парами друг у друга свидетелями были :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выходила замуж весной поздней в мае короче. Но я бы в любое время года за своего мужа замуж бы вышла. Свадьба это всегда красиво, и тем более если красиво в душе у молодых то по моему без разницы в какое время года выходить замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба 11 августа 2001 года, но должна была быть 14 июля, просто так случилось, что пришлось перенести, а откладывать на более долгий срок не могли, так как в конце августа переезжали в Москву жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились 04 июня. В этот день у моей матери день рождения, дочке полгодика исполнилось-она уже принимала участие в папино-маминой радости :D Записывались еще в марте...Еле успели в последнее свободное пространство впихнуться на 10.00 :D День был холодный,ветренный и дождливый...Но мы пили шампанское тазиками и были счастливы :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 1 октября 2005. Когда подавали заявление, было свободно даже на 9 сентября, но Юра забыл свидетельство о разводе, и наше заявление не приняли. Когда пришли подавать заявление во второй раз, нам предложили 16 и 23 сентября, но мы хотели субботу, а не пятницу. В общем, ближайшая суббота была 1 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рассписались 10 июля 2004 - подгадали отпуск и потом поехали в Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходила замуж 23 августа. Всегда хотела свадьбу летом. А дату уже подбирали, когда смогут приехать мои родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×