Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Kristja**

Пользователи
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

10 подписчиков

О Kristja**

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 08.05.1975

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Rada 20.02.2003
  • Второй ребёнок
    Maksim 24.04.2005

Информация

  • Город
    Шатландия
  1. Я жду тебя мое чудо

    И так 24 октября с мужем были в клинике,первое посещение ,назначение анализов. мой прогестерон на самой нижней отметке допустимого. повторно сдать кровь прогестерон и на рубеллу(краснуху),похудеть до итм ниже 35 .мужу спермаграмму. 13 февраля повторная консультация и назначение лечения по результатам анализов,если я не похудею лечить не будут.
  2. Планерочка № 97

    8 may девчонки мне прешло приглашение в клинику,24 октебря с мужем едем на консультацию. моя БТ упала ниже плинтуса опять пролёт.
  3. Планерочка № 97

    и я майская)))) а малыш мне всё равно когда,лишбы здоровинький. П.С.через 4 дня не жду М
  4. Планерочка № 97

    StellaDellaFelicità, Фолиевая кислота с 5 по 14 день цикла, Витамин Е с 15 по 25 день цикла и витамин С с 25 дня по 5 день следующего цикла! схема расчитана на цикл 28д,про колицество не знаю ,но думаю столько сколько написано в инструкции по применению
  5. Я жду тебя мое чудо

    похоже сегодня или завтра овуляция бт рухнула 36.00, ощущений никаких,разве что понос взявшийся ниоткуда(но я как бы отношу это к сомнительным признакам ,так как призиной может быть и недавно перенесёный вирус)
  6. Я жду тебя мое чудо

    10дц не где не тянет ни чего не болит,в отличие от прошлого болючего цикла. БТ ровная без особых скачков в основном 36,3,сенгодня упала 36,2. С мужем посовещались и решили ,что скорее всего спермики виноваты,комп постоянно на рколенях и яички всё времи с подогревом,а енто очень даже плохо. Приобрели специальную подставку на колени ,чтоб не греть там где не нужно. Муж ездил с моей маман в Единбург в икею ,и привез от тудава цветок для себя кастаноспермум. По началу название не знала ,но от одного вида ржать охота(как будто два жирниньких яичка,а из них стебель)потом ещё и название прочитала воще рухнула.
  7. Планерочка № 97

    ПР_ИЗ, Поздравляю с полосочками,ярчайте.
  8. Я жду тебя мое чудо

    3 ДЦ идут М,и уже 5 день как меня слабит.
  9. Планерочка № 97

    Залив_Росы, Привет , я Кристина. Больше читаю,чем пишу. А в последнее время нас действительно как-то мало ,что ту скажеш осень. у меня начился новый цикл,БТ в прошлом цикле ну просто идеальная и ничего не получилось. Решили с мужем что по графику больше небудем. Рано или поздно всё равно получиться,я очень в это верю.
  10. Планерочка № 97

    Всё последний день цикла пошла мазня. С новым циклом, новые надежды.
  11. Я жду тебя мое чудо

    анализ сдала теперь буду ждать приглашения(направления)в клинику.Пытаться всё равно будет,надежда умирает последней.
  12. Я жду тебя мое чудо

    ВСё пошли выделения ,мазней пака не назавешь,походу опять пролет
  13. Я жду тебя мое чудо

    Lenkin1979*, Я там тоже есть,просто графики от туда сюда не переносятся,скока не пробовала.А тесты у меня отрицательные. сегодня 28дц БТ36,8 немного упала. Хотя обычно у меня 27 дц и только после дальних поездок сбивается на 32-37дней. по прежнему плохо,голова болит,подташнивает,груди чувствительны.СЕгодгя покалывает то с правой, то слевой стороны яичников. живот перестал ныть,думаю я вчера переживала по поводу анализов.ну уж очень я боюсь этих кровопийцев.Рука болит ,расковыряли блин ,как всегда.
  14. Планерочка № 97

    karanDashik*, А я два раза делала в 10 утра и в 17 вечера,правда я могла себе это позволить ,муж купил30 штук (one step)
  15. Я жду тебя мое чудо

    наверное всё ,ноет низ живота думаю приближаются М.хотя по прежнему побаливают груди ,но уже не так сильно,и подташнивает пока не поем.Сегодня анализ крави на гормоны и потом на правление в клинику.Будь-что будет, я уже устала ,каждый месяц надеятся .Столько врачей пройдено и все в один все в прорядке,а где оно это в порядке почему ни чего не получается.Вот и на график смотрю красивый,даже очень и боюсь.потому температура вроде выросла .а живот как перед М.болит,хочу плакать. Хоршо что у нас если больше голда никак .то тебя направляют в клинику и там уже решают каким образом тебе помоч,но в основном делают ЭКО
×