Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузерутта*

Второй Ребёнок, Есть Ли Возможность?

Рекомендуемые сообщения

Доче 8 мес. Месячных после родов ещё не было.
А вот мысли о втором подкрадываются :aiaiai:
Знаю, что бывает овуляция.
Но на сколько это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень реально!
Моя подружка со дня на день должна родить, разница между детками будет год и месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на сколько это реально?

Это реально, ведь никто не знает, когда восстановится цикл. Может, с этого месяца Б и наступит. У подруги с сестрой разница 11 месяцев. Мать не знала о второй Б до 5 месяцев. Так что надо либо быть осторожными (если Б нежелательна), либо откладывать ползунки для второго! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти нереально, но возможно. Вероятность маленькая. Если вы кормите грудью по требованию и пока ввели мало прикорма, те вероятность еще меньше. Когда начнутся месячные, уже будет более реально. Но предохранятся нужно в любом случае, если пока еще не решились на второго,а то и правда через 5 месяцев будете приятно удивлены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально вполне поймать первую овуляцию, еще до месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без месячных не наступала Б. Правда пытались только 2 месяца. Как только начались сразу забеременела. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вполне реально! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая схожая ситуация=)))
моему корапузу тоже почти 8 мес=))) и мы уже хотим второго! с самого первого дня после родов мы не предохранялись=)))) правда я кормила грудью до 6-7 мес=))
месечные у меня пришли мес назад=)))) числа 15=))) но сейчас на мес и намека нет=)))) у меня закралась надежда=)))) мы хотим девочку вротую=)))
Девочки а вы не знаете вообще цикл когда востанавливаеться??? или пока так и будет сокать неопределенные чиста месячных? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
месечные у меня пришли мес назад=)))) числа 15=))) но сейчас на мес и намека нет=)))

2612692[/snapback]


У меня первые м пришли через 4 месяца после родов, а потом их не было три месяца. Немного нервничала, т.к третьего погодка мы уж точно не планировали :eek: Но обошлось. Просто деть какое-то время переставал есть ночами, а после болезни опять начал, и монстры пропали, а как начал меньше есть ночью, опять вернулись. Вот такая у меня зависимость. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такая возможность более, чем есть: моя младшая сестра появилась именно таким образом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо ли так быстро?
я думаю надо все таки дать организму чуток отдохуть от прошлой беременности, особенно если ГВ еще идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, советую зайти в раздел погодок и почитать, как обстоят дела... думаю, желание иметь погодок несколько поубавится :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки=)))) сделала тест=)))) и как в ыдумаете что мне показали???? да да положительный резудьтат=)))) скоро буду тусоваться в погодках=)))) :shamp::shamp::shamp::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*,
Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×