Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sladost2-2-2

Счастливые Браки

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, которые гордятся своими мужьями, отзовись! Чем гордитесь, и главное какие отношения у вас со свекровью и как реагирует на все это ваша мама...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, горжусь во всех отношениях. Отношения прекрасные со всеми, муж обожает и тёщу, и тестя, я спокойнее к его родителям. Но никаких напрягов - живём отдельно от всех. Всё обеспечил муж. Поэтому и придраться не к чему. Было бы плохо, обязательно бы нашли выход. Девиз: или вместе и навсегда, или ничего не надо было начинать. Знаем друг друга 10 лет, живём вместе 6, а женаты 5 лет в этом году будет. Женились НЕ по страстной любви, были ровные, спокойные отношения, с годами любовь всё больше и крепче. А главное уважение, а теперь ещё добавилось восхищение. Надеюсь с каждым годом будет ещё лучше. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету (да , и положа руку на сердце), я своим мужем действительно горжусь. За надежность, неиссякамый оптимизм и постоянное и обдуманное стремление достичь желаемого, за честность, реализм, практичность и основательность в действиях. А также горжусь, что при все при том, что , когда мы поженились мы не сводили концы с концами и у нас долго не было детей, он САМ смог заработать и на ЭКО и на машину, теперь дачу строит, сам. Горжусь тем, что он меня всю беременность поддерживал всегда и всем.
Конечно были гарбы, но что за бочка меда без ложки дегтя. Но в целом, я мужем действительно горжусь.

 

Отношение со свекровью ровные - порой и хорошие. Его моя мама сначала не любила (за прямолинейность), теперь уважает.

 

Мы тоже женились не по страстной любви. Те чувства теперь любовью я бы не назвала. А вот теперь - да. Именно любовь к родному и дорогому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь мужем-он замечательный. Я за ним действительно ЗА мужем. Есть конечно недостатки, но в ком их нет?! Но плюсов гораздо больше чем минусов.

 

С его мамой-отношения хорошие..правда она очень энергичная женщина, и меня порой напрягает ее энергия.
С моими родителями у мужа и его родных -отношения хорошие-они к нам приезжают в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что мне повезло.я мужа обожаю и горжусь им.Мой муж необыкновенно порядочный ,заботливый,честный,добрый человек.Необыкновенно страстный и любит меня и наших детей.Со свекровью и свекром тоже повезло.Несмотря на то,что я выходила замуж за их сына уже будучи с ребенком от первого брака-отношениеко мне прекрасное.Уважительное,доброжелательное с первого дня знакомства.ни разу не почувствовала фальши с их стороны.Детей просто обожают,всячески балуют и лилеют.Ни разу не заметила разницы в отношениях к детям(внучка им родная,а внук выходит "не родной",но только на бумаге,Слава Богу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, советую, самомамам заглянуть сюда.............очень странная закономерность Счастливого Брака..........Нет безумств, страстей в начале, но есть уважение..............и что самое странное, что я и предполагала, потому и начала эту тему НЕТ проблем со свекровью, может еще слишком мало ответов, но получается пока: что не бывает такого У МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ и тварь-свекровь..................то есть выходит дело, можно сделать предположение, что если плохие отношения со свекровью, то и муж как правило, плохой...................
НУ посмотрим, на дальнейшие отклики Счастливых замужних дам....................сгораю от любопытства и заранее расстроена, тк у меня выходит не СБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja toz e gorzus svoim muzem!on radi menia na mnogoje gotov,sam vsegda dobivajetsia svojej celi, ocen veselyj doveriajet mne vo vsem .inogda byvajet strog, no ety u nego izza raboty skazyvajetsia, on vojennyj u menia. s svekrovju do svadby jescio prekrasno ladili i posle toze.mama moja i rodnyje moji liubiat muza, ego-menia.ladim prekrasno, kak rodnyje poetomu daze pozvaliajem delat zamecianija drug drugu kak i v liuboj semje :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать, скажу лишь, что счастливый брак - это труд.
Козьма Прутков "сказал" - Хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nado dumat vsemje ne tolko o svojem sciastje no i o sciastje supruga.gdeto soglasitsia gdeto vozrazit, i neprinimat vsio srazu v styki, obdumat problemu, a tam gliadis i sum podnimat nenado, vsio resylos i bez sor.ja tak starajus ipoka sciastliva.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду комментировать, скажу лишь, что счастливый брак - это труд.
Козьма Прутков "сказал" - Хочешь быть счастливым - будь им!

2591581[/snapback]

 

Для нас надо комментировать, для тех у кого пока нет СБ. ЧТо в вашем понимании - труд, только не в двух словах, а как учитель ученику. лучше поздно, чем никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём понимании в данном контексте труд - умение признавать свои ошибки и терпимо относиться к промахам близких людей. Умение слушать и слышать мужа...маму...свекровь, всех, с кем Вы живёте одной семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь своим мужем!!!!!!!!! Сказать что просто люблю, ничего не сказать. Перечислять достоинства - нуууу места не хватит. Он самый лучший!!!!!!!

 

то есть выходит дело, можно сделать предположение, что если плохие отношения со свекровью, то и муж как правило, плохой...................

А отношения со свекровью... временами более чем сложные сложные. Но я считаю что плохая свекровь не значит плохой муж. Ни в коем случае. Потому что каждый судит со своей колокольни, и потом... ну она же каким то чудом воспитала мужа таким какой он есть :olen4: .

 

В моём понимании в данном контексте труд - умение признавать свои ошибки и терпимо относиться к промахам близких людей. Умение слушать и слышать 

2592330[/snapback]


ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для нас надо комментировать, для тех у кого пока нет СБ. ЧТо в вашем понимании - труд, только не в двух словах, а как учитель ученику. лучше поздно, чем никогда

:parrdon: Не подумала! :parrdon:
В моем понимании, это скорее всего терпение, умение на что-то закрывать глаза, поддержка друг друга, взаимоуважение. А самое главное - сознание того, что семья это крепость. Пусть все "ненормальное" бушует за пределами этой крепости, в семье - должен быть свой уют, в который хочется возвращаться и возвращаться! (Если жить только семьей, без внешних факторов, таких, как работа, друзья, семья приестся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уже 26 лет.И тоже бурных страстей не было.Но лучшей опоры и поддержки пожалуй нет.У нас больная дочь.И он вытянул семью во времена всех передряг 90-х.Просто действительно слышали и помогали друг другу.И со свекровью сложилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladost2-2-2,
у меня брак пока еще недолгий, но вполне счастливый :) из плохого про мужа могу только сказать, что он ногой дрыгает, когда на диване лежит :pihpihh::smexx: зато во всем остальном он замечательный :wub:
со свекровью отношения ровные, без напрягов, у мужа с моей мамой - тоже

 

и знаете, действительно не было каких-то особо бурных страстей в начале, хотя все произошло довольно быстро... и, кстати, конфетно-букетного периода как такового тоже не было :parrdon: может быть, поэтому и быт не заедает? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×