Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Юльча***

Пользователи
  • Число публикаций

    8 796
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юльча***

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Алексей
  • Второй ребёнок
    Егор 08.08.08
  • Третий ребёнок
    Вероника 08.08.08
  • Четвёртый ребёнок
    в мечтах

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    2118

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

4 902 просмотра профиля
  1. Семейные лагеря

    Как интересно, первый раз слышу о таком отдыхе... надо взять на заметку, обязательно попробовать...
  2. Многодетные, перекличка!

    42 ей, когда 7го ребёночка родила:-)
  3. Корки Нашей Конфы-4

    Аааа, ну Сосо было бы прикольнее:-)
  4. Корки Нашей Конфы-4

    Всю ночь не спала , кто нить скажет, как отчество у дочери Сосо Павлиашвили?
  5. Ясли закрывают?

    Ну, не знаю, что там лишь бы "наобещать" у нас во всех садах есть ясельные группы, а садов у нас за каждым домом по ТРИ штуки, можно сказать полупустые, очередей в округе нет вообще. Только в ЖЕЛАЕМЫЕ сады могут быть. Район старый здание старые 70 годов, не предусмотрены бассейны, вот в сады с бассейнами есть очереди, но очень много мам, "передерживают" детей в других садиках, пока туда место дадут ( в желаемый) Ну и опять же, что вы понимаете под ясельной группой??? Если как в СССР, с 3х месяцев, то нет конечно таких нет и уже не будет. А вот с 1,5 лет да. Я своих отдала в 1 год и 3 месяца, но мои уже на горшок ходили и ложкой ели сами, а так до 1.5 стараются не брать, но в моём случае взяли, значит есть исключения:-)) Если что ЮАЮ москвы. Мало того у нас полно разрушенных зданий ДС, и никто их не восстанавливает, потому что итак перебор с садами.
  6. Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

    Совсем запустение:-( Тема очень нужная и важная. Прочитала её всю. Возник только один вопрос про независимую экспертизу. А именно, вот выбрали малыша и хотят проверить его здоровье и что дальше? Малыша забирают и возят по врачам или как? не очень понятна эта процедура. Девочки, не забрасывайте тему, очень она нужная. Мамочкам, принявшим такое решение, низкий поклон до земли.
  7. Говорят дети:) - 2

    Сын, спрашиват, какие у меня были волосы в детстве. Я ему говорю, что у меня были каштановые, а мол, у тебя сынок, светлее, чем у меня. на что он ответил: "Что, у меня берёзовые?":-)))
  8. Ясли закрывают?

    Встречались с префектом нашего округа + начальником департамента образования Москвы Калетой+ тоже такой же, только здравоохранения. Им всем был задан вопрос про ясли, сказали, что везде будут ясли, не как отдельное здание и прочее, а именно, как группа в ДС. Так что всё остаётся. Они вообще недоумевали, откуда народ это придумал. А недавно, видела интервью с Собяниным, там тоже подняли вопрос про ясли, и он так же всё ответил, один в один. Ясли будут, а с 3х лет это уже сад, младшая группа.
  9. Многодетные, перекличка!

    У меня бывшая сноха родила 7 го ребёночка, вот где многодетная, а я уж и стесняюсь себя к ним причислять:-))
  10. Мой Любимый Анекдот

    Переливание крови применяется уже давно....Когда же будут переливать жир?????.....Я смогла бы спасти от истощения небольшую африканскую деревню...))))))) Приходит семья в ресторан, поели, отец расплачивается, а мать, важно так, обращается к официанту: — Остатки мы возьмём с собой, для собаки! Дети хором: — Ура, нам купят собаку!!!
  11. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Ая договорилась с терапевткой и она нам автоматом продлевала, только когда она в отпуске была, накладка получилась, а так, не хожу. иначе точно чёкнешься, это не работать ваще. А один раз пришла и прям в окне, где карты выдают сказала, что мне надо продлить молочку и она сама всё сделала, отнесла наверное куда надо, вот уже февраль закончился, получаем пока, посмотрю, что с марта будет.
  12. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Меня тоже этот вопрос интересует, но думаю, вряд ли, или или скорее всего. Или там или тут. У нас вообще все останутся прописаны в Москве, причём в разных местах, но льгота идёт только по одной квартире. Думаю,по подмосковью та же фигня. Кстати, я вообще не в курсе, есть ли какие льготы вообще в подмосковье по кварплате, там немного всё по другому, что есть в Москве, не всё присутствует в подмосковье. Квартира у нас куплена в Одинцово.
  13. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

  14. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Да, у нас тоже так же. Решает всё директор всего вот этого холдинга. Девочки, а чего вы удивляетесь , эта система уже год как продействовала. Её приняли в прошлом году, вместе с питанием, что теперь не будут готовить и т.п. не буду поднимать это, уже гудели и шумели по этому поводу. Так же вывели за штат поворов, медиков и прочее, всё это с прошлого года уже действует. Ну и льготы всякие только на усмотрение администрации. Оставили только тем, кто инвалид и ,внимание, мы были в ШОКЕ , для детей чьи родители ЛИКВИДАТОРЫ ЧЕРНОБЫЛЯ, чернобылю уже 20 лет, этож какие должны быть родители, что бы у них дети в садик ходили... в общем наше гос-во рулит, вроде как что-то есть, а в то же время уже ничего нет...
  15. ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ-4

    Мэровская ёлка это клас , мы там были от работы мужа, лучше не видела... Хотя многие достойные... Девочки, а что такое МФЦ, переведите, это где строховку медицинскую оформляют что ли?
×