Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки!
У меня вот сегодня День Рождения, вот. И что-то я в вашу темку забежала и так грустно стало, мой позапрошлый день рождения, мне любимы предложил жить вместе, не хотел меня больше отпускать, говорил будем всю жизнь вместе, что я есдинственная кого он любил когда либо, говорил что поженимся официально, называл меня женой, вообщем жили как нормальная семейная пара, родителям его невестка, родственникам его жена, но почти год назад сказка закончилась, все разлетелось, умирала я полгода, да и сейчас плохо, грустно, обидно, самый близкий и любимый человек, мне сказал ты виновата во всем, ты тогда на меня голос повысила, тогда то-то сделал, ну вообщем, сейчас мы встречаемся, но он говорит ничего у нас не будет, и тем не менее он не с кем не встречался пока мы были в разводе, ну и я естесственно тоже, я люблю только его и не представляю себя рядом не с кем другим!!!!
Девочки подскажите, все мне советуют разорвать с ним отношения, но я не могу без него (вы ведь тоже все любите, вы меня поймете), пробовала расстаться, он опять меня зовет и я не могу!!!! :happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я считаю, что я недолго их ждала. Через 10 месяцев после знакомства он мне предложил, даже просил руки у моей мамы. Очередное предложение сделал в поезде, мы ехали на свадьбу к моему двоюродному брату и я не смогла отказать. :D Мы счастливы вместе!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошло чуть меньше года.Признаюсь, что это не было неожиданностью.Но всё равно было очень приятно,мило и трогательно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца через 4 после знакомства, он раскрыл все свои карты. Но поскольку мне еще небыло 18-ти, то речи о свадьбе быть не могло, хотя он предложил и от своих слов никогда не отказывался :aiaiai:

 

А потом институт, я переехала к ниму и было не до етого, то нет времени то нет денег...вообщем нам и так было хорошо....

 

А свершилось все спустя 7 лет, осле знакомства, и то мы решили просто расписаться, чтоб мою фамилию сменить и потом этим незаморачиваться..... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в июне 2004 года,в ноябре 2004 стали встречаться(он предлогал встречаться и раньше,но я отказывалась :nonoo: ) в декабре он сделал предложение, мы съездили к моей маме-по старой традиции за ее согласием,она конечно же его дала.В январе 2005 объявили помолвку и 3 сентября 2005 года поженились,точнее обвенчались,а расписались на день раньше.Ух-скоро годовщина превая!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились, я сразу захотела за него замуж. Но у него была девушка, они собирались пожениться, так что я уехала грустная-грустная, но мешать не стала. А через ровно два года он подшел ко мне, сказал, что они расстались и мы стали встречаться как друзья (у меня тогда был парень). Но я не выдержала уже через неделю. И мы сразу решили пожениться. Оба. А предложение он мне сделал для красоты на горе, после восхождения (я сидела наверху, ждала его). Мы на бардовский фестиваль ездили. А потом поехали к маме официально просить руки. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали встречаться, когда мне было 17, а моему мужу 18 лет...
Через 3 года начали жить вместе, а еще через год поженились... Так что получается 4 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж написал мне первое письмо в августе, а в июле следующего года я получила предложение стать его женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год встречались, год жили вместе, потом я первая предложила пожениться. Начались пугливые метания и пришлось демонстративно собрать вещи, после чего он согласился. Вот такая, упрямая захватчица :) Так что в этом году уже три года замужней жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет такого ответа:о) Я вообще не ждала. Но предложение сделали через 2 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение благоверный мне сделал через месяц наших встреч :D Неожиданностью это уже не было, т.к. мы почти с первого дня были уверены, что так и будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муженек месяца через 3 после знакомства предложил замуж - но я.... отказала! :P Так он потом пол-года меня каждый день об этом спрашивал - выйдешь за меня? А я все - нет! :crank: А потом мне надоело, я и ляпнула однажды - хорошо, выйду. Он аж обалдел, но не отступился от своего.... На следующий день пошел к родителям мотм - свататься.
Вот такой он у меня настырный :D Со дня знакомства до свадьбы год прошел, в итоге
А вобще мы в разных городах жили, когда встречались - он в Киеве, а я в Харькове, так он бросил все - квартиру, работу, друзей - и ко мне переехал, еще до моего согласия на оформление отношений. Я оценила такое самопожертвование :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже не было как такового предложения.
Мы просто вместе решили, что ПОРА.
И занялись этим вопросом.
И такую свадьбу клевую съиграли, что повторить хочется и не один раз! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы провстречались до свадьбы 5 лет!!!! ну говорили о свадьбе и говорили. предложения как такового не делал. пошли просто как -то в ювелирный купил кольца и они легли в ящик. а да при этом он сказал, на следующий год поженимся! как на следующий-спросила я. А кольца? на что он ответил ;"не испортятся". тогда я взяла дело в свои руки. через 2 месяца сыграли классную свадьбу. до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и как о самом ярком событии в моей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе прожили 1.5 года, любимый молчал.Но правда в этом моя вина ,это не первый брак и с самого начала я потребовала чтоб разговоров о загсе не было. :bkeh:
Он начал издаля эти разговоры ,правда без слов "Выходи за меня".Я отнекивалась 3 месяца.А потом вдруг ...я стала будущей мамой :clap: любимый опять завел пространные разговоры про то что ребенок должен быть рожден в браке,я опять заартачилась.А потом мне пришла смсска. "Любимая моя ,ты станешь моей женой?" и я сдалась... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×