Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

Говорят, для большинства мужчин трудно сделать само предложение. Бывают ситуации, когда все и так ясно, а вот эти слова "Давай поженимся" или "Выходи за меня замуж" он просто не может произнести в силу разных причин :???:

 

Интересно, сколько времени потребовалось вашему мужу, чтобы решиться на такой шаг и сделать вам предложение? :) И как это происходило? :serenada:

 

Мой муж предложил мне пожениться на 6-ом месяце нашего знакомства (и 4-ом месяце горячей любви :serdi: ) И сделал он это по интернету :type: А потом каждый раз, когда звонил мне, просил выйти замуж (на протяжении почти 2-х лет ожидания моего приезда) :D И ещё три месяца, когда мы жили вместе :serenada: Было и так все ясно, но ему нравилось меня об этом спрашивать, так же как и говорить о том, что любит :love: Даже когда мы наконец-то рассписались, он по привычке пару раз делал мне предложение :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ответа "другое" нет... А зря. Потому что я до сих пор не услышала от своего мужа этих слов, несмотря на то, что мы уже 1,5 года женаты :P Ибо я не люблю ждать милости от природы, и предложила сама пожениться.
Но ответила "7 мес. - 1 год", потому что поженились поле 10 месяцев знакомства. Вобщем, согласие на брак со стороны Пети выражалось такими словами: "Теперь у тебя новый паспорт (меняла паспорт с СССР на российский) - теперь можно и пожениться" :smi1: До этого три дня отказывался :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ответа "другое" нет... А зря. Потому что я до сих пор не услышала от своего мужа этих слов, несмотря на то, что мы уже 1,5 года женаты :P

Риш, так там же есть вариант "До сих пор жду..." - это про вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы жили вместе год, а потом без этих слов решили пожениться. И сделали это. ;)
Вот такие мы не романтичные. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3,5 мес. после знакомства. Поженились - через 7 мес. после знакомства :poceka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у,мы были знакомы около года,но никаких романтических отношений не было :devaha: А как они начались,так сразу и сделал предложение :love: (в первый же вечер)Так что если по времени знакомства то от7 мес до года, а если с момента романтических отношений.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой тогда еще буд. муж пригласил в ресторан якобы отметить 10 м-цев нашего знакомства, и сделал мне предложение- очень красиво, его взгляд в тот момент я никогда не забуду :serenada: . Через какое-то время предложение поступило во второй раз, но уже менее романтично. Поженились ч/з 2 года 8 м-цев со дня знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделал предложение через 2 с хвостиком месяцев после начала встреч, а поженились через 9 месяцев после предложения :PПредложение делаеться быстрее чем свадьба :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила 7 месяцев-год,хотя честно признатся точно уже не помню когда это было :red-tsch: ,зато хорошо помню,что будущий муж приставал с предложением :nazvet: чуть ли не каждый день, :poceka: отбивалась как могла аж 4 года,потом сдалась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАль, что Другого нет.
1 день-неделя пришлось отвечать
На самом деле на второй неделе нашего знакомства, а я сразу поняла, что выйду замуж за него обязательно но не так скоро.
Поженились мы официльно гораздо позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вам щас историю расскажу - ее я здесь еще не рассказывала. Мы, как известно, познакомились в школе, в Швейцарии. Где-то на 3 неделе нашего знакомства я подумала, что он мне таки нравится. На второй месяц крепость моя пала, а где-то через пару недель после этого мы поссорились (первый и пока последний раз). Я была очень злая и очень расстроенная. Чтобы сбить стресс и никого не покусать я решила прогуляться пешком - дошла от Монтре аж до Вевея (километров 10) - такая я была злющая. По дороге я все думала, что же произошло, что мы так разругались, кто виноват, как исправить положение - и вдруг я словно голос у себя в голове услышала. Голос сказал - чего ты ерундой себе голову забиваешь? У тебя со мной вся жизнь впереди, успеешь выяснить, кто прав, а кто нет. Я даже идти перестала - так я удивилась! Сначала я голосу не поверила, а потом... Оно все как-то так повернулось, что я всегда знала, что я рано или поздно все равно выйду за него замуж. Просто знала и все! И к тому моменту, как мы стали вместе жить, мы друг друга называли мужем и женой без всякой задней мысли. Так что, когда Випин все-таки сказал эти слова - выходи за меня замуж - моей первой мыслью было "а мы уже того, женаты, кажется?". Так что оформление наших отношений на красивой гербовой бумаге было просто формальностью.

 

Голосовала 1-3 месяца, потому что именно тогда мне, посредством бесплотного голоса-глюка, было сделано предложение:))

 


И еще история у нас есть. Випин умеет гадать по руке. Он, когда еще приставал к девушкам, очень тонко кадрил их, говоря, что он всем-всем предскажет будущее. И на мою руку тиже посмотрел. Посмотрел и замер - просто пялился на нее и ничего не говорил. Что он там увидел? Так и не признался ведь!!! А странно, наверное, берешь руку практически незнакомой девицы и видишь, что это твоя будущая жена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож выбрала первый варинат, тока у нас действительно вышло так, что в первый день, когда наши сердца :love: мой мужчина сказал, что жениться на мне и что хочет 3-4 детей :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти два года с момента знакомства... предложение сделала сама иначе еще б ждала :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от какого момента считать? От момента знакомства (тогда 4-й ответ)? Или от момента начала романтических отношений (тогда 3-й) ? Романтики в этом моменте никакой не было. Я практически с самого момента знакомства знала, что выйду за него замуж. Вот знала и все :D А как-то раз в кафе зашла тема на счет женидьбы. Я спросила- почему мы до сих пор не женаты? А он ответил, что как только уладит пару дел, то сразу подадим заявления. Вот такой деловой разговор :) Потом было подарено помолвочное кольцо с бриллиантиками (в торжественной обстановке со свечами) Через пару месяцев мы подали заявления.
Надо сказать, что вместе мы до женидьбы не жили. Я всегда хотела уйти под венец и родительского дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отметила от4 до 6 мес.сначаламесяца через3 он мне намекнул на то что он видит что мы живем одной семьей,но я никак не отреагировала,т.к.замуж вообщето не собиралась,а еще через 3 мес.позвонил исказал мнепо телефону,что хочет,чтоб мы жили вместе и черезгод с момента предложения мы и поженились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×