Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anuteska**

Кто Рожал В Линзах?

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в линзах. Купила себе однодневные, чтобы если не дай Бог какой наркоз сразу выкинуть. Но все обошлось, родила без проблем, промежность не резали. Зрение -8,5, не ухудшилось. Кстати, рожала в 25 роддоме, они с таким и более плохим зрением берут рожать без проблем и многие даже не рвутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в линзах. Купила себе однодневные, чтобы если не дай Бог какой наркоз сразу выкинуть. Но все обошлось, родила без проблем, промежность не резали. Зрение -8,5, не ухудшилось. Кстати, рожала в 25 роддоме, они с таким и более плохим зрением берут рожать без проблем и многие даже не рвутся.

2861491[/snapback]

 

А что те кто в линзах чаще рвутся??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что те кто в линзах чаще рвутся??

2862119[/snapback]


а неправильно написала. :aiaiai: Не РЕЖУТ промежность. Только в крайних случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а неправильно написала.  :aiaiai: Не РЕЖУТ промежность. Только в крайних случаях.

2862236[/snapback]

 


а линзы то причем?? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а линзы то причем??

2862302[/snapback]


да Боже ж ты мой, я же написала, КСТАТИ, т.е. к слову пришлось. И воачи на линзы там не обращают внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -7, рожала в линзах.. хотя изначально думала что буду без них рожать, но врач разрешила не снимать их..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Боже ж ты мой, я же написала, КСТАТИ, т.е. к слову пришлось. И воачи на линзы там не обращают внимание.

2862328[/snapback]

 

Я просто представила такое действие: -тужься-тужься так погоди не тужься.. щас разрез сделаем!
-ой! подождите, я линзы сниму

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-тужься-тужься так погоди не тужься.. щас разрез сделаем!
-ой! подождите, я линзы сниму

2862605[/snapback]


а это к чему?
Вроде все боятся, что глаза повредятся при потугах. Я и говорила, что врачи при нормальных родах не обращают внимание на линзы и боятся их одевать на роды не к чему. А лично я взяла однодневные, если в случае общего наркоза (потому что зашивают разрез именно под общим) я смогла запросто линзы снять и выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз рожала в линзах. Чувствовала себя более уверенно, т.к. не только все слышала, но и видела :rolleyes: А то в первый раз на вопрос: "Кто?", задумалась, и стала вспоминать, что мне говорили на УЗИ, т.к. таких подробностей разглядеть уже не могла. Сейчас зрение хуже не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это к чему?
Вроде все боятся, что глаза повредятся при потугах. Я и говорила, что врачи при нормальных родах не обращают внимание на линзы  и боятся их одевать на роды не к чему. А лично я взяла однодневные, если в случае общего наркоза (потому что зашивают разрез именно под общим) я смогла запросто линзы снять и выкинуть.

2862662[/snapback]

 

Разрез под общим?? Девушка кто вам такое сказал?? :eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала с линзами, но меня малек порезали, хоть и ребенок был маленький - могла и сама родить (меня во время потуг тело не слушалось :tease: ), так моя врач дала мне три раза самой потужиться, а толкьо потом чикнула, так как знала что у меня зрение плохое.. зашивали меня под общим наркозом, я сама попросила, и я все равно была в линзах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрез под общим?? Девушка кто вам такое сказал??

2862691[/snapback]


зашивали меня под общим наркозом

2862699[/snapback]


пойдет? Девочка со мной лежала, ей тоже под общим наркозом разрез зашивали. Или вы думали, что я писала, что САМ разрез делают под общим?
Может прекратим прирекания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна :allllkg:
Мое мнение, что проблемы могу возникнуть, если глазное дно не такое как должно быть...
А так как чудо-окулист сказала, что у меня с ним все хорошо и она дает добро на естественные роды, я и думать забыла..
Меня тоже резали, но у меня была угроза разрыва.. Никакого общего мне не предлагали, да я бы и не согласилась...
Все терпимо, если от боли сознание не теряешь..
Я к родам морально готовилась, настраивала себя на лучшее.. так оно и получилось :clap: Поэтому у меня как то и в мыслях не возникало, что линзы могут повредить глаза во время общего наркоза, сделанного мне при разрыве чуть ли не всей промежности.. Если бы я так думала...возможно и порвалась бы вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго рожала в линзах - причем линзы только дневного режима ношения были - а получилось, что день отходила, а вечером в роддом поехала - и там еще ночь и полдня, а итоге больше 30 часов линзы не снимала - сняла только когда уже в палату перевели. Нкакого дискомфорта не было, как обычно хожу и не фиксирую, что в глазах линзы.
А с третьим было экстренное кесарево с эпидуральным наркозом - тоже забыла, что в линзах, и все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что САМ разрез делают под общим?
Может прекратим прирекания?

2862731[/snapback]


а я с вами вроде не прирекалась.. или вы не мне?.. я знаю, что разрез под общим не делают.. я писала, что я и под наркозом с линзами была, не стала их снимать.. а
(потому что зашивают разрез именно под общим)

2862662[/snapback]

не всегда под общим, и под местным зашивают, но говорят толку от него мало, все равно чуствуешь все, поэтому я и попросила общий чтобы ничего не чуствовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×