Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Акустика**

Пользователи
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Акустика**

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 23.07.1985

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Валентина 22.05.2007
  • Второй ребёнок
    Филипп 02.03.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Город герой Москва ЮВАО
  1. Ранцы ортопедика и многое другое

    Закажу ранец. Еще можно?
  2. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    А расскажите поподробней. Ребенок справляется? А это правда, что по матиматике может быть несколько правильных ответов к задаче?
  3. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Поздравляю! А я не знаю, что делать... Нас зачислили через сад. Я написала желаемого учителя. А теперь вот узнала, что она одна из 4х классов ведет программу Занкова. Читаю про нее и волосы дыбом встают ((( не могу понять, почему мне ее рекомендовали и что теперь делать идти от нее отказываться что ли...
  4. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Пожалуйста, киньте ссылочку, когда будете заказывать
  5. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    12 тыс жесть!!!! Я от 7 в шоке. А тут уж совсем ку-ку. Готова заплатить за ранец не больше 3000 или где то 70 евро. Все остальное считаю от лукавого )
  6. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас тоже с очередями лучше стало. А специалисты в платных центрах те же, что и районных поликлиниках, за редким исключением ( у нас сейчас очень хороший платный педиатр).кстати теперь поликлиники об'единили. У нас 3 филиала и можно выбирать врачей из этих трех.
  7. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Как качество? О них хорошие отзывы в инете. У меня такой как запасной вариант. А так решила, что все равно летом в Европу лететь, там и куплю.
  8. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас как раз диспансеризация в саду началась. Будет 2 дня. Висел список про гинеколога, нужно было писать отказ или согласие. С мелким ходила в поликлинику и там сказали к году пройти всех врачей, в том числе психиатра. Так что это нововведение не только для школьников... А где вы узнали про узи? И если все врачи приходят в сад, это значит, что они сами карту заполнят в школу?
  9. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Какой рюкзак выбрать ?
  10. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Мне прислали письмо. Там в перечене документов сразу написана выписка из ломовой книги. Так что муж тут не виноват ...
  11. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас тоже тишина
  12. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Курсов в школе нет. Они хотели сделать, но очень поздно стали собирать народ и не набрали 25 человек. Ребенок хорошо подготовлен. Читаем 20-22 слова в минуту ( текст школьной программы внеклассное чтение 1 класс), математикой занимаемся по ступенькам 2 часть. Ходим в государственную музыкалку. Ее приняли по конкурсу и сейчас хвалят, это наверно тоже о чем то говорит. Вот взять ее с собой, очень хорошая идея. Надо попробовать.
  13. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Расскажите, а как к определенному учителю попасть? У нас все школы в районе об'единили и теперь они все значатся под одним номером. Поэтому записаться, то я записалась, а вот как теперь попасть в сильную школу этого об'единения, да еще и к определенному учителю? Вот позвонят мне или пригласят и что? Как себя вести? Просить? Настаивать? Я вообще не представляю
  14. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Я в 4.30 записалась
  15. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Да, помню, как сама в нулевку пошла :-) Было очень интересно.
×