Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Акустика**

Пользователи
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Акустика**

  1. Ранцы ортопедика и многое другое

    Закажу ранец. Еще можно?
  2. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    А расскажите поподробней. Ребенок справляется? А это правда, что по матиматике может быть несколько правильных ответов к задаче?
  3. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Поздравляю! А я не знаю, что делать... Нас зачислили через сад. Я написала желаемого учителя. А теперь вот узнала, что она одна из 4х классов ведет программу Занкова. Читаю про нее и волосы дыбом встают ((( не могу понять, почему мне ее рекомендовали и что теперь делать идти от нее отказываться что ли...
  4. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Пожалуйста, киньте ссылочку, когда будете заказывать
  5. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    12 тыс жесть!!!! Я от 7 в шоке. А тут уж совсем ку-ку. Готова заплатить за ранец не больше 3000 или где то 70 евро. Все остальное считаю от лукавого )
  6. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас тоже с очередями лучше стало. А специалисты в платных центрах те же, что и районных поликлиниках, за редким исключением ( у нас сейчас очень хороший платный педиатр).кстати теперь поликлиники об'единили. У нас 3 филиала и можно выбирать врачей из этих трех.
  7. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Как качество? О них хорошие отзывы в инете. У меня такой как запасной вариант. А так решила, что все равно летом в Европу лететь, там и куплю.
  8. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас как раз диспансеризация в саду началась. Будет 2 дня. Висел список про гинеколога, нужно было писать отказ или согласие. С мелким ходила в поликлинику и там сказали к году пройти всех врачей, в том числе психиатра. Так что это нововведение не только для школьников... А где вы узнали про узи? И если все врачи приходят в сад, это значит, что они сами карту заполнят в школу?
  9. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Какой рюкзак выбрать ?
  10. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Мне прислали письмо. Там в перечене документов сразу написана выписка из ломовой книги. Так что муж тут не виноват ...
  11. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    У нас тоже тишина
  12. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Курсов в школе нет. Они хотели сделать, но очень поздно стали собирать народ и не набрали 25 человек. Ребенок хорошо подготовлен. Читаем 20-22 слова в минуту ( текст школьной программы внеклассное чтение 1 класс), математикой занимаемся по ступенькам 2 часть. Ходим в государственную музыкалку. Ее приняли по конкурсу и сейчас хвалят, это наверно тоже о чем то говорит. Вот взять ее с собой, очень хорошая идея. Надо попробовать.
  13. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Расскажите, а как к определенному учителю попасть? У нас все школы в районе об'единили и теперь они все значатся под одним номером. Поэтому записаться, то я записалась, а вот как теперь попасть в сильную школу этого об'единения, да еще и к определенному учителю? Вот позвонят мне или пригласят и что? Как себя вести? Просить? Настаивать? Я вообще не представляю
  14. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Я в 4.30 записалась
  15. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Да, помню, как сама в нулевку пошла :-) Было очень интересно.
  16. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    .
  17. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    глюк
  18. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Она очень любит лечиться. Совершенно ничего не боится. Из процедурного кабинета выходит всегда очень довольная. Были раз слезы, но от того, что кровь взяли из вены, а она хотела еще из пальца. Хочет быть акушером или репродуктологом ( смотрит сериалы ). Робототехника- как здорово! Сама бы пошла, наверно супер интересно. Привет! Цаевна цветоф :-)))) молодец какая! Сказки пишет. Моя тоже любит писать. Тоже все слова слитно и пару букв наоборот. Такие как З,Э,И,Я. Пишем прописи, но не помогает. Все на подготовишки топают. А у меня прям чувство, что мы что то упускаем. Но тут палка о двух концах. Если ее еще больше загрузить, то когда домашку по музыкалке и логопеду делать. Тогда в сад не ходить... А в саду бассейн 2 раза в неделю, и проч. У знакомой мальчик в эту школу пошел. Там ничего особенного не требовалось. Только собеседование. Надеюсь потянем.
  19. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Всем привет!! Меня зовут Алена. Моя дочка Валентина собирается в школу. В сентябре ей будет 7,3. В этом году она пошла в музыкальную школу, занимается с логопедом и еще ходим на физиотерапию. Нам повезло и школа во дворе одна из самых лучших в округе. Еще мне бы хотелось, что бы она поступила в мед. А именно эта школа сотрудничает с ин. Пирогова. Так что со школой мы определились. Подоготовительные у них были в том году, а в этом их отменили. Я сама занималась с Валей и она умеет читать, писать и считает примеры в пределах 20. Очень радуюсь, что подготовкой занялась еще в том году и что сначала поступили в нулевой класс музыкалки. Если все это делать в один год, можно сразу вешаться. А так уже сейчас напряженно. В музыкалке много задают + задания логопеда, они не сложные и дочка справляется, но на все нужно время, ведь в садик тоже надо ходить.
  20. Мартовские детки 2013

    Куда все пропали?
  21. Мартовские детки 2013

    Соболезную!!
  22. Роддом при 7 ГКБ - 2

    Выписка никому там не нужна. Я повторно туда не пошла! Я на них в обиде. Второго рожала в 25-м рд. Условия хуже, врачи лучше в 1000 раз.
  23. Детские Контракты

    Это самая дешевая программа для ребенка до 1 года. Сумма на год. Педиатр один и тот же, приходит на дом. Все остальное в самом медцентре. Это прививки, осмотры специалистами, анализы, узи. Но можно за выезд доплатить. Я доплачивала за анализы, что бы не тащить ребенка, оплатила выезд медсестры на дом.
  24. Детские Контракты

    И мы там :-)
  25. Детские Контракты

    Мы совсем недавно заключили. 50 тыс. педиатр на дом, все остальное в клинике.
×