Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

эх, мы тоже носили, до недавнего скандала и почти развода. Снял первым он и бросил его.................я еще долго терпела его выходки и носила кольцо одна...........................потом тоже сняла и одевать не навереваюсь - чувства умерли!!! сейчас живем вместе пока (в основном из-за психич. проблемм ребенка), кольца не носим.
т.е. вывод: если есть чувства и нормальная семья, то кольца носятся )))) А если семья формальная, тогда и кольца-то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutka*, это да...я помню с первым разводилась когда, я сняла сначала, ушла от него...я как порог переступила сразу кольцо сняла, а он не снимал(консъержка рассказывала :D ),пока я на развод не подала..
Второй брак-любовь морковь....колечки не снимаем, только на ночь муж снимает....интересно, и что они им так мешают не понимаю))) я вот вообще колечко не замечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ношу кольцо. Почти год назад сняла и так и не одела, а вот муж мой носит исправно )))) Я считаю это дело каждого носить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда-чёй-то мужуки колец не носють)
даже и предположить не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не ношу кольцо. Почти год назад сняла и так и не одела, а вот муж мой носит исправно )))) Я считаю это дело каждого носить или нет.

А почему не носите? Есть причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обручальное кольцо со мной всегда и везде,это значит что я замужем. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обручальное кольцо со мной всегда и везде,это значит что я замужем. :beb:

Конечно, а что бы это еще могло значить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем носим кольца и я за то, чтобы все таки носить кольца, раз их одели. А так каждый раз кому то говорить, нет я замужем, я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил герой одного нетленного оскароносного фильма:

 

"Будь у вас хоть 4 обручальных кольца, - вы не замужем! У вас взгляд незамужней женщины!"

 

Примерно так и с нами. Моего взгляда достаточно чтоб все все поняли. Я не ношу (при выходе в СВЕТ надеваю), потому как ручки у меня те еще (завидую белой завистью обладательницам "женской изящной ручки"). Колечко бы на клешне орангутана изящнее смотрелось чем на моей культяпе.
Муля не носит по "химическим" соображениям. Говорит, - "Золото вредно для моего здоровья!" (отмазывается, шутит), но при выходе в СВЕТ надевает (иногда). И без колец народ понимает что мы одна Сатана!!!
Привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и муж носим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим. Это клево, на мой взгляд.
У меня сейчас руки похудели, так что кольцо очень свободно сидит, даже боюсь потерять. Но все равно ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим, конечно же, это символо нашей семья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×