Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Записулички

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а пишите ли вы любовные письма своему мужу.
У нас это принято, я часто Сереге просто так отправляю письмо с признанием.

 


К стати, его бывшая девушка, брала стикеры, писалал на них трогательные слова и расклеевала по дому во всяких неожиданных местах. Забавно, что после того как он с ней расстался, я еще несколько месяцев нахадила эти записульки и была уверенна, что это он мне пишет :smexx: .
Пока однажды не сказала ему как это трогательно.
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже друг другу оставляем записочки...
когда мы поженились, я была приятна удивлена, что он их все сохранил...
а ещё мы открыточки оставляем друг другу...
и в инете открыточки шлём или записочки...
и по дому...
вобщем, - хорошая и такая классная традиция...
пойду. напишу что-нибудь любимому :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас роман с переписки начался :D до сих пор храним этот шедевр в размере пяток библий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы пишем... больше, конечно, я пишу... и в интрнете, бывает и открытки какие красивые покупаю, а потом незаметно подписываю и подбрасываю ему в портфель... через 1,5 месяца после нашей свадьбы поехали на свадьбу к моей сестре троюродной, так я ему написала записку типа, а помнишь наш день?! а в тот день было как раз очень тепло и он не хотел одевать пиджак... :histeric: пришлось заставить... :histeric::histeric::histeric: все записки храню... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем друг другу смски. В-основном, правда, я, но он тоже старается :rolleyes:

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще несколько месяцев нахадила эти записульки и была уверенна, что это он мне пишет  .
Пока однажды не сказала ему как это трогательно

2145055[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

 

а мы записок не пишем, зато можем созвониться несмотря на то, что в аське целый день общаемся :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, несмотря на уже троекратное замужество и многочисленные романы, первый слышу о таком выражении...гм...своих чувств между супругами :D никогда это не практиковала и думаю мои половинки не поняли бы такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, его бывшая девушка, брала стикеры, писалал на них трогательные слова и расклеевала по дому во всяких неожиданных местах. Забавно, что после того как он с ней расстался, я еще несколько месяцев нахадила эти записульки и была уверенна, что это он мне пишет  .
Пока однажды не сказала ему как это трогательно.

:histeric::histeric:
Поначалу писали оба, я помню уехала в Испанию, он мне ТАКИЕ сообщения писал, даже поверить сейчас не могу, что МОЙ МУЖ такое мог писать, аж стихи сочинял мне как Пушкин. Потом все меньше и меньше стали писать, сейчас пишу только я, но редко. Вот хочу что-нить оригинальное в этом плане на 14 февраля придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда это не практиковала и думаю мои половинки не поняли бы такого.

У меня так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентюшка,
даже гадать не буду
я общаюсь с определенным типом мужчин и им все эти "уси-пуси" как и мне совершенно чужды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентюша
Хочу ответить, но Ира Дольче Вита*** очень правильно сформулировала. Даже добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... каждмоу своё...
Если честно для меня это совсем не

"уси-пуси"
...
когда я нахожу записку "я люблю тебя"... мне это оч дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентюшка,
это от склада характера зависит и от возраста влюбленных наверное, если мне мой супруг присылает раз в неделю смску с аналогичной

"я люблю тебя"...

записью, я восприму это адекватно, хотя мысль о том "чего это он так вдруг расчуствовался? не иначе как натворил че нить..." обязательно закрадется в мой воспаленный мозг :D
а если меня будут засыпать такими посланиями по нескольку раз в день, я буду раздражаться и воспринимать это как навязчивость. Так что тут весь вопрос в характере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×