Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katishka***

Всё Хорошо, Что Хорошо Кончается!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо, что прочитали :friends:

а что с вами случилось? из за какой причины делали операцию?
из-за того, что раскрытия не было?

2140234[/snapback]


Лиз,
Через неторое время вдруг акушерка забегала вокруг меня, поправляла датчик ЭКГ у меня на животе. Миша сказал, что ЭКГ странно выглядит....У меня всё замерло внутри...

Сердцебиение у Сашеньки стало падать :cray:
Оно вообще прыгало, т.е, КТГ была вся волнами, а потом оказалось, после КС, что у него пуповинка была намотана на себя, как рюкзачок, и он её во время схваток пережимал подмышками...У меня схватка, а у него сердцебиение падало :cryyy:
На УЗИ этого не было видно, когда мы приехали в роддом. Похоже, обвитие произошло позже.... :cryyy: Но мы во время всё сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бываю тут редко, наконец зашла. Прочитала - мурашки по коже. Практически тоже самое я пережила 2 мес. назад. Отход вод, никакой родовой деятельности, эпидуралка... при раскрытии 5 см обнаружили неправильное вставление головки... и кесарево естесственно. Только мне было ОЧЕНЬ больно, почему то с правой стороны (левую не чувствовала). Я просила еще добавить, но врачь сказал, что количеству анестезии есть предел. Трясло тоже ужасно, в конце уже не могла отвечать анестезиологу. Я трусиха такая, просила даже эпидуралки добавить когда раскрытие еще смотрели :) это самое страшное мое воспоминание о родах. А что делать если грозит опасность маське! Все мучения - это ничто по сравнению с тем счастьем, которое я испытала, когда "достали" мою Василиску!!! Сначала все вспоминалось как страшный сон, а теперь повторила бы :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сижу и плачу, так похоже на мои роды, только с тем исключением, что родила я все-тки сама, хотя и позже тебя, только в 19:20, а воды отошли всего на час позже!
молодец! И действительно, совершенно не важно, что кесарево, главное, что с малышом и тобой все хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать если грозит опасность маське! Все мучения - это ничто по сравнению с тем счастьем, которое я испытала, когда "достали" мою Василиску!!! Сначала все вспоминалось как страшный сон, а теперь повторила бы

2156435[/snapback]


:zdrya:
Наверное, я поэтому только и созрела на рассказ о родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец! И действительно, совершенно не важно, что кесарево, главное, что с малышом и тобой все хорошо!

2157150[/snapback]


Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*,
молодец! ты смогла так легко описат# вес' ужас родов. Мои роды очен' на твои похожи, но свои рассказ о родах я читат' не буду, а твои еще раз с удовол'ствием почитаю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka*,
молодец! ты смогла так легко описат# вес' ужас родов. Мои роды очен' на твои похожи, но свои рассказ о родах я читат' не буду, а твои еще раз с удовол'ствием почитаю :flowers:

2157666[/snapback]


Мариш, спасибо! У меня долгое время был нехороший осадок после родов :cryyy:
Всё пошло совсем не так, как хотелось, ну ты понимаешь меня, но главное, Марин, мы родили здоровых малышей!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что, что кесарево! Зато здоровый малыш!
Всё хорошо, что хорошо кончается!
-абсолютно согласна, главное что сыночек жив и здоров!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×