Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vaLensiya*

Муж Потерял Интерес Ко Мне После Родов.

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я - непродвинутый новичок на сайте. Поэтому заранее извиняюсь, если что-то вдруг не так! Я не со зла, а по незнанию!
Моя беда состоит в следующем - муж потерял ко мне интерес еще при беременности,но я списывала это на боязнь навредить. Однако и после родов продолжается игнорирование моей женской сущности!!! А я вообще-то не умерла, я живая, здоровая и хочу. А он, зараза, не поцелует, не обнимет... Чувствую себя няней и домработницей, пащущей за еду! Долго так не смогу - крыша съедет! Это у всех так или только мне не повезло? Что делать-то? Сама психолог, а помочь себе не в состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не одна, я такая же, как ни грустно

 

я даже разводиться собиралась, разговоры с ним разные разговаривала, в последний раз он мне рассказывал про то что он воспринимает меня как мать нашего мальчика, тк я стала гораздо меньше времени тратить на его персону, я конечно же считаю, что это все не так, а просто он - сухарь пересушеный, вот!

 

разговор был месяца полтора-два назад, а какие-то положительные сдвиги (секс например)появляются только сейчас, я надеюсь на лучшее

 

может и вам тоже стоит поговорить незатягиваяя?

 

а темку наверно лучше в тайную комнату переместить или в семейные узы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась с ним на эту тему, и разговоры были - все бестолку (ответы типа "С чего ты взяла?Я просто устал!" - надоело слушать, а другое он не сообщает). Крысимся, гавкаемся - я от обиды и безысходности, а он в ответную. Как что-то изменить я не знаю... Все чаще думаю о разводе...Но у ребенка должна быть нормальная семья (мама и папа), но когда такие отношения - эту семью нормальной не назовешь!Может лучше только мама, чем лающиеся родители???

 

П.С.: Я не знаю как перевесить тему в другой раздел? Подскажите - перевешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему просто пока сложно свыкнуться с ролью отца-мужа??
Я читала такое бывает, и тут помогут только разговоры!! Почаще и поконкретнее, без всяких скрытых подтекстов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он просто еще привыкает. Потерпи. Мы решили планировать второго, а ситуация такая же. Он приходит с работы, занимается своими делами, ест и спит. А на вопросы отвечает что устал.
Но это пройдет со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением второго у нас всё наоборот: у меня пропало всякое желание... А ему хочется...
Поэтому когда наоборот- тоже плохо. Мне жалко его, хочется сделать пррятное, а желания никакого нет.
А в вашем случае, думаю просто надо потерпеть немного, он просто немного в шоке после рождения ребёнка, всё для него новое, в роли матри он тебя не видел ещё, и просто очень сильно уважает...
Я думаю так.
Совет, наверное, один: поговорить (но без слёз!), привести себя в порядок, постараться стать такой как раньше (я не говорю обязательно стать, просто постаряться).
После рождения ребёнка многие через это проходят, + у тебя гормоны.
Постарайся успокоиться и поговорить.
А помощников у тебя нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разговоры, а инициатива!
Действовать надо. Как мне понравилась чья-то фраза на форуме, "залезть к мужу под одеяло с определенными манипуляциями". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему просто пока сложно свыкнуться с ролью отца-мужа??

 

С ролью отца он свыкся около 8 лет - у него ребенок от первого брака, и он был в роли мамки-няньки. Т.ч. для него ЭТО не ново - еще и меня учить пытается!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разговоры, а инициатива!
Действовать надо. Как мне понравилась чья-то фраза на форуме, "залезть к мужу под одеяло с определенными манипуляциями".

 

Думаете не пробовала??? И потерлась, и "погрелась", и ручками пошалила - сначала просто руки отодвигал, а как настойчивость проявила - психанул:"Ты че, женщина? Я спать хочу, устал весь, а ты с ЭТИМИ глупостями". А ТАМ уже все готово!! Берите тепленькое!!
И вот как с таким мужиком с ума не сойти?? Ведь гормоны же?!?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением второго у нас всё наоборот: у меня пропало всякое желание... А ему хочется...
Поэтому когда наоборот- тоже плохо. Мне жалко его, хочется сделать пррятное, а желания никакого нет.

 

Кажется (когда-то давно так и было) что лучше уж наоборот. Я его в этом случае не обижала и не отказывала (даже если совсем-совсем не хотела). А как начнем... И "аппетит" приходит и желание. А ему намекнуть на это не могу, боюсь обидеть тем, что не хотела, а ложилась. Мужчина не поймет крохотной жертвочки рада милого-любимого ЕГО. Обидится.

 

А касательно помощников - мамы все по городам, по весям... А подруги под помощью понимают дружеские визиты, а не "Давай я помогу погладить(приготовить, помыть, постирать...)" или что -то там в этом духе. Ладно, спасибо, что приходят. Иначе я давно бы уже разговаривала на "беби-ток" с телевизором. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете не пробовала??? И потерлась, и "погрелась", и ручками пошалила - сначала просто руки отодвигал, а как настойчивость проявила - психанул:"Ты че, женщина? Я спать хочу, устал весь, а ты с ЭТИМИ глупостями". А ТАМ уже все готово!! Берите тепленькое!!
И вот как с таким мужиком с ума не сойти?? Ведь гормоны же?!?! 

Я бы психанула и сказала "Ну что ж поищем на стороне :pod-tches: !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация аналогичная, к сожалению...
И говорила, и действовала, и орала, и рыдала....
Хватает дня на 2! Говорила и про развод, ну не могу я так и не хочу!
Красивая, молодая, значит найду того, кто хочет и может...
Говорит люблю...
Последний разговор был недели 2 назад, сейчас опять все по-старому... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что он мне на это ответил? "Давай, ищи! Уже наверно, есть кто-то на примете? Семью не жалко? Убью обоих!!!"

Изменено пользователем va1ensiya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы психанула и сказала "Ну что ж поищем на стороне :

 

А у вас было такое "счастье"? Как справились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×