Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У каждой из нас,полагаю, есть свой список вещей,одеть которые НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах Вы бы не согласились...

 

Например...классическое черное платье от Шанель и белые махровые носки ...
Или красные кожанные штаны в обтяжку...

 

Или Вы видели где-то некую "экстравагантную"до неприличия персону...

 

Делимся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, в том году была подобная тема.. :pod-tches: очень интересная, кстати..

 

Но вот прям щас я ее точно не найду. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не ошибаюсь, в том году была подобная тема..  очень интересная, кстати..

2086998[/snapback]


блин,тут уже все темки были по два -три раза...пошла застрелюсь... :rus-poet::udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня безвкусие это когда на девушке ВСЕ очень яркое и... ну как бы выразиться.... навороченное. Простой пример - когда и губы и глаза ярко накрашены. По-моему, должно быть что-то одно... Так же, допустим, какое-нибудь платье в рюшках+туфли с бантами, да еще прическа - дом на голове... Терпеть не могу, когда так одеваются.
Еще я не люблю вещи, в которых ходит пол-Москвы...
А вот упомянутая Шанель - моя любимая марка. К сожалению, могу только любоваться ею со стороны :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда зимой не одену кислотно-розовую или кислотно-салатовую вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никогда зимой не одену кислотно-розовую или кислотно-салатовую вещь... вот это китч так китч... хотя... может не так уж все и страшно?) смотря в какой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босоножки с носками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще я не люблю вещи, в которых ходит пол-Москвы...

2090935[/snapback]


аналогично..идешь себе,бывает,в "эксклюзиве",а тут на тебе...два-три человека в том же.... :blink::olen4: Это как с женой Буша случилось..когда в красное платье "точь в точь" оделись еще АЖ 2 дамы... :ni-ni: На мой взгляд это было сделано спецально :pod-tches:

А вот упомянутая Шанель - моя любимая марка

2090935[/snapback]


мда...классика...и цены абсолютно классические.За Шанель иногда дешевле в Париж ехать в сезон распродаж... :essss:
никогда зимой не одену кислотно-розовую или кислотно-салатовую вещь...

2096089[/snapback]


ага,значит летом Танюха вся такая розово-кислотная :isterica::rus-poet:
Босоножки с носками 

2096938[/snapback]


про это вообще можно целый роман написать!!!! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,видела вчера даму "в тему" :D -в ЯРКО оранжевом дутом пальто и ЯРКО красной ВЯЗАННОЙ шапке... :banzai: про лицо я и вообще молчу :olen4::olen4::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила, летом мадам видела в велюровом спортивном костюме розового цвета, на шпильках и с дамской сумочкой! :histeric: Умора! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме: но по моему полная безвкусица и пошлость это куклы Bratz! http://www.neopod.ru/catalog/dolls/bratz/130025.info
Особенно повергает в ужас их боевой раскрас и размер головы!! А ведь девочки уже реально от нее тащатся... Я своей категорически сказала, что не поднимется у меня рука отдат деньги за такое уродство :nonoo: , но я вижу как она хочет и продолжает просить. И в классе у нее девочки приносят таких, и у племянницы уже есть, так даже в детском саду уже у некоторых такие были!!

 

А ведь когда то на Барби наезжали за "непотребный" вид для дет. игрушки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда в одежде причутствует два разных оттенка одного цвета- например, ярко-белое пальто (такой холодный белый цвет, который аж светится) и молочно-белые сапоги, или одна вещь теплого оттенка красного, а другая холодного. Вро де бы цвет один, а вещи не сочетаются!!!

полная безвкусица и пошлость это куклы Bratz!

Ага! Ужас просто!!!!
QUOTE(Таточка* @ Среда, 24 Января 2007, 11:43)
Босоножки с носками 

 

 

 

 

 

про это вообще можно целый роман написать!!!!


Да.... Тут даже и сказать нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, не перевариваю подделки под известные бренды, типа левые версачи, габбаны, шанели, а также левые спортивные товары :badd: Если нет денег на дорогие вещи, лучше купить вещь менее известной фирмы, чем в подделках позориться. Это же сразу в глаза бросается, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем по теме: но по моему полная безвкусица и пошлость это куклы Bratz! http://www.neopod.ru/catalog/dolls/bratz/130025.info
Особенно повергает в ужас их боевой раскрас и размер головы!! А ведь девочки уже реально от нее тащатся... Я своей категорически сказала, что не поднимется у меня рука отдат деньги за такое уродство  :nonoo: , но я вижу как она хочет и продолжает просить. И в классе у нее девочки приносят таких, и у племянницы уже есть, так даже в детском саду уже у некоторых такие были!!

 

А ведь когда то на Барби наезжали за "непотребный" вид для дет. игрушки..

2115765[/snapback]


хе-хе... а меня эти куклы прикалывают, у меня самой их штук семь стоит новеньких! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×